Книга. "Обещать (не) значит жениться" читать онлайн

Обещать (не) значит жениться

Цикл: Сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая дружба, от ненависти до любви

Рейтинг:
1268
2272 388304

Текущий рейтинг:
#4506 в Короткий любовный роман
#2461 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

29.02.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Обещать (не) значит жениться"

История Эльзы

Одно обещание, данное при свидетелях больше двадцати лет назад.
Кто помнит так долго?
Она — лучшая студентка на потоке заочного отделения и акушерка в перинатальном центре, он — успешный практикующий адвокат. Что общего?
Один семестр и две дисциплины. Противостояние, сбивающее с ног, раздражающий педантизм...
Все в ней выводит его из себя: губы, глаза, рост гнома...
А она негодует из-за предвзятого отношения, ведь провожают по уму, а не по одежке

Обложка Ксения Шефер

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 18:10:27

Прикольно будет когда он будет передавать гостинцы от бабули

avatar
08.03.2020, 12:14:04

Начало такое интригующее. с нетерпением жду продолжения.

Пока что нравится)) Жду проду)

avatar
06.03.2020, 19:33:56

Интересное начало, буду ждать продолжения)! Автору вдохновения!

avatar
07.03.2020, 01:20:20

Автор, пишите . Книга супер

avatar
06.03.2020, 20:10:43

Очень интересно читать. Правда пока никак не могу связать аннотацию с тем, что прочла. Но.. Все равно ОООЧЕНЬ интересно и интригующе)). Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.03.2020, 21:57:20

большое спасибо за проду.

avatar
06.03.2020, 19:00:59

) ну не мог же он так обидеться из-за того, что она его пнула нечаянно?..

avatar
05.03.2020, 22:44:43

Начало интересное, с удовольствием буду следить за развитием событий))

Присоединяюсь к читателям

avatar
04.03.2020, 22:42:48

Спасибо очень интересно!)

avatar
04.03.2020, 21:25:38

Начала читать - увлеклась
Буду ждать продолжение.
Спасибо!

avatar
03.03.2020, 20:13:17

Всю первую главу посмеялась, а потом стало очень грустно. Но тем не менее книга захватила и с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое.

avatar
03.03.2020, 17:19:52

Прочитала все ваши книги мне очень понравилось,жду новую историю.Я в читателях!

Прочла обе Ваших книгина этом портале.Очень понравились.Пожалуйста ,пишите,очень хочется узнать,как Эльзе иЭдуарду"Суровому"удалось создать семью. Спасибо и вдохновения!

avatar
29.02.2020, 21:39:00

Очень понравилось начало. Спасибо большое)