- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, Богдан правильно её оставил, потому что Лере полезно подумать и проанализировать поступки мужа и его, да и вообще не делать поспешных выводов. Заодно и от вещей бывшего избавилась))! Спасибо!
В этой ситуации. Виноваты оба. Она однажды обожглась . И не доверяет никому. Он обиделся развернулся и ушел. Вместо того чтобы обнять и поговорить. Просто бросил и ушел. Жду продолжения спасибо.
Она испугалась что возможен тот же вариант,как и с мужем...А Богдан встал в позу.....вместо того,чтобы спокойно ей рассказать кто эта женщина и успокоить ее!Спасибо!
Очень странные отношения
Я специально заглянула в Право на сына и перечитала главу, где Лера все рассказывает Насте. Я так понимаю, Лера с Богданом где-то года два вместе не будут, и Лера простит мужа и будет полгода его любовницей?
Как же она могла ему повторно поверить? Он же сейчас себя ведёт как урод конченный?
И интересно кто кого сейчас бросит: Лера Богдана или Богдан Леру, или на данный момент они уже расстались?
Роман будет однотомником?
Большое спасибо.
Что же так не везёт Валерии ,неужели ещё Богдан её обманет? Спасибо с нетерпением буду ждать продолжения.
когда же будет продолжение уж очень хочется узнать ,как будут развиваться события и чем закончится !?
СПАСИБО!
"Несмотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка)))". Вот же жизнь ничему не учит Леру, как была эгоисткой самозацикленной, так и осталась, на первом месте - только ее обидели и все виноваты...а если подумать, Лера???? Спасибо.
А может это не судьба мстит? А сама придумала - сама поверила?
Лера под влиянием эмоций и алкоголя совершает ошибку проецируя свою травму от измены одного мужчины на другого. Логично, что Богдан не в восторге.
В измену Богдана не верю, он слишком долго Леру добивался, чтобы сейчас польститься на кого-то еще.
Да и вообще герой вызывает пока только одни положительные эмоции.
Спасибо, Я её понимаю, чувствует себя одинокой.Он тоже чёрствый, мог бы хоть иногда сообщения посилать.
Лере возможно сейчас лучше побыть одной. Вероятно это женщина очень важна для бизнеса, раз трëтся рядом весь пиджак пропах.
Ты не был на её месте, тебе не понять. А вот твои такие "пахучие" переговоры, круглосуточные и мне непонятны.
Спасибо автор.
пьяная женщина - это ужасно
Я вот одного не понимаю - почему Лера до сих пор не признала Богдана? Даже когда он имя свое назвал не вспомнила того кто ей в ВУЗе помогал?! Или она была тогда совсем су... (совершенно бессовестной)? Если она с ним общалась и Богдан ей помогал, а сейчас имея настолько близкие отношения - все и не узнает?! Или Лера имеет сильные проблемы со здоровьем (близорукость/амнезия)?
Спасибо ❤️. Жду проду.
Лера конечно перегнула палку. Нельзя пьяной отношения выяснять, но это я с возрастом поняла. Лет в 20-25 тоже так-же поступала. Истерики, подозрения, ревность спиртным усугубляются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена