- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, что сказать...... им обоим сейчас так больно, причем каждому по своему..... Понимаю, как Богдану обидно, когда на него проецируют поведение, которого он себе никогда не позволял(((( Но и Лере сейчас, когда ещё и Ольга фактов для размышлений подбросила просто больно и обидно. Вот и не верит никому((((
А что ж он тогда женился на Лере? Удобно было с ней?
когда обновление?
Ну да согласная я, мразота редкостная!!!!
Автору благодарность за интересную историю!
хочется продолжения,интересный роман.спасибо Вам большое, вдохновения и лёгкого написания продолжения
Спасибо большое милая за главу жду продолжение
Когда прода?? очень интересно!
Спасибо за долгожданное продолжение! Случайно ещё раз прочитала аннотацию и поняла, что видимо что то случится между ними, расстанутся не очень хорошо на 5 лет причём.. Хм..))
Увлекательное чтение! Автор талантлив несомненно!Но грамматика иногда хромает.Спасибо за хороший сюжет!
Вот урод Игорь и больно и маньяк. БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
ох уж эти девичьи посиделки)) психотерапия в чистом виде
Книга будет платной?
Вот правда Игорь мразь, нет слов!!! Спасибо за продочку)))
Благодарю ♥️
Наконец то сняла розовые очки. Сейчас дошло кто он. Правильно говорят не тронь г....о а то он воняет. Ещё и мстительное. Жду продолжения спасибо.
Добрый вечер.
Ждем, ждем с нетерпением продолжения.
захватило,поначалу было раздражение - решила уйти,уходи,не опускайся до выяснений,не жуй сопли,потом пришло понимание,а теперь ловлю себя на том, что с каждой страницей рисую для себя продолжение,а потом сравниванию с авторским развитием сюжета.Очень интересно, успехов.
Игорёк редкостная гнида. Вовремя они развелись. А то Лера всю жизнь просидела бы на кухне. Богдан умничка.
Бывший хочет гаремом обзавестись?.Спасибо за продолжение
Хотела написать коментарий, но на уме только плохие слова в отношении бывшего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена