- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4339 в Современный любовный роман
#2273 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравится
начало интригующее
Нет, Лера и Роман должны быть вместе,спешу скорее в продолжение!
Благодарю
Вранье никогда не приносит пользы
Какая дурь,а нельзя правду было сказать обязательно надо врать
класно
Уууух! Вот это сюжетец!
Любовь,любовь...
Почитать надо
Спасибо!
Женщина с высшим образованием, ведущая свой бизнес, испытавшая уже столько подстав, так запросто порвала улику-записку? Странно...
Кажется больше не совсем доверяет, чем проверяет. С одной стороны жаль Лику, а с другой надо было не отдаляться от Богдана . Ну да что сделано , то сделано, придётся искать другие пути освобождения от тирана.
А её можно читать отдельно от первой книги?
Я думаю.что я не одинока -будем ждать!
Все в тему.Все ровненько.Удачи Вашей Музе-пусть сильнее морщит лоб и высунув кончик языка строчит сажая кляксы.Сдувая в сторону упавшую на глаза челку.Убедила?
Богдан,мне так кажется,умный и целеустремлённый мужчина.Он ведь знает что ему надо.Потхоньку приручает и приучает к себе.
СУПЕР
очень жаль, что половину книги сделали платной,но надеюсь они останутся вместе
Давно не читала на столько захватывающих историй! Спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена