- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4348 в Современный любовный роман
#2270 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за хорошую книгу) Прочла за день) Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Ок
Умница
Мне очнь понравилась первая часть (хоть концовка грусная), но я решила прочитать хэппи энд. Браво! :)
Спасибо большое
Таких мужчин на руках носить
Отличная книга! Спасибо!!!
Вашу книгу читаю затаив дыхание. Перед этим начала читать пролжение, ну короче, все наоборот. Прочитала в конце 6 главы вашу ремарку, что мало комментариев и не удержалась. Хочу выразить вам огромную благодарность за такой удивительный талант. Читается легко, сюжет правдивый, герои описаны интересно, а с хорошим воображением так чувствуешь себя, как будто ты наблюдаешь за всем в реальном времени. Вы молодец и пусть вдохновение всегда будет с вами! Я новенький на Литнет(но уже постоянный) читатель, живу, к сожалению не в России, но придумаю, как решить вопрос оплаты, тогда прочту все ваши книги, кроме фантастики - это не моё. Всего вам доброго!
супер, спасибо вам
Зачем Богдан с ней так жестоко...☹️ Она ведь жертва этого чудовища Игоря, и пошла на все чтобы защитить всех людей которых она любит, в том числе Богдана.Жалко Леру?
Исправляю свой предедущий комент? Богдан все таки так просто ее не бросил.
Ну как Богдан может быть таким глупым? Зная на что способен Игорь, зная что он ее запугивал и угрожал... Ведь фотку прислал именно Игорь а не Лера. Как он мог так легко в это поверить и бросить ее!? Если честно разочаровалась ?Читаем дальше...
спасибо большое книга очень понравилась, буду читать вторую.
Нет! мне явно не хватает одной этой части. тут сквозит недосказанность. правда я не знаю, как Богдан будет реабилитироваться, но должен! просто... да, Лера скосячила, но она скосячила лишь из-за того, что хотела помочь всем своим близким и не хотела грузить Богдана. в общем, я ее прекрасно понимаю. А Богдан навоображал не понять чего! а в результате вообще своим недоверием к ней всё испортил. Не знаю, для меня это как измена, не возможно строить нормальные отношения и семью (как он и хотел), не доверяя человеку. и вообще, пусть Лику эту проверяет, ведь явно она с Игорем либо спелась, либо просто под него сработала, чтоб конкурентку устранить
Очень и очень классный романчик иду искать продолжение
Какой же роман!!!!! Просто нет слов! Неожиданно все так, такие повороты событий. Спасибо Вам за эту историю, которая ещё имеет продолжение. Уже ищу следующую.
Мне очень нравится эта книга, интересная история. Спасибо Вам автор! Не помешала бы визуализация героев,такими как их себе представляете ? Но все равно благодарю за ваш труд и за полученое удовольствие во время чтения! ?
Прочитала…….непонятное послевкусие оставила книга…..вроде ХЭ не обещан, но как бы его ждала, вроде ГГерой Богдан, а по факту в конце Ггероиня с Майком…..ну, пусть будут все счастливы….вместе ( для тех кто, по всей видимости, прочитает вторую книгу) или по отдельности (кто остановится на первой книге)
Интересно, как будут развиваться события, если Богдан признается, что любил Леру раньше.
Добрый день!
Начало интригующее. Надеюсь дочитать всё с таким же удовольствием.
Пока не могу понять на чьей же я стороне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена