Книга. "Обещаю быть твоей" читать онлайн

Обещаю быть твоей

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6810
21541 3651986

Текущий рейтинг:
#4348 в Современный любовный роман
#2270 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

24.01.2021 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"

Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 22:42:55

Спасибо большое за хорошую книгу) Прочла за день) Вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
25.09.2021, 18:00:21

Ок

avatar
25.09.2021, 16:43:34

Умница

avatar
23.09.2021, 18:19:26

Мне очнь понравилась первая часть (хоть концовка грусная), но я решила прочитать хэппи энд. Браво! :)

avatar
08.09.2021, 16:20:40

Спасибо большое

Таких мужчин на руках носить

avatar
22.09.2021, 21:12:15

Отличная книга! Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 23:17:09

Вашу книгу читаю затаив дыхание. Перед этим начала читать пролжение, ну короче, все наоборот. Прочитала в конце 6 главы вашу ремарку, что мало комментариев и не удержалась. Хочу выразить вам огромную благодарность за такой удивительный талант. Читается легко, сюжет правдивый, герои описаны интересно, а с хорошим воображением так чувствуешь себя, как будто ты наблюдаешь за всем в реальном времени. Вы молодец и пусть вдохновение всегда будет с вами! Я новенький на Литнет(но уже постоянный) читатель, живу, к сожалению не в России, но придумаю, как решить вопрос оплаты, тогда прочту все ваши книги, кроме фантастики - это не моё. Всего вам доброго!

супер, спасибо вам

avatar
18.09.2021, 07:13:37

Зачем Богдан с ней так жестоко...☹️ Она ведь жертва этого чудовища Игоря, и пошла на все чтобы защитить всех людей которых она любит, в том числе Богдана.Жалко Леру?

avatar
18.09.2021, 04:55:18

Исправляю свой предедущий комент? Богдан все таки так просто ее не бросил.

avatar
18.09.2021, 02:28:39

Ну как Богдан может быть таким глупым? Зная на что способен Игорь, зная что он ее запугивал и угрожал... Ведь фотку прислал именно Игорь а не Лера. Как он мог так легко в это поверить и бросить ее!? Если честно разочаровалась ?Читаем дальше...

avatar
16.09.2021, 04:44:54

спасибо большое книга очень понравилась, буду читать вторую.

avatar
16.09.2021, 01:05:24

Нет! мне явно не хватает одной этой части. тут сквозит недосказанность. правда я не знаю, как Богдан будет реабилитироваться, но должен! просто... да, Лера скосячила, но она скосячила лишь из-за того, что хотела помочь всем своим близким и не хотела грузить Богдана. в общем, я ее прекрасно понимаю. А Богдан навоображал не понять чего! а в результате вообще своим недоверием к ней всё испортил. Не знаю, для меня это как измена, не возможно строить нормальные отношения и семью (как он и хотел), не доверяя человеку. и вообще, пусть Лику эту проверяет, ведь явно она с Игорем либо спелась, либо просто под него сработала, чтоб конкурентку устранить

Очень и очень классный романчик иду искать продолжение

avatar
16.09.2021, 00:36:24

Какой же роман!!!!! Просто нет слов! Неожиданно все так, такие повороты событий. Спасибо Вам за эту историю, которая ещё имеет продолжение. Уже ищу следующую.

avatar
15.09.2021, 05:38:03

Мне очень нравится эта книга, интересная история. Спасибо Вам автор! Не помешала бы визуализация героев,такими как их себе представляете ? Но все равно благодарю за ваш труд и за полученое удовольствие во время чтения! ?

avatar
14.09.2021, 23:26:17

Прочитала…….непонятное послевкусие оставила книга…..вроде ХЭ не обещан, но как бы его ждала, вроде ГГерой Богдан, а по факту в конце Ггероиня с Майком…..ну, пусть будут все счастливы….вместе ( для тех кто, по всей видимости, прочитает вторую книгу) или по отдельности (кто остановится на первой книге)

avatar
14.09.2021, 15:01:40

Интересно, как будут развиваться события, если Богдан признается, что любил Леру раньше.

avatar
14.09.2021, 13:59:31

Добрый день!
Начало интригующее. Надеюсь дочитать всё с таким же удовольствием.
Пока не могу понять на чьей же я стороне.