Книга. "Обещаю быть твоей" читать онлайн

Обещаю быть твоей

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6810
21541 3651986

Текущий рейтинг:
#4357 в Современный любовный роман
#2270 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

24.01.2021 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"

Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 22:21:09

Я не понимаю Богдана. Тааак любит!! А при первой же трудности отвернулся, поверил, зная какой Игорь. Оставить любимую....разобидился видете ли. А когда она пришла, так ещё и унижать нужно. Правильно сделала, что ушла. За любовь бороться надо, пожертвовать собой, что б любимые были в безопасности. А не строить из себя обиженую леди(про Богдана)

avatar
13.09.2021, 21:53:47

Книга понравилась очень эмоционально

похоже Лера ждет ребенка...

Я пришла уже на оконченую книгу.Но большущее спасибо автору,за творчество! Удачи Вам и Вашей музе! Читать интересно!

avatar
12.09.2021, 19:58:59

Он ей просто не верит

avatar
08.09.2021, 15:57:30

Скажите, все книги это продолжения истории или разные истории цикла?

avatar
08.09.2021, 22:22:29

Добрый вечер. Только начала читать. Очень нравится. Сюжет интересный

avatar
08.09.2021, 22:48:16

Спасибо ʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ Очень интересна, но в тоже время тяжёлая история любви. Обязательно буду читать продолжение. Ведь их история не закончилась, будет интересно узнать как отреагирует Богдан, за её Умолчивание о ребёнке.

Ну очень интересная книга, такзатягивает, люблю такие книги

avatar
11.09.2021, 20:18:00

Мне очень зашло, спасибо вам!

Душераздирающая книга. Не смогла оторваться пока не дочитала. Такие яркие эмоции, чувства и сложности, которые вносят коррективы. С удовольствием прочитаю вторую часть !

avatar
12.09.2021, 12:53:42

Какой понимающий мужчина.

avatar
12.09.2021, 12:41:22

Вариантов нет

avatar
11.09.2021, 21:11:51

Р

avatar
11.09.2021, 21:11:51

Р

Я думаю так же, как и вы, и уверена в хорошем окончании, но все-равно интригует продолжение повести.

классная книга, очень интересно читать

avatar
10.09.2021, 08:42:37

Будет бесплатно пару дней?)))

avatar
09.09.2021, 21:56:35

Лера беременна-я была права?!!

avatar
09.09.2021, 19:16:45

Такое ощущение,что у Богдана и Леры появится и свой ребенок.Хотелось бы девочку.А её бывший муж сам бесплоден,и его жена беременна не от него!!!