- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4357 в Современный любовный роман
#2270 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю Богдана. Тааак любит!! А при первой же трудности отвернулся, поверил, зная какой Игорь. Оставить любимую....разобидился видете ли. А когда она пришла, так ещё и унижать нужно. Правильно сделала, что ушла. За любовь бороться надо, пожертвовать собой, что б любимые были в безопасности. А не строить из себя обиженую леди(про Богдана)
Книга понравилась очень эмоционально
похоже Лера ждет ребенка...
Я пришла уже на оконченую книгу.Но большущее спасибо автору,за творчество! Удачи Вам и Вашей музе! Читать интересно!
Он ей просто не верит
Скажите, все книги это продолжения истории или разные истории цикла?
Добрый вечер. Только начала читать. Очень нравится. Сюжет интересный
Спасибо ʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ Очень интересна, но в тоже время тяжёлая история любви. Обязательно буду читать продолжение. Ведь их история не закончилась, будет интересно узнать как отреагирует Богдан, за её Умолчивание о ребёнке.
Ну очень интересная книга, такзатягивает, люблю такие книги
Мне очень зашло, спасибо вам!
Душераздирающая книга. Не смогла оторваться пока не дочитала. Такие яркие эмоции, чувства и сложности, которые вносят коррективы. С удовольствием прочитаю вторую часть !
Какой понимающий мужчина.
Вариантов нет
Р
Р
Я думаю так же, как и вы, и уверена в хорошем окончании, но все-равно интригует продолжение повести.
классная книга, очень интересно читать
Будет бесплатно пару дней?)))
Лера беременна-я была права?!!
Такое ощущение,что у Богдана и Леры появится и свой ребенок.Хотелось бы девочку.А её бывший муж сам бесплоден,и его жена беременна не от него!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена