- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4371 в Современный любовный роман
#2278 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Держит в напряжении до конца, но и это, как оказывается, еще не все! Ждем продолжение!
Огромное спасибо за книгу.
Спасибо за кгигу. Безусловно понравилась.
К главе 47. Ощущение, не что Богдан проверяет Леру, а что он мудак с раненым самомнением. И своим "ты будешь никем" он нанес ей удар во сто крат больнее, чем двинутый на всю голову Игорь. А мужчина, сознательно причиняющий моральную боль женщине, как правило, одним "уколом" не ограничивается. Будет бить до тех пор, пока морально не уничтожит. Но. При этом требует 100 % доверия. И ничем по большому счету Богдан от Игоря не отличается. Не стоят прежняя жизнь и салоны, и даже месть, того, чтобы превратить себя в ничто. Лучше бы, пройдя унизительную проверку на "разденься-оденься" уехала в Америку и перевернула бы новую страницу своей жизни, чем барахталась в недолюбви и ревности, становясь в очередь за Ликой, Дашей и пр. Но это мой взгляд. Невозможно упасть в глазах мужчины, а потом быстро и безболезненно подняться. Никогда она уже не будет для него идеалом. Лучше остаться единственной - и далеко, чем рядом - и "никем".
Спасибо автору, очень понравилась первая часть. Прочла как говорится на одном дыхании. Жаль конечно, что вторую часть Вы планируете сделать платной. Хотелось бы чтобы герои все таки обрели свое счастье, ведь у них теперь есть сын.
В контексте содержания завершающих глав хаштег первой книги "настоящий мужчина" приобретает несколько другой оттенок с нотками горечи, иронии и легкого сарказма... Примечательно, что вышеупомянутой характеристики, так же как и хаштега "второй шанс" у продолжения истории нет. Неужели автор слегка спойлерит и мы робко можем надеяться, что второй шанс "настоящий мужчина" Богдан мягко говоря, профукал в первой части, а заглавие второй адресовано к другому, более достойному главному герою. Было бы ярко и нешаблонно. Автору спасибо! Успехов и вдохновения!)
Спасибо за продолжение и вопрос Когда выйдет начало"Будь моей?
As
спасибо автор за прочитанную мною книгу, лёгкого вам пера!
потрясающе)
Книга очень понравилась. Спасибо большое автору, прочла на одном дыхании после окончания работы над книгой. Продолжение буду читать после окончания написания(не люблю читать книги частями).
Спасибо автор
Ждем продолжения!!!
скажите пожалуйста, а продолжение книги будет?
Мда... разочарована, если так все и закончится, что они разошлись, как корабли в море. Разочаровал Богдан, а ведь вначале был кажется нормальным мужиком.
Но ведь Лера обещала Богдану,что будет его, а обещания надо выполнять...Поэтому они должны встретиться и расставить все точки над "и"....Я так вижу дальнейшиее развитие сюжета
Спасибо большое!!!❤
jdu s neterpeniem prodoljeniya.spasibo vam i uspecov
Мне Богдан пока не совсем понятен,на мой взгляд,немного мутноватый...
Какие же,все-таки,бывают сволочные мужики,сам кобелирует,а хочет выглядеть чистеньким...Ненавижу таких...Лера,конечно,в растерянности,но,думаю,справится.Читать интересно,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена