Книга. "Обещаю быть твоей" читать онлайн

Обещаю быть твоей

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6810
21540 3651987

Текущий рейтинг:
#4353 в Современный любовный роман
#2287 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

24.01.2021 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"

Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 23:36:30

Спасибо автору огромное!!

avatar
07.09.2021, 22:46:20

спасибо за книгу!

avatar
07.09.2021, 21:03:25

Спасибо, Адалин, что порадуете второй частью.

avatar
07.09.2021, 20:54:35

Странная героиня......постоянно говорит одно, а делает совершенно другое......не смогла проникнуться симпатией к ней.....даже странно, обычно я всегда на стороне женщин....

Спасибо!!! Иду читать вторую часть.:)

avatar
07.09.2021, 19:59:57

Ну, здесь, думаю, не всё так просто! И Богдан мог фиктивно жениться на бывшей, чтоб опять же защитить, или не жениться вовсе, а сделать вид, он ведь теперь супер влиятельный. И Леру из вида не терял, думаю, следил за её жизнью, знал, что уехала к подруге. А вот Лера конкретно сглупила, что из эгоизма и гордыни не сказала про ребёнка, просто по-свинки поступила. Но это в её стиле, ещё ранее её поведение сильно испортилось и недоверие Богдана лишь мизерный платёж за это. Её не жаль, обидно за Богдана в этой ситуации. Спасибо, Автор, буду читать дальше. Успехов с продолжением истории!

Спасибо за первую часть. Мне нравится как Вы пишите. Иду читать вторую часть

avatar
07.09.2021, 18:44:32

Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения))

Спасибо огромное, Адалин, за чудесную, местами очень переживательную, эмоциональную историю. Осталось много открытых вопросов и какая-то внутренняя боль за Леру. Не ожидала такого от Богдана. Да ладно, может и на Лериной улице будет праздник. Самое дорогое у неё есть, это сынок от любимого мужщины. А дальше, как карты лягут.
Удачи и творческого вдохновения, побольше новых идей и лёгкого пера.

Спасибо за прекрасную историю.
Читала, переживала и сочувсвовала героям.
Для меня много осталось не раскрыто, и интрига сохраняется, поэтому с удовольствием почитаю вторую часть.
Спасибо за историю.

avatar
07.09.2021, 18:00:46

Во вторую часть я конечно перейду, ну просто интересно уже, чем все кончится. Но, если по факту. Лера заслужила одиночество. Как говорится за что боролась

avatar
07.09.2021, 18:00:30

Книга замечательная. Обязательно буду читать продолжение!!!

avatar
07.09.2021, 17:56:56

Автор спасибо огромное за книгу . С удовольствием буду читать продолжение

Грустно и печально.....Хочется верить, что как в песне: " лучшее конечно впереди". Спасибо, читала с удовольствием.... Обязательно буду читать продолжение!!!!

Этот эпилог конечно не стоит потраченного на этот роман времени (прошу прощения у автора), но женитьба Богдана и отношения Леры с Майком просто обзац. Продолжу читать вторую часть с надеждой на более частые проды и всё же ХЭ

Спасибо за то, что будет продолжение!Очень грустно закончилось и очень рада, что будет продолжение о них! Но чувствую, что там будет сложно и переживательно!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась.Творческих успехов. Жду продолжение.

avatar
07.09.2021, 16:45:12

Вот вроде и логичное завершение после всего случившегося, но послевкусие какое то больное осталось

avatar
07.09.2021, 16:21:21

Меня терзают смутные сомнения, а не Богдан ли новый владелец? И что ему дома не сиделось?