- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4353 в Современный любовный роман
#2287 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору огромное!!
спасибо за книгу!
Спасибо, Адалин, что порадуете второй частью.
Странная героиня......постоянно говорит одно, а делает совершенно другое......не смогла проникнуться симпатией к ней.....даже странно, обычно я всегда на стороне женщин....
Спасибо!!! Иду читать вторую часть.:)
Ну, здесь, думаю, не всё так просто! И Богдан мог фиктивно жениться на бывшей, чтоб опять же защитить, или не жениться вовсе, а сделать вид, он ведь теперь супер влиятельный. И Леру из вида не терял, думаю, следил за её жизнью, знал, что уехала к подруге. А вот Лера конкретно сглупила, что из эгоизма и гордыни не сказала про ребёнка, просто по-свинки поступила. Но это в её стиле, ещё ранее её поведение сильно испортилось и недоверие Богдана лишь мизерный платёж за это. Её не жаль, обидно за Богдана в этой ситуации. Спасибо, Автор, буду читать дальше. Успехов с продолжением истории!
Спасибо за первую часть. Мне нравится как Вы пишите. Иду читать вторую часть
Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения))
Спасибо огромное, Адалин, за чудесную, местами очень переживательную, эмоциональную историю. Осталось много открытых вопросов и какая-то внутренняя боль за Леру. Не ожидала такого от Богдана. Да ладно, может и на Лериной улице будет праздник. Самое дорогое у неё есть, это сынок от любимого мужщины. А дальше, как карты лягут.
Удачи и творческого вдохновения, побольше новых идей и лёгкого пера.
Спасибо за прекрасную историю.
Читала, переживала и сочувсвовала героям.
Для меня много осталось не раскрыто, и интрига сохраняется, поэтому с удовольствием почитаю вторую часть.
Спасибо за историю.
Во вторую часть я конечно перейду, ну просто интересно уже, чем все кончится. Но, если по факту. Лера заслужила одиночество. Как говорится за что боролась
Книга замечательная. Обязательно буду читать продолжение!!!
Автор спасибо огромное за книгу . С удовольствием буду читать продолжение
спасибо
Грустно и печально.....Хочется верить, что как в песне: " лучшее конечно впереди". Спасибо, читала с удовольствием.... Обязательно буду читать продолжение!!!!
Этот эпилог конечно не стоит потраченного на этот роман времени (прошу прощения у автора), но женитьба Богдана и отношения Леры с Майком просто обзац. Продолжу читать вторую часть с надеждой на более частые проды и всё же ХЭ
Спасибо за то, что будет продолжение!Очень грустно закончилось и очень рада, что будет продолжение о них! Но чувствую, что там будет сложно и переживательно!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась.Творческих успехов. Жду продолжение.
Вот вроде и логичное завершение после всего случившегося, но послевкусие какое то больное осталось
Меня терзают смутные сомнения, а не Богдан ли новый владелец? И что ему дома не сиделось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена