Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6158 в Романтическая эротика
#4450 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 14:11:31

Кратко и понятно!)))
Спасибо большое, Аня!!

avatar
27.09.2021, 13:41:45

Действительно! Не до пиццы совсем))) спасибо!

avatar
27.09.2021, 08:48:34

Лёша у нас понятливый, а ты, Рома, не останавливайся)))

Маринка,теперь Роман не остановится... и не придётся тебе в таком виде ни перед кем появляться...
А Алексей умный мальчик, пицца-это была конкретная отговорка....а Ромка ему и подыграл...:-))

avatar
26.09.2021, 01:06:31

Мастер на все руки и без рук )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2021, 00:49:29

Ох, змей искуситель) ☺️ С Алексеем они отличные друзья. Надо Алю с Алексеем познакомить. А что, вдруг понравятся друг другу. Спасибо тебе за продолжение )⚘

avatar
26.09.2021, 00:57:33

Ромео наш серьёзно настроен, другу не уступит)))

avatar
26.09.2021, 02:01:28

Вспомнила бородатый анекдот)))).
Женщина на работе рассказывает своим сотрудницам:— Муж вчера упал на скользком тротуаре и теперь он импотент на 200 процентов. Женщины ее спрашивают:— как это на 200 процентов? Ну на 100 процентов понятно, а на 200 разве бывает?
— Бывает:— отвечает им она.
— Мало того, что у него всегда член на пол шестого, так при падении он сломал себе все пальцы на руках и еще язык прикусил.

avatar
26.09.2021, 09:08:33

Охх) представляю, что можно сообразить с пустым холодильником, да еще без помощи рук… это будет интересненько!

avatar
25.09.2021, 16:27:18

Думаю , что Роману приятно слышать, что Марина о нём беспокоилась!)))
Возможно, он и на самом деле нуждается во внимании и заботе?
Спасибо большое, Аня!)))
Вдохновения!)))♥️

avatar
25.09.2021, 11:09:04

Да уж очень интересно))) спасибо!

avatar
25.09.2021, 09:25:56

Чаровник Рома. Хотя Алешенька такой же)))

Очень тонко намекнул)) Думаю, Роман и ухом не поведёт, настолько он самоуверен) Лишь испытает чувство глубокого удовлетворения, что Марина думает о нём и он прав. Спасибо!

avatar
24.09.2021, 20:38:20

Ну, вообще-то с любым будет как ни с кем, все же разные. Но Алексей знает Романа, как никто другой, поэтому может себе позволить вот так говорить. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.09.2021, 21:04:55

Алешенька, ты что делаешь... крадешь мое сердце)))

avatar
24.09.2021, 13:51:57

Идеальная характеристика!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2021, 09:06:01

Ответ неоднозначный ....
А значит... методом проб и ... ну очень не хочется, чтобы ошибок...
Заинтриговала, Аня!)))
Вступаем в отношения! Чтобы узнать! И не жалеть о том, что упустила шанс быть вместе ...
Спасибо большое, Аня!
Вдохновения!))))♥️

avatar
23.09.2021, 14:20:17

Алёшенька, ну почему ты такой классный)))

avatar
24.09.2021, 07:21:48

После слов «как с ним, не будет больше ни с кем» я бы понеслась к Роману сломя голову)))

Как же он прав! Этакий персональный философ для Марины)) Любые отношения, правильные или нет, будут уникальным и неповторимым опытом.