Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#4316 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж, Ромка за человек!!!?! ...и правильно с ним не будет....и так,как с ним, не будет ни с кем....
.....так давайте уже Ромку побыстрее узнавать... интересно.... :-))

avatar
23.09.2021, 21:37:57

Вот и слухи подтвердятся )))

Спасибо! Вдохновения!

Интересно, Лавроненко всячески содействует роману Романа и Марины, зная подноготную приятеля, или же пытается выстроить свои собственные отношения с девушкой? Всегда от него ощущения такие… двоякие)) Спасибо.

avatar
23.09.2021, 10:45:25

Нашла компромисс, это правильно.
Ещё бы с чувствами научиться так договариваться…))
Аня!
Спасибо большое!
Вдохновения!)♥️

avatar
23.09.2021, 12:36:27

Не шеф, а клад) Бывает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.09.2021, 16:10:41

Спасибо) вот еще дровишки в топочку «отношений» с Алексеем. Как там Лесникова, замечает?

avatar
22.09.2021, 21:51:16

Идеальный "развод" получился )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2021, 14:01:38

А из Марины прекрасная актриса) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.09.2021, 13:12:55

Процесс переосмысления пошел за одно и перевоспитания некоторых неадекватных личностей.

)))) Ну, Марина, просто умница! Изящно вывела недруга из боя! Спасибо за классную проду!))

avatar
22.09.2021, 06:44:52

Выкуси, Вероничка)))

avatar
21.09.2021, 17:59:19

Удивила, что и говорить!)
Молодец, девочка!
Спасибо большое, Аня!)))♥️

avatar
22.09.2021, 00:24:45

Пойдёт Вероника? Что же придумала Марина? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 17:30:06

Ай да, умница!
Изумительно вышла из положения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2021, 19:18:49

И хочется, и колется...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2021, 14:06:58

Спасибо)

avatar
21.09.2021, 09:07:49

Вероника, ты по ходу берега попутала.

Маринка,сейчас ты приняла правильное решение, пригласив Веранику на совместное кофе. Вот интересно, что ты ей дальше будешь рассказывать?!?..
С одной стороны, я бы подлила масла в огонь и сказала, как с ним прекрасно...
С другой стороны, спросила бы совета у неё, как всё-таки попасть к нему в постель...
А еще вариант, что ночь была бурной, но не с ним...:-)))

avatar
20.09.2021, 17:10:26

Взаимное притяжение... Ничего не поделаешь...
И во что это выльется... Посмотрим!)))
Аня!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))♥️

avatar
20.09.2021, 17:49:08

Спасибо за продолжение)