Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
851 38505

Текущий рейтинг:
#6120 в Романтическая эротика
#4381 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 14:20:24

Надеюсь, это момент истины. После им придётся, или расстаться навсегда, или рассказать всё, а потом, решать что с этим делать, вдвоём решать. Спасибо за продолжение)⚘

Моё сердце разбито!)) Какой же Лавроненко мужик! ❤️❤️❤️
Что до Романа… чёрт! Да я даже не представляю, что там у такого пижона могло случиться, если не трагедия с женой или ребёнком? Навряд ли такого пошатнула бы настолько сильно измена или расставание… В замешательстве, в общем.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение ❤️

и где здесь сильная героиня? Еще и первая целует.

avatar
03.12.2021, 20:57:59

Да, понять бы зачем. Вот только захочет ли Роман рассказать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.12.2021, 22:22:47

Спасибо за продолжение) да нам это тоже хотелось бы понять!

avatar
03.12.2021, 14:59:24

А говорить, как нормальные люди, они будут?
Или снова так и разбегутся?
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2021, 14:43:27

Ух! Эти слова невозможно понять как-то не так. И в плане извинений это самый действенный способ, сказать главное. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
03.12.2021, 03:05:39

Ну очень хочется понять в чем причина таких слов.

avatar
03.12.2021, 05:32:10

Что тас сильно исковеркало его отношение к любви? Что так его поломало? Даже жаль парня стало((

avatar
03.12.2021, 08:22:16

Да что же с ним не так?
Почему страдает сам и заставляет страдать её?
И как им помочь?!)))
Спасибо большое, Аня!)))♥️♥️♥️

Ром, твои слова, сказанные сейчас, вообще нифига не понятны. Возьми и обьясни Марине все как есть чётко и понятно, что - девушки нравятся одни, сейчас понравилась, такая, как есть ты.
Тебя давно " обидел" кто-то или что-то произошло?!? В конце концов, обьясни что с тобой творится, что у тебя не так!!!

avatar
01.12.2021, 21:08:51

Не можешь говоришь. Ну пока мы этого не чувствуем *бурчит*

avatar
01.12.2021, 15:02:16

Ух, ты!
Теперь, надеюсь, получится поговорить...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2021, 15:40:28

Неожиданно))) спасибо за продолжение)

Ромка, вот так ты выдал, что жить без Маринки не можешь!!! Это, конечно, здорово.... Но где твои действия? Ты всё это время ждал пока она сама придёт???
По мне, так сначала разговор, а потом мириться.
Все-таки, не слабо Маринку обидел....

avatar
01.12.2021, 14:08:42

Ура! Зачем разговаривать? Рома уже все сказал) быстренько мириться, несколько раз)) наверстывать упущенное. Эх, заверните мне обоих: и Лёша, и Рому

avatar
30.11.2021, 23:02:38

Мариша, надеюсь решишься на разговор.

avatar
30.11.2021, 18:55:35

Надеюсь, поговорят, как взрослые люди...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2021, 09:52:51

Вот это признание!)))
Видимо , не зря , не зря решилась Марина на эту встречу!)))
Анечка!
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️

avatar
29.11.2021, 18:11:29

Какие здравые мысли!
Очень рада, что рядом есть такой человек!

Спасибо! Вдохновения!