Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38505

Текущий рейтинг:
#6170 в Романтическая эротика
#4413 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 22:49:41

Все решил за Марину, наивный(

Рома, твои слова "пока не стало слишком поздно"- они уже произошли. Ни твоя "командировка", ни Лена не смогли разрядить твои мысли о Марине.
На месте Марины я даже не знаю, чтобы и сделала и подумала,если бы тебя выслушала сейчас. Раз тебе нравятся одни девушки, а подпустил другую девушку, так близко,как не хотел, возможно, самого себя тебе надо распознать получше. А, может, Маринка та,с которой тебе все будет по - другому, короче, чтоб все взаимно было.

avatar
19.11.2021, 21:22:58

Ой, дура-а-а-ак!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2021, 20:27:59

С такими мыслями и начинать с этой девочкой не стоило. Нормально расстаться, если слово нормально уместно, не устраивая вот это не пойми, что нельзя было, раз уж не устоял от искушения? Какие бы не были причины нежелания серьёзных отношений, Марина не рассуждает, никто не заслуживает, такой жести. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.11.2021, 19:07:16

Ох, Рома)) Поздно уже метаться…. Процесс запущен, причём взаимный….
Спасибо большое, Аня!!!
Вдохновения!!♥️

avatar
18.11.2021, 22:02:51

Вот же ж - "На зло врагам спалю родную хату!"

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 07:38:32

Таааак, а теперь пожалуйста причину такого отвратительного, жестокого и по сути дурацкого поведения в студию. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.11.2021, 07:18:20

Накал сильный...не томите...спасибо за проду

Эх Рома, Рома!!! Сердце не камень как оказалось… Пусть помучается теперь))) Спасибо большое?

avatar
18.11.2021, 06:56:21

Адиото, Рома) Испугался отношений? Ну проветрись, может поумниеешь? Хотя данная стадия не поддается коррекции)))

avatar
18.11.2021, 06:47:15

Да, а Рома то не совсем козел - трус просто... Испугался..... Как же , сам ей предложил вещи перевезти и испугался... ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
18.11.2021, 01:25:50

Вот-вот, прислушайся к девушке, Ромео.

avatar
18.11.2021, 01:22:20

Но почему??
Что за пунктик такой?
Так не терпится узнать , о чем шепчутся его таракашки!)))
Аня!!!
Спасибо большое!!♥️♥️

avatar
17.11.2021, 17:40:35

Алёшенька, ну почему ты такой идеальный)))

Лавроненко... Наверное, не совсем случайно он там оказался, и сыграет свою какую-то роль... И правда, не на улице же Маринке оставаться..... Алёша, не дави на неё, захочет сама раскажет... Ты, вроде бы, умненький у нас мужчина.

avatar
17.11.2021, 07:20:35

Очень кстати , между прочим , встретился. Хотя бы будет не одна со своими мыслями, ведь расстроена , очень.
Спасибо большое, Аня!
Вдохновения!))♥️

avatar
17.11.2021, 13:36:45

Ночевать есть где, уже хорошо. Рядом неравнодушный человек, просто отлично. И вообще, я рада, что именно Лврененко оказался рядом. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
17.11.2021, 15:14:58

Спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 22:54:38

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.11.2021, 21:21:06

Как-то на правду всё это не очень похоже...
В чём же там причина?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!