Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38505

Текущий рейтинг:
#6194 в Романтическая эротика
#4431 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 05:19:49

Такое впечатление, что Роман чем -то обязан этой девушке... И здесь обман либо шантаж .А может и то и другое одновременно?
Ситуация непростая...
Не хочется верить, что он так поступил с Мариной преднамеренно ...
Спасибо, Анечка!)))
Вдохновения!)))♥️

avatar
15.11.2021, 15:08:15

Печаль, печаль((( Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.11.2021, 18:22:36

Зла я на тебя, Рома!

avatar
14.11.2021, 17:15:10

И что это ? И кто кто это?
Вот же ж … Слов нет!!!!
Так просто… соседка….
Анечка!!!
Спасибо!!!
Очень жду хоть каких -то разъяснений !

avatar
14.11.2021, 02:52:19

Немая сцена... Дорогая? Соседка... Объясниться Рома сподобится? Потому что вот это всё выглядит скверно. Спасибо за продолжение)⚘

Ситуация далеко не кайфовая. Всему происходящему должно быть объяснение. Так что с огромным нетерпением ждём продолжения!!!
Рома, готовь свою речь... Или, не уж то,ты окажешься полным негодяем?... :-((.....

avatar
14.11.2021, 10:53:18

Вот же ж Кобелино!

avatar
14.11.2021, 04:07:27

Думается мне, что это подставная невеста. И тот факт, что начальник ушел на дистанцию, явно намекает на то, что ему что-то известно и план этот не нравится.

avatar
14.11.2021, 02:36:11

А Леночка хорошо расстаралась!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2021, 02:37:00

Ой как я зла сейчас!!!

avatar
14.11.2021, 02:29:42

Ну нет, пусть лучше Рома ревнует её к кому нибудь

avatar
14.11.2021, 02:20:09

Вот и соперница объявилась. Точне Марина ей вовсе не соперница. Лена главная женщина Романа.

avatar
13.11.2021, 21:28:38

Скорей всего, это написал не Роман, а кто- то от его имени. Спасибо за продолжение)))

avatar
13.11.2021, 09:54:10

Точно, что-то тут не так. Надо дождаться возвращения Ромы. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
12.11.2021, 21:31:02

Надеюсь, что объяснение таки есть.

avatar
12.11.2021, 19:08:04

Благо, хоть у кого-то здравые мысли появились!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2021, 17:10:43

Не тот слог и не тот автор!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2021, 07:50:10

Алька молодец!

Рассуждать или обсуждать Ромку нееее - не буду....
СМСка это одно, а личное объяснение-другое. Подождём самого Романа.

avatar
12.11.2021, 06:52:05

Вот уж точно, нужно подождать!
Аня!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️