Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 22:51:08

Что?! Что за нафиг?!

avatar
11.11.2021, 22:47:58

М-да... конец отношениям. Лёша предупреждал. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.11.2021, 07:10:42

Ха, я так думаю появилось ещё одно действующее лицо )))) либо мне просто не хочется думать что Рома козел❤️⭐

avatar
11.11.2021, 09:52:05

Заинтриговала , Аня!))
Что происходит с Романом? Не хочется сразу вешать на него ярлыки ….Думаю, что это случилось «не вдруг»… Понять бы только причину…)
Спасибо большое, Аня!!!!♥️♥️

Да что ж Роман за человечишко?!? Что же за тараканы бегают у него в мозгульках?!?... перенесём вещи, командировка, "больше не пиши"... Интрига за интригой... :-)((

avatar
09.11.2021, 21:47:51

Передумал или правда срочна командировка? Вот теперь гадай. И можно такого себе накрутить, мама не горюй. И какой из вариантов верный? Спасибо за продолжение)⚘

Да, однозначно, Роман что-то задумал... Почему-то так кажется...

avatar
11.11.2021, 04:29:01

Надоела, или испугался, что начал влюбляться? Марине бы иметь больше гордости и любви к себе. И выбросить его из головы.

avatar
11.11.2021, 06:12:06

Ну и пошёл этот Рома. Бегать ещё за ним..

avatar
09.11.2021, 10:58:14

Ээх. Уже размечталась((((. Интересно, там действительно командировка намечается , или Рома будет скрываться от Марины? И не вмешалась ли в их отношения Аля?

avatar
09.11.2021, 16:04:18

С переездом не заладилось... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2021, 16:55:59

Лед тронулся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2021, 09:56:02

Рома, я надеюсь ты не включил заднюю, а то я сильно разозлюсь *бурчит*

avatar
09.11.2021, 08:37:25

А мне кажется, что Рома испугался, или кто-то третий нарисовался на горизонте

Эх, ну вот :(((
Чувствовала, что где-то непременно будет подвох!
Спасибо, жду, очень!

avatar
08.11.2021, 20:49:47

А вот это серьёзное предложение, Ромео)))

avatar
08.11.2021, 22:46:12

Не любит делиться , жить в одной квартире... это уже что-то...))
Аня!
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️

avatar
08.11.2021, 14:51:37

О, серьёзный шаг. Согласится??? Спасибо за продолжение )⚘

Ай да, Ромка, ай да, молодец!!! ... Никуда не собирается Марину отпускать.... Перенести вещи, чтобы не бегать туда-сюда... Возможно, Роман нашел ту девушку, которая ему нужна не просто для тела, но и для души?.... И серьезно настроен...

Эм, такого поворота я как-то пока не ожидала. Нехорошее предчувствие начала конца пробежало по венам и сконцентрировалось в тревожном ожидании… Спасибо! Режим ожидания активирован на полную мощность)