Книга. "Обещаю тебя ненавидеть " читать онлайн

Обещаю тебя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовьненависть, неунывающая героиня

Рейтинг:
69
446 63171

Текущий рейтинг:
#2561 в Современная проза
#10967 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Авг 62 стр.

07.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Обещаю тебя ненавидеть "

Первое знакомство с Русланом запомнилось мне на всю жизнь — из-за него я рухнула прямо на свадебный торт! Тогда я надеялась, что мы больше не увидимся. И зря. Через два года мы не только встретились вновь, но ещё и стали жить под одной крышей! У меня появился талант выводить его из себя, а у него хобби — вечно портить мне настроение. Сначала мне это казалось забавным, но со временем все перемешалось, зашло слишком далеко. И теперь важно понять, что между нами: Любовь, ненависть или боль?

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 17:52:26

Спасибо ♥️

avatar
06.02.2022, 16:15:23

Я ж говорила, что Руслан не так уж плох)))обычно меня бесят такие герои, а в Руслане я вижу больше хорошего)))

avatar
03.02.2022, 13:10:24

блин, какие они клаааассные)) хочется читать о них все больше и больше) Руслан не так уж и плох)

avatar
03.02.2022, 12:12:06

Руслан вроде и жопка, а вроде и не так уж плох))
Спасибо❤

avatar
03.02.2022, 11:45:34

Спасибо ♥️

avatar
02.02.2022, 16:59:14

уииии, как мне уже нравится эта книга!!)
Руслан пока, правда, раздражает, что со мной нечасто, но, думаю, его душа тоже изорвана. Видны в нем и благородные проявления) весёлая парочка) проду!

avatar
29.01.2022, 13:45:23

Хм, Андрей. А это не тот Андрей, который за Лизой, из другой книги, бегал? Почему именно он его мне и напоминает. Благодарск, тоже знакомо. У Андрея там была вроде квартира. Или я опять, что-то напутала?

avatar
01.02.2022, 18:31:13

Дорогуша, как ты можешь от еды отказываться? Совсем того, чирикнулась?

avatar
01.02.2022, 18:27:44

Я бы пнула

avatar
01.02.2022, 13:41:51

Какой же он противный то))но и Диана тоже не зайка. Но мне нравится)))жестокая..хлопнуть дверью☺

avatar
31.01.2022, 15:46:22

Хоспаде, руками взяли и ешьте

avatar
28.01.2022, 17:21:58

Как часто будут выходить проды?

avatar
28.01.2022, 17:21:34

Это как «Бонд. Джеймс Бонд». «козел. Мистер козел» или «зовите меня мистер козёл»

avatar
28.01.2022, 17:18:35

Как можно не любить злиться? Я всегда только и делаю что злюсь

avatar
28.01.2022, 17:17:04

Надо было сказать «спящий уродец». Может, подскочил бы

avatar
28.01.2022, 17:15:16

Ща что-то будет

avatar
28.01.2022, 17:11:03

Хе, дианыч приехала и Руслан включит дебила конкретного

avatar
28.01.2022, 17:08:47

1 глава 5 абзац «Кончено, я надеялась...»

avatar
27.01.2022, 13:04:56

Ооо Настя и Андрей такие зайки))

avatar
26.01.2022, 16:31:58

благодарск...тот же город, где черешня с Максом тусили?