https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643701824_12.jpg
#2561 в Современная проза
#10967 в Современный любовный роман
07.01.2022 — ...
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♥️
Я ж говорила, что Руслан не так уж плох)))обычно меня бесят такие герои, а в Руслане я вижу больше хорошего)))
блин, какие они клаааассные)) хочется читать о них все больше и больше) Руслан не так уж и плох)
Руслан вроде и жопка, а вроде и не так уж плох))
Спасибо❤
Спасибо ♥️
уииии, как мне уже нравится эта книга!!)
Руслан пока, правда, раздражает, что со мной нечасто, но, думаю, его душа тоже изорвана. Видны в нем и благородные проявления) весёлая парочка) проду!
Хм, Андрей. А это не тот Андрей, который за Лизой, из другой книги, бегал? Почему именно он его мне и напоминает. Благодарск, тоже знакомо. У Андрея там была вроде квартира. Или я опять, что-то напутала?
Дорогуша, как ты можешь от еды отказываться? Совсем того, чирикнулась?
Я бы пнула
Какой же он противный то))но и Диана тоже не зайка. Но мне нравится)))жестокая..хлопнуть дверью☺
Хоспаде, руками взяли и ешьте
Как часто будут выходить проды?
Это как «Бонд. Джеймс Бонд». «козел. Мистер козел» или «зовите меня мистер козёл»
Как можно не любить злиться? Я всегда только и делаю что злюсь
Надо было сказать «спящий уродец». Может, подскочил бы
Ща что-то будет
Хе, дианыч приехала и Руслан включит дебила конкретного
1 глава 5 абзац «Кончено, я надеялась...»
Ооо Настя и Андрей такие зайки))
благодарск...тот же город, где черешня с Максом тусили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена