Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50946

Текущий рейтинг:
#342 в Приключенческое фэнтези
#676 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 18:52:12

Огромное спасибо, правда жаль, что кусочек маленький. Но ничего переживём!))))))

avatar
19.11.2025, 18:21:15

Спасибо огромное!!! Ах какой коварный Автор! Так и не сказали кто там был :)))

avatar
19.11.2025, 17:25:47

Строго там! Точно как в тюрьме! Спасибо большое за проду!!!

Вот это поворот....( нет это я про проду просто помню сколько ее ждала..) так она его стисняется но он может не правильно истолковать ее действия и тд. Хотя надеюсь все будет хорошо и они поговорят просто бежать от проблемы это не выход. А там маячит ещё ее бывший.... так что надеюсь что все будет хорошо!!! Желаю вдохновения!!!! И не закидывайте так ещё раз свой рассказ читатели его ждали))))

avatar
19.11.2025, 13:47:55

Может Неволин убийца? Он же так ненавидит иномирянок и прочих кто стоит ниже его по социальной лестнице?

avatar
19.11.2025, 11:39:01

Вот опять не удалось им продолжить. Застукали. И интересно что за новый студент?

avatar
19.11.2025, 07:54:05

Спасибо за столь быструю проду. С нетерпением жду следующей.

avatar
19.11.2025, 05:03:18

Спасибо огромное за продолжение!!! Притяжение кажется сильнее Норы!

Книга нравиться,с удовольствием читаю проды!! Удачи в творчестве!!! Спасибо!!

avatar
19.11.2025, 02:27:48

Спасибо!

avatar
19.11.2025, 01:57:00

Спасибочки. С нетерпением жду проды.

Спасибо ,да было весело )))

девочки, милые читательницы, 350 добавлений в библиотеку, а отметок "нравится" и комментарий очень мало ;(
Не сочтите за наглость. Но, неужели, я настолько нудно пишу, что история не вызывает обсуждений? Помните, что отклик читателей очень вдохновляет. Также буду рада конструктивной критике. Не бойтесь высказывать, что вам понравилось, а что не понравилось.
С уважением, ваш автор! ❤

avatar
18.11.2025, 06:45:56

Интересно, если б им не помешали Нора пошла бы на поводу у Неволина?