https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768989952_60.jpg
Обмани меня
Арина Ларина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, богатый наглый парен..., предательство и эмоц...
#598 в Студенческий роман
#1291 в Остросюжетный любовный роман
21.01.2026 — 19.05.2026
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Тэджун на гастролях они сделают все, чтобы Ева потеряла ребенка
Ну очень....волнительно....за Еву😱
И Тэджун, и Ева знали, что просто на таком ужине не будет. Он ожидаемо оставляет девушку одну. А она молчит на все выпады, тем самым как будто подтверждая их слова
Надо бежать,пока совсем не засосало.....
Ну да, "правильные" дети могут быть только от той жены, что выбрала мать. Только вот как быть, если сама мать - неправильная?
До нее только сейчас дошло про невесту?!
Про женитьбу так и не ответил... И она зря не спросила
Надо было сначала про невесту рассказать, а уже потом про мать
Думаю, Тэджун знает маманю, все ее фокусы-покусы. Сам говорил, что она манипуляторша.
То есть мать - хорошая женщина, которая бросила любимого ради богатого. А бывший муж, который остался один и построил новые отношения, все еще ее?! И при этом новая женщина, простите, шлюха?! И невестушка также "чиста" в помыслах. Да...
Дайте угадаю , эта слабачка опять будет плакать 🤦♀️. Или все-таки поборется за счастье?
Если "невеста" так уверена в выборе Тэджуна, то зачем говорить Еве, что не стоит ему жаловаться? Выбор семьи, но не его
Как написано шикарно. Их мысли и чувства. Спасибо,огромное дорогой автор!
Для родителей он больше проект, чем сын. Не уверена, что они примут в невестки русскую девушку, пусть и победительницу конкурса пианистов...
Тяжёлая встреча...
Не он ли случайно в организаторах конкурса?
Почему мне кажется, что Женя - айдол одной из корейских групп? Его неуклюжесть, заикание и прикид - просто маскировка от фанатов.
Но версия, что Джей и Женя - один и тот же человек мне тоже нравится!
Ну и козёл этот Джей,не ожидала от него такого(((
Та ещё сволочь! 🤔
Подружки, которые срываются с места из-за какого-то парня — это так по-студенчески.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена