Книга. "Обмани меня. Книга вторая" читать онлайн

Обмани меня. Книга вторая

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча бывших спуст..., предательство, простая девушка любо...

Рейтинг:
352
778 11260

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#324 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 104 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Обмани меня. Книга вторая"

Аннотация к книге "Обмани меня"

Бесплатно в процессе написания‍❤️‍

Ева привыкла к серому питерскому небу, к гаммам по утрам и к мечтам о большой сцене. Но жизнь решила иначе - и теперь у нее все не так.

Новый город. Новый университет.

И два парня, которых она меньше всего ожидала встретить.

Один - дерзкий, красивый, недоступный. Улыбается так, будто делает одолжение. Смотрит так, будто видит насквозь.

Другой - неловкий, тихий, прячущий взгляд за толстыми стёклами очков.

Между ними нет ничего общего.

По крайней мере, так кажется Еве.

Два парня. Два мира. И тайна, которая изменит всё.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2026, 23:35:20

Очень здорово описаны чувства. А Дмитрий, ещё появится, хотелось немного ревности от Тэджуна, чтобы поборолся за прекрасную Еву))

Ох.... Блин..... TJ.... Не подведи сынулю!? Ждём мороженное!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2026, 17:29:47

Может, непосредственный в своей детской любознательности Женя поможет навести мосты маме и папе? Ну какой он милаш! ‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 15:55:24

Их малыш - просто огонь!🔥🔥🔥От души!!! Какой шок от происходящего у бабули!!!)😂😂😂

🤣🤣🤣 Сынуля красавчик!!!!

avatar
17.06.2026, 19:47:08

Отрадно,что накал чувств,эмоций не исчез. Мог остыть ,перегореть ,а тут такой собственник,моё и все ). Представляю, как переживал,пока и искал.

Аааааа такой интригующий момент!!!!! Как отреагирует сынуля????? Ждём продолжения с нетерпением!!!!!!

avatar
13.06.2026, 21:58:39

Искры летят! 🔥 Я правильно поняла,что были только горячие объятия же? Почему Ева считает,что поимел?

avatar
13.06.2026, 16:52:04

Обожаю их!) Теджун и Ева - огонь просто!!! ❤️‍🔥 Но руку следует отпустить и вернуть себе конечность, а то уже начнутся вопросы!) Спасибо за новую проду и продолжение этой чудесной истории!)

avatar
13.06.2026, 16:51:17

АААА....а напряжение не отпускает,когда мы начнем расслабляться 🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 18:52:59

Могу понять их эмоции,обиды,ревность,злость,но забрать сына ,гражданина России из России иностранцу никакой суд не даст. Ева зря боится,невозможно, а без разрешения матери даже границу не пересечь.

avatar
07.06.2026, 18:19:03

Хочется верить, что кавалер Евы -Димитрий не уйдет в сторонку, а будет бороться за девушку и станет этаким триггером для Теджуна, хорошая порция ревности парню не помешает!)

avatar
07.06.2026, 14:41:07

Какой накал. А поговорить)))

avatar
06.06.2026, 23:28:22

Горячий корейский парень!)

Ой, мамочки держите меня семеро🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!!!!!

avatar
05.06.2026, 15:54:35

Ой что будет😍 Тэджун такого явно не ожидал🔥

avatar
05.06.2026, 15:57:39

Я как сама там побывала😍

Ааааааааа на самом интересном месте 🤣🤦!!!!!!? Ох в предкушенииииии!!!!!!! Спасибо за продолжение!