Книга. "Обмани меня. Книга вторая" читать онлайн

Обмани меня. Книга вторая

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча бывших спуст..., предательство, простая девушка любо...

Рейтинг:
352
778 11273

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#324 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 104 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Обмани меня. Книга вторая"

Аннотация к книге "Обмани меня"

Бесплатно в процессе написания‍❤️‍

Ева привыкла к серому питерскому небу, к гаммам по утрам и к мечтам о большой сцене. Но жизнь решила иначе - и теперь у нее все не так.

Новый город. Новый университет.

И два парня, которых она меньше всего ожидала встретить.

Один - дерзкий, красивый, недоступный. Улыбается так, будто делает одолжение. Смотрит так, будто видит насквозь.

Другой - неловкий, тихий, прячущий взгляд за толстыми стёклами очков.

Между ними нет ничего общего.

По крайней мере, так кажется Еве.

Два парня. Два мира. И тайна, которая изменит всё.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа...... Спасибо за продолжение истории!!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2026, 06:31:49

Спасибо за продолжение этой чудесной истории!!! ‍‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 12:12:45

Ждала продолжения! Какие они на обложке ‍❤️‍

Спасибо за продолжение, очень понравилось!

avatar
24.05.2026, 22:57:59

Мне кажется, что Тэджун их обыскался. Не все то,что видится .С продолжением!

avatar
25.05.2026, 14:14:08

Как бы не было больно,но ребенок должен знать отца,а отец ребенка. А там уже на его совести .Конечно, хочется выкинуть из жизни и забыть ,но это не лучший выход. Может, не надо было так прятаться,скрываться и обрубать концы...

avatar
26.05.2026, 13:07:29

Дорогой автор, а будет ли глава от Тэджуна его мысли и чувства, после разрыва. И будет ли соперник достойный у него. А, то только у Евы одни соперницы вокруг.

Вторая часть намного круче первой, респект

Концовка такая, что хочется кричать

avatar
25.05.2026, 13:16:57

Оторваться не могла, пока не дочитала

avatar
25.05.2026, 09:26:19

Местами бесила героиня, но это даже плюс

Качели эмоций знатные - от ненависти до обожания

avatar
24.05.2026, 19:24:24

Третья книга когда? Уже хочу

avatar
24.05.2026, 16:13:10

Читала полночи и ни капли не жалею

avatar
24.05.2026, 12:03:10

Герой просто жесть, но такая притягательная жесть

Ты меня обманула, но в хорошем смысле, спасибо за эмоции