Книга. "Обмани меня" читать онлайн
Эксклюзив

Обмани меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый наглый парен..., предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
689
1629 34361

Текущий рейтинг:
#596 в Студенческий роман
#1294 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 200 стр.

21.01.2026 — 19.05.2026


Аннотация к книге "Обмани меня"

Вторая книга "Обмани меня. книга вторая" уже стартовала‍❤️‍
https://litnet.com/shrt/omsT

Ева привыкла к серому питерскому небу, к гаммам по утрам и к мечтам о большой сцене. Но жизнь решила иначе - и теперь у нее все не так.

Новый город. Новый университет.

И два парня, которых она меньше всего ожидала встретить.

Один - дерзкий, красивый, недоступный. Улыбается так, будто делает одолжение. Смотрит так, будто видит насквозь.

Другой - неловкий, тихий, прячущий взгляд за толстыми стёклами очков.

Между ними нет ничего общего.

По крайней мере, так кажется Еве.

Два парня. Два мира. И тайна, которая изменит всё.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 02:15:17

Дорогие читатели вторая книга уже стартовала‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 10:22:02

Дорогой автор, огромное спасибо за интересную историю! Подскажите пожалуйста, а когда приблизительно планируется начало выкладки второго тома?)

avatar
19.05.2026, 17:25:18

Спасибо огромное за книгу. Тэджун конечно прошляпил, своё счастье. А когда вторая часть планируется?

avatar
19.05.2026, 16:41:39

Спасибо за историю! Двойное, а если считать малыша, то тройное предательство получилось... Буду верить, что во второй части наших героинь ждет настоящее женское счастье!

Эх мужики.... 🤦🤦🤦🤦 А потом и получается что имели не храним, а потерявши плачем!!!! Я желаю маме и дочке найти счастье на Родине!!!!!! Спасибо!!!!!Жду вторую книгу 🙏🙏🙏!!!!

avatar
19.05.2026, 14:17:07

Дорогие читатели ‍❤️‍Первая книга завершена‍❤️‍ Эпилог уже на сайте‍❤️‍ Книга скоро поступит в продажу, успевайте дочитать‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 20:23:52

Неужели вторая книга будет спустя годы😴.Если так то печалька,хотя бы год спустя .

Ой дурак, мудак и все вытекающие👿🤦!!!!!!Однозначно надо возвращаться на Родину!!!!!

avatar
18.05.2026, 13:15:16

Дорогие читатели‍❤️‍ последняя глава уже на сайте, завтра будет эпилог и конец первой книги‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 13:38:59

Кажется, Еве с мамой нужно возвращаться в Питер...

Прям выдохнули 🙏🙏🙏!!!!! Спасибо!

avatar
15.05.2026, 13:37:35

Больше всего бесит двуличность матери Тэджуна! Еву она обвиняет в корысти, а сама продалась богатому мужчине, бросив любимого. И такая при этом вся аристократка, а сама в доме мужа по углам с другим жмется

Беда не приходит одна, пришла беда открывай ворота🤦🤦🤦🤦!!! Но блин почему девочке и её маме?????? Пусть все будет хорошо!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
14.05.2026, 16:06:05

Дорогая Ариша надеюсь все с малышом Евы будет хорошо)*Спасибо за главу жду продолжения с нетерпением))

avatar
06.05.2026, 16:43:09

Не понятно, а почему Ева не может поехать к своей матери пока Теджун на гатсролях. Ей же плохо в этом доме и он тоже это видит! Ладно его мать и невеста там все понятно, но она чего терпит, не будут же ее держать против воли, не закроют в комнате

avatar
08.05.2026, 17:14:59

Ооо....пипец...слов нет,одни не хорошие слова😱

avatar
06.05.2026, 18:47:38

АААА.....а давайте купим ей билет,чтоб она уехала из этого дома🚀, у меня уже тоже истерика....Арина не мучайте нас,у нас сердце слабое‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 16:38:42

Разная ментальность,разный образ жизни,вкусы и предпочтения,статус-не очень верится,что они могут быть вместе, конечно. Женя,хоть и в очках,но так же хорош,как и Теджун,а главное, голос,он одинаков должен быть. Но история имеет место быть .Я только не поняла,Ева с мамой только недавно прилетели на Сахалин,как Сергей мог прожить с мамой много лет или я что-то не допоняла. Арина,а Вы пишите только под этой фамилией?

avatar
03.05.2026, 13:08:27

Чем дальше в лес,тем злее волки....когда уж расслабимся....😱