https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768989952_60.jpg
Обмани меня
Арина Ларина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, богатый наглый парен..., предательство и эмоц...
#596 в Студенческий роман
#1294 в Остросюжетный любовный роман
21.01.2026 — 19.05.2026
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели вторая книга уже стартовала❤️
Дорогой автор, огромное спасибо за интересную историю! Подскажите пожалуйста, а когда приблизительно планируется начало выкладки второго тома?)
Спасибо огромное за книгу. Тэджун конечно прошляпил, своё счастье. А когда вторая часть планируется?
Спасибо за историю! Двойное, а если считать малыша, то тройное предательство получилось... Буду верить, что во второй части наших героинь ждет настоящее женское счастье!
Эх мужики.... 🤦🤦🤦🤦 А потом и получается что имели не храним, а потерявши плачем!!!! Я желаю маме и дочке найти счастье на Родине!!!!!! Спасибо!!!!!Жду вторую книгу 🙏🙏🙏!!!!
💔
Дорогие читатели ❤️Первая книга завершена❤️ Эпилог уже на сайте❤️ Книга скоро поступит в продажу, успевайте дочитать❤️
Неужели вторая книга будет спустя годы😴.Если так то печалька,хотя бы год спустя .
Ой дурак, мудак и все вытекающие👿🤦!!!!!!Однозначно надо возвращаться на Родину!!!!!
Дорогие читатели❤️ последняя глава уже на сайте, завтра будет эпилог и конец первой книги❤️
Кажется, Еве с мамой нужно возвращаться в Питер...
Прям выдохнули 🙏🙏🙏!!!!! Спасибо!
Больше всего бесит двуличность матери Тэджуна! Еву она обвиняет в корысти, а сама продалась богатому мужчине, бросив любимого. И такая при этом вся аристократка, а сама в доме мужа по углам с другим жмется
Беда не приходит одна, пришла беда открывай ворота🤦🤦🤦🤦!!! Но блин почему девочке и её маме?????? Пусть все будет хорошо!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Дорогая Ариша надеюсь все с малышом Евы будет хорошо)*Спасибо за главу жду продолжения с нетерпением))
Не понятно, а почему Ева не может поехать к своей матери пока Теджун на гатсролях. Ей же плохо в этом доме и он тоже это видит! Ладно его мать и невеста там все понятно, но она чего терпит, не будут же ее держать против воли, не закроют в комнате
Ооо....пипец...слов нет,одни не хорошие слова😱
АААА.....а давайте купим ей билет,чтоб она уехала из этого дома🚀, у меня уже тоже истерика....Арина не мучайте нас,у нас сердце слабое❤️
Разная ментальность,разный образ жизни,вкусы и предпочтения,статус-не очень верится,что они могут быть вместе, конечно. Женя,хоть и в очках,но так же хорош,как и Теджун,а главное, голос,он одинаков должен быть. Но история имеет место быть .Я только не поняла,Ева с мамой только недавно прилетели на Сахалин,как Сергей мог прожить с мамой много лет или я что-то не допоняла. Арина,а Вы пишите только под этой фамилией?
Чем дальше в лес,тем злее волки....когда уж расслабимся....😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена