Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4328
13806 849067

Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2292 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Муж Марины и помошница Олега!? 

avatar
20.12.2024, 11:14:55

Так понимаю, после прихода Ники, ничего хорошего Марину не ждёт.. явно рассказала и за Олега, что до утра они были вместе, ппц конечно. 

avatar
20.12.2024, 10:04:28

Рита, спасибо огромное за разговор главных героев. Очень трепетно и нежно написано.
И пусть все еще сложно, вокруг практически детектив с элементами триллера, а мы тут дружно продолжаем строчить километры простыней на тему, кто из них больше виноват... главное, что две истосковавшиеся родственные души наконец встретились, поговорили и просто побыли рядом после долгой разлуки‍❤️‍. Теперь надеемся на светлую голову Олежека. Он сможет придумать, что делать🙏

avatar
20.12.2024, 10:37:34

Ох, краска Лариска в дом проникла😳 Неизвестно что она донесла Сергею и что он сейчас сделает🙈 Одно хорошо, хоть Марина с Олегом встретились и поговорили, правда о своей тайне он умолчал пока.

Благодарю ❤️

Очень интересные повороты... И сейчас тоже... Что же. делает здесь помощница ... Не верю в ее доброту... Спасибо.

avatar
20.12.2024, 14:00:38

А вот теперь мне страшно за Марину. Вряд ли Ника пришла договариваться о том, чтобы Сергей дал развод жене. Тут скорее наоборот. Сделает так, чтобы Олег больше не мог видиться с Мариной. Но очень хочу, чтобы я ошибалась.

Лена, спасибо за проду!‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 01:46:52

Не понимаю наездов на Марину из-за того, что Олег так ушел. Рита в блоге написала, что он ушел бы именно так все равно, даже если бы не было ситуации с Кириллом. Эта сцена все только ускорила. Он просто решил, что так лучше. Боялся, что ей придется сидеть с инвалидом. 

М-да, вот это интрига!
Рита - вы просто Мастер! 👏🏼  Благодарю! 

Если исходить из банального - ищите, кому это выгодно, то, думаю, как-то не очень хорошо  для Марины такой поворот. Хотя человеческий фактор никто не отменял. Ника неоднозначный пока персонаж. С нетерпением жду следующую главу. 

avatar
22.12.2024, 09:58:56

Вот это точно неожиданный поворот,но не верится этой Нике,она то понятное дело выполняет просьбу Олега,но Марина для неё соперница и она своими руками не поможет,чтобы Олег был с Мариной,так что тут и подставить она сможет,интерес у Ники к Олегу явно сильный,посмотрим как говорится,спасибо огромное

И почему я думаю,что эта Ника ещё нагадит,а?Не верю.

Рита, спасибо)♥️

avatar
23.12.2024, 02:23:27

Спасибо! Мата Хари))  

Сергей просто мерзавец! Надеюсь его посадят надолго, а лучше-навсегда! 

avatar
22.12.2024, 12:00:17

Было у меня подозрение, что Ника оказалась там по просьбе Олега, но не стала писать, думала, что как обычно ошибаюсь. Возможно Ника не будет "мерзавцем" этого романа. А спокойно отойдёт в сторону, или у неё другой появится мужчина, которого она полюбит больше, чем Олега!)

avatar
22.12.2024, 12:08:09

очень надеюсь, что ника не будет гадиной, жалко мне её, не плохая она, так заботится о Олеге, всегда рядом,помогает, переживает о нем... хочется, чтобы у неё все хорошо было

Читаю комментарии и думаю, что Лена зря их открыла... Ну неужели нельзя свои мысли как-то более корректно излагать? Неужели вы реально думаете, что автору приятно читать нелицеприятные комментарии про своих героев? Не нужно оправдывать свое невежество личным мнением, это разные вещи. Свое мнение можно высказать по-разному, и не переходя на личности, пусть даже выдуманных персонажей.

avatar
22.12.2024, 14:34:25

Фух 😌 Не для Марины, конечно, но старается Ника на общее благо, не на зло 🙏 зря я про нее плохо думала 🥹

Сталр прям сильно полегче 🫂 она больше не одна 🙏

Спасибо, Рита

avatar
22.12.2024, 14:46:41

Ох ну чутка выдохнула! А то так волноваться начала! Что тут забыла Ника! А оно вон че! Надеюсь у них все получится!
Этот муженек страшный человек, а уж его типа друзья!🤬
Спасибо большое ♥️

avatar
22.12.2024, 16:12:32

Уверенна,что Олег с помощью программ выяснит много интересного с чем можно обратится в соответствующие службы,несмотря на его статус.Найти всех пострадавших девушек и всё таки эту мразь прижучить

Ника видит в Марине прежде всего соперницу, причем довольно серьёзную. Это может очень навредить Марине с учётом грозящей опасности от Сергея. От Олега Ника точно не откажется, она неспроста с ним была рядом все эти годы. В её согласие с френдзоной я тоже не верю. Она поможет Марине избавиться от Сергея, но не позволит ей остаться с Олегом.

avatar
22.12.2024, 06:51:58

Получается, что Ника на стороне Олега, а следовательно и Марины! Посмотрим, что они раскопают про мужа!! 
спасибо ♥️!!