- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1020 в Молодежная проза
#2289 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67635
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё равно не верится в благие намерения Ники. Тёмная лошадка.
Спасибо большое, Рита!
Однако, как все вышло.. Версия моя коту под хвост. Все не то и не так. В общем, на то и интрига, Рита смогла удивить вновь открывшимися обстоятельствами. Олежа - мега-мозг, и при всем этом очень скромный, тихий, спокойный. Столько всего внутри него заперто. И не скажешь, что его всего перемалывает в крошку изнутри, когда он рядом с Мариной. Как его жаль. И Маринка всей правды не знает. Спасибо большое, Риточка!
Наезды Марины на Олега несправедливые!Это не Олег виноват,что молча ушёл.Виновата Марина:она соврала ему,что задерживается. Пошла в квартиру к своему бывшему.Была с ним наедине.Обнимались.И это была настолько неоднозначно-каждый подумает и решит,что она снова спит с бывшим.Тем более такое было неоднократно(чт после ссоры с Кириллом,снова мирилась и сходила,Олег каждый раз побоку)А теперь она такая "умная"-обвиняет во всём Олега.А на свои косяки посмотреть,признать,что сама обосралась.Сама всё разрушила,а виноват Олег.Он ей всё прощает и соглашается с её претензиями.Но его можно понять,он на пороге смерти и не хочет последние минуты разменивать на обиды. А она в край охренела. И замуж её никто не заставлял выходить. И уж точно не Олег её толкнул под венец с другим. Марина вообще не айс по книге.Всё, что с ней происходит-это результат её поступков.Не случайность,не совпадение-а прямая причинно-следственная связь.Без Марины Олег смог развиваться как талантливый айтишник.Марина же его всё время тормозит.К сожалению-по тому ,что я прочитала,у меня сложилось именно такое мнение.
Очень хочется надеяться, что поток негатива в комментариях прекратится и автору дадут возможность в спокойном режиме дописать книгу.
И как теперь Марине возвращаться домой? Муж внимания потребует, как терпеть то будет?
Думаю Ника вроде как показушно помогает Олегу, но одной рукой помогает, а другой Марине ямку роет. Что-то сделает, подставит Марину((
А я догадывалась. Думала, не все так просто и цепочка потянется от Олега к Сергею. Все было не случайно. Авария подстроена, скорее всего. Все очень страшно. Как же они нужны сейчас друг другу! Как никогда. Очень жду продолжения. Развязка близко. Риточка, большое спасибо!
Может она в модели пришла "устраиваться", Олег же ничего не скрывает от нее. Может это план их? Только быстро очень. Просто это как-то палевно со стороны Ники, Марина же может сказать Олегу, что она приходила. И скажет. И у Олега к Нике сразу миллион вопросов будет.
Всегда поражают двойные стандарты и определенная доля лицемерия. Вот читаешь, что творят мужчины-герои, так волосы встают дыбом в местах, где их давно нет)). И в итоге в конце книги все радостно подтирают розовые соп… слезы от умиления. Пишут: Герой исправился, все переосмыслил, и тд и тп. Молодец, короче)). Мужику дамы простить готовы все или почти все. Но женского персонажа, молоденькую девчонку, которая ждала два года, чудом не умерла в аварии, за попытку построить семью, избавиться уже от одиночества, забыть и отпустить Олега, который ее оставил, готовы разорвать. Девочку, недолюбленную еще с детства, совершенно не меркантильную, готовую рисковать собой (деньги Наташе, спасение девушки). Она уже знала, кто такой Сергей и что он ей не простит эту девушку и все равно стала действовать. Уже дошло до того, что она его как айтишника тормозит). Ну как?) она работала, он работал. Надо переехать, переехали бы. Скоро прыщ у Олега на попе вскочит, и тоже скажут, что Марина виновата)). Не удивлюсь, если Рита опять закроет комментарии, а откроет только тогда, когда мы прочитаем слово «конец» в конце главы.
Из всех героинь Риты , конкретно для меня Марина самая неприятная. . Она стала для меня неприятной с того момента, когда приходила после ссор с Кириллом и всё рассказывала Олегу а потом опять бежала мириться с Кириллом. И ведь прекрасно знала, что Олег любит её и тем не менее продолжала рассказывать ему о своих чувствах к Кириллу ..Ведь не маленькая была а взрослая девушка уже и должна была понимать какого это ему . Но видимо у Марины мозгов кот наплакал, чтобы такое понимать. И вот эти её обвинения Олегу ,что она живёт с чудовищем из-за него так и хочется сказать ей что в этом она сама виновата, ведь не хотела но сытая и обеспеченная жизнь с Сергеем ,сыграла для неё решающую роль. Ну вот пусть и живёт своей сытой и обеспеченной жизнью а Олега пусть не вмешивается во все это . Сама влезла в этот брак , пусть сама и вылезает из него .
Спасибо за продолжение истории!🌹
Наверное Ника заранее навела справки о Марине и связалась с Сергеем. Теперь будут действовать сообща, два сапога пара.
Страшно.... очень 😳😳😳 одно утешает, Олег знает правду, слава Богу она ему рассказала 🙏🙏🙏
Спасибо, Рита 💔💔
А про его болезнь и тут Ника возможно старается. Может она специально не хочет чтобы его прооперировали. Ей это не выгодно
Подстава или помощь вот вопрос?
"Не знаю, сколько пройдет лет, - только в Каперне расцветёт ещё одна сказка, памятная надолго..." О Марине и Олеге... Настоящая любовь не знает преград. Лена, спасибо.
Вот сучка крашенная !
ого, вот как, а помощници, то и не помощница получается, бедная Марина, что ж ей так не везет то, сейчас снова на ней зло будем вымещать
Как же сейчас Олег и Марина нужны друг другу,только вместе они справятся с ублюдками окружающими их...
Мне почему-то подозрительно с самого начала казалось то, что Ника заведует лечением Олега. Таблетки дает, в которых Олег не разбирается. Странно все как-то.... Ладно, ждем продолжения.
Блин, вот это поворот.... Как же тяжело читать по главам, меня всю разрывает из нутри от нетерпения.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена