Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13805 849191

Текущий рейтинг:
#1020 в Молодежная проза
#2289 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 23:19:26

Всё равно не верится в благие намерения Ники. Тёмная лошадка. 

Спасибо большое, Рита! 

Однако, как все вышло.. Версия моя коту под хвост. Все не то и не так. В общем, на то и интрига, Рита смогла удивить вновь открывшимися обстоятельствами. Олежа - мега-мозг, и при всем этом очень скромный, тихий, спокойный. Столько всего внутри него заперто. И не скажешь, что его всего перемалывает в крошку изнутри, когда он рядом с Мариной. Как его жаль. И Маринка всей правды не знает. Спасибо большое, Риточка!

avatar
19.12.2024, 10:02:19

Наезды Марины на Олега несправедливые!Это не Олег виноват,что молча ушёл.Виновата Марина:она соврала ему,что задерживается. Пошла в квартиру к своему бывшему.Была с ним наедине.Обнимались.И это была настолько неоднозначно-каждый подумает и решит,что она снова спит с бывшим.Тем более такое было неоднократно(чт после ссоры с Кириллом,снова мирилась и сходила,Олег каждый раз побоку)А теперь она такая "умная"-обвиняет во всём Олега.А на свои косяки посмотреть,признать,что сама обосралась.Сама всё разрушила,а виноват Олег.Он ей всё прощает и соглашается с её претензиями.Но его можно понять,он на пороге смерти и не хочет последние минуты разменивать на обиды. А она в край охренела. И замуж её никто не заставлял выходить. И уж точно не Олег её толкнул под венец с другим.  Марина вообще не айс по книге.Всё, что с ней происходит-это результат её  поступков.Не случайность,не совпадение-а прямая причинно-следственная связь.Без Марины Олег смог развиваться как талантливый айтишник.Марина же его всё время тормозит.К сожалению-по тому ,что я прочитала,у меня сложилось именно такое мнение.

Очень хочется надеяться, что поток негатива в комментариях прекратится и автору дадут возможность в спокойном режиме дописать книгу.

avatar
22.12.2024, 10:37:08

И как теперь Марине возвращаться домой? Муж внимания потребует, как терпеть то будет?

avatar
22.12.2024, 10:27:05

Думаю Ника вроде как показушно помогает Олегу, но одной рукой помогает, а другой Марине ямку роет. Что-то сделает, подставит Марину((

А я догадывалась. Думала, не все так просто и цепочка потянется от Олега к Сергею. Все было не случайно. Авария подстроена, скорее всего. Все очень страшно. Как же они нужны сейчас друг другу! Как никогда. Очень жду продолжения. Развязка близко. Риточка, большое спасибо!

avatar
20.12.2024, 02:19:59

Может она в модели пришла "устраиваться", Олег же ничего не скрывает от нее. Может это план их? Только быстро очень. Просто это как-то палевно со стороны Ники, Марина же может сказать Олегу, что она приходила. И скажет. И у Олега к Нике сразу миллион вопросов будет.

avatar
20.12.2024, 14:34:30

Всегда поражают двойные стандарты и определенная доля лицемерия. Вот читаешь, что творят мужчины-герои, так волосы встают дыбом в местах, где их давно нет)). И в итоге в конце книги все радостно подтирают розовые соп… слезы от умиления. Пишут: Герой исправился, все переосмыслил, и тд и тп. Молодец, короче)). Мужику дамы простить готовы все или почти все. Но женского персонажа, молоденькую девчонку, которая ждала два года, чудом не умерла в аварии, за попытку построить семью, избавиться уже от одиночества, забыть и отпустить Олега, который ее оставил, готовы разорвать. Девочку, недолюбленную еще с детства, совершенно не меркантильную, готовую рисковать собой (деньги Наташе, спасение девушки). Она уже знала, кто такой Сергей и что он ей не простит эту девушку и все равно стала действовать. Уже дошло до того, что она его как айтишника тормозит). Ну как?) она работала, он работал. Надо переехать, переехали бы. Скоро прыщ у Олега на попе вскочит, и тоже скажут, что Марина виновата)). Не удивлюсь, если Рита опять закроет комментарии, а откроет только тогда, когда мы прочитаем слово «конец» в конце главы.

avatar
20.12.2024, 12:45:35

Из всех  героинь Риты , конкретно для меня  Марина самая неприятная. . Она стала для меня неприятной  с того момента, когда приходила после ссор с Кириллом и всё рассказывала Олегу  а  потом опять  бежала  мириться с Кириллом.  И ведь  прекрасно знала,  что Олег  любит её  и тем не менее продолжала рассказывать ему  о своих чувствах к Кириллу ..Ведь  не маленькая была  а  взрослая девушка уже и должна была  понимать какого  это ему . Но видимо у Марины  мозгов  кот наплакал, чтобы  такое понимать.  И вот эти её обвинения Олегу ,что она живёт  с чудовищем  из-за него так и хочется сказать ей что  в этом она  сама  виновата, ведь  не хотела но сытая и обеспеченная жизнь с Сергеем ,сыграла для неё  решающую  роль.  Ну вот пусть и живёт своей сытой  и обеспеченной жизнью а Олега  пусть  не вмешивается  во  все  это . Сама влезла в этот брак , пусть  сама и вылезает из него .

Спасибо за продолжение истории!🌹

Наверное Ника заранее навела справки о Марине и связалась с Сергеем. Теперь будут действовать сообща, два сапога пара.

avatar
20.12.2024, 09:16:11

Страшно.... очень 😳😳😳 одно утешает, Олег знает правду, слава Богу она ему рассказала 🙏🙏🙏

Спасибо, Рита 💔💔

А про его болезнь и тут Ника возможно старается. Может она специально не хочет чтобы его прооперировали. Ей это не выгодно

Подстава или помощь вот вопрос?

"Не знаю, сколько пройдет лет, - только в Каперне расцветёт ещё одна сказка, памятная надолго..." О Марине и Олеге... Настоящая любовь не знает преград. Лена, спасибо.

avatar
20.12.2024, 05:56:44

Вот сучка крашенная !

avatar
20.12.2024, 05:19:48

ого, вот как, а помощници, то и не помощница получается, бедная Марина, что ж ей так не везет то, сейчас снова на ней зло будем вымещать

avatar
20.12.2024, 05:07:04

Как же сейчас Олег и Марина нужны друг другу,только вместе они справятся с ублюдками окружающими их...

Мне почему-то подозрительно с самого начала казалось то, что Ника заведует лечением Олега. Таблетки дает, в которых Олег не разбирается. Странно все как-то.... Ладно, ждем продолжения.

avatar
20.12.2024, 04:37:18

Блин, вот это поворот.... Как же тяжело читать по главам, меня всю разрывает из нутри от нетерпения.)