Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13805 849197

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 04:23:11

А мне почему-то кажется , что Ника пришла к Сергею с предложением о взаимовыручке.Сергей по своим кналам находит врача для Олега  А она  рассказывает Марине о его болезни , уговаривает ее расстаться с Олегом навсегда и не разводиться с Сергеем.  Ну это - мои фантазии.

avatar
20.12.2024, 01:06:28

Вот это сюрприз: Ника знает Сергея!! 
Интересно, как сейчас поведет себя Олег, узнав всю правду о муже Марины? 
 

avatar
20.12.2024, 01:47:44

Большущее спасибо! Обалденно просто! Переживаем! 

avatar
20.12.2024, 01:40:06

Ты смотри какая крыса! Пришла жаловаться на плохое поведение жены? А чем это Марине грозит и представить страшно!

avatar
20.12.2024, 01:41:20

Это Ника что ли заявилась. А Сергея ожидаемо выпустили. Ндеюсь, что хотя бы под подписку о не выезде. Списибо, Рита)))‍❤️‍🔥

avatar
15.12.2024, 09:39:25

Я всё-таки не понимаю зачем Нике больной Олег. И почему за столько лет они не смогли найти врача, который сделал бы Олегу операцию. Ведь там же явно операция нужна. От терапии Олегу лучше не становится.

avatar
20.12.2024, 01:32:08

Спасибо!!!

avatar
14.12.2024, 23:31:12

А можно еще уточнить? Правильно я поняла, что первый раз Ники и Олега стал и последним? Они же не в отношениях? Но к Марине она явно ревнует. С мамой задруживается. В квартире живет хозяйкой, чуть ли плитку не меняет.

avatar
20.12.2024, 01:19:30

Опаньки сюрприз 🧐🔥

avatar
20.12.2024, 01:10:47

Эу!!! Это что за дела??? Откуда тут Ники?? Чего надо!??? Офигеть просто!!!! 
Но рада, что наконец то наша парочка поговорила! И многое для себя прояснили! Олежа только дров не наломай! Спасибо большое!

avatar
19.12.2024, 23:44:06

Рита, скажите пожалуйста. У вас есть ещё произведения из жизни этой компании?  Про Женю Гордееву я прочитала.

avatar
19.12.2024, 17:33:12

Чем дальше, тем интереснее. Спасибо вам Рита, что радуете нас такими интересными книгами, редко можно найти такого талантливого автора как вы 🩵 Во сколько примерно сегодня нам ждать главу?) жду с нетеерпением.

avatar
19.12.2024, 17:13:36

Олег с Мариной будут искать доктора вместе. И именно Марина будет опорой и поддержкой Олега  в моменты принятия решения об операции. Без неё он не будет ничего делать, только её любовь заставит его шевелится и активно искать варианты, а не просто приглушать болезнь таблетками. 

avatar
19.12.2024, 17:44:47

Благодарю.

avatar
19.12.2024, 16:10:11

Елена, спасибо)))
С интересом читаю эту историю)))

Наши герои проходят испытания. Марина - своим негодяем - мужем, Олег - Никой. Мне показалось, что ее много в жизни Олега. В Дубае и Петербурге Олег был занят работой, в родном городе - воспоминаниями о Марине. Ника заботится, только делает она это несколько агрессивно, угрожающе. Она все время напоминает ему: будет плохо, не ходи, не дыши... Без нее. Она обеспокоена, что здесь, в родном городе Олега, она будет бессильна перед Мариной, которая для нее как незримый хук справа. Поэтому Ника боится встречи Олега и Марины. На похороны Дениса Олег хотел пойти один, но Ника увязалась, хотя обещала сидеть в машине. И оделась не подобающим образом - явно зная, что обе увидят друг друга. А тут Ника во всей красе! Она курит - значит, волнуется, но не за Олега, а за себя любимую. Она тонко чувствует настроение матери, это уже ее союзница((Ника усугубляет положение Олега, она лишает его самого себя, ей выгодно видеть Олега, зависящим от нее. Но не будь ее завтра - Олег бы и не заметил, а от того, что Марина вышла замуж, его "гнуло, ломало, корежило". А ночью он плакал. Не от опухоли в голове, а от раны в сердце. И никакая золотая Ника не залечила ее. Лена, спасибо.

Я думаю, что Ника увидев сближение Марины и Олега, начнет строить козни. Она не из тех, кто молча уходит.

avatar
18.12.2024, 16:40:12

Оооо наконец-то!!!! Спасибо)

avatar
18.12.2024, 10:17:49

Доброе утро. Подскажите это продолжение какой книги?

avatar
18.12.2024, 15:54:22

Обидно за обоих. Олег всегда с самого начала же такой был, плыл по течению, особо и не верил в Марину, всегда был в ожидании что Марина разлюбит и уйдет. Может и не так, просто у меня так сложилось впечатление. Надеюсь под конец книги он все же станет решительнее и увереннее и в себе и в Марине.