- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне почему-то кажется , что Ника пришла к Сергею с предложением о взаимовыручке.Сергей по своим кналам находит врача для Олега А она рассказывает Марине о его болезни , уговаривает ее расстаться с Олегом навсегда и не разводиться с Сергеем. Ну это - мои фантазии.
Вот это сюрприз: Ника знает Сергея!!
Интересно, как сейчас поведет себя Олег, узнав всю правду о муже Марины?
Большущее спасибо! Обалденно просто! Переживаем!
Ты смотри какая крыса! Пришла жаловаться на плохое поведение жены? А чем это Марине грозит и представить страшно!
Это Ника что ли заявилась. А Сергея ожидаемо выпустили. Ндеюсь, что хотя бы под подписку о не выезде. Списибо, Рита)))❤️🔥
Я всё-таки не понимаю зачем Нике больной Олег. И почему за столько лет они не смогли найти врача, который сделал бы Олегу операцию. Ведь там же явно операция нужна. От терапии Олегу лучше не становится.
Спасибо!!!
А можно еще уточнить? Правильно я поняла, что первый раз Ники и Олега стал и последним? Они же не в отношениях? Но к Марине она явно ревнует. С мамой задруживается. В квартире живет хозяйкой, чуть ли плитку не меняет.
Опаньки сюрприз 🧐🔥
Эу!!! Это что за дела??? Откуда тут Ники?? Чего надо!??? Офигеть просто!!!!
Но рада, что наконец то наша парочка поговорила! И многое для себя прояснили! Олежа только дров не наломай! Спасибо большое!
Рита, скажите пожалуйста. У вас есть ещё произведения из жизни этой компании? Про Женю Гордееву я прочитала.
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо вам Рита, что радуете нас такими интересными книгами, редко можно найти такого талантливого автора как вы 🩵 Во сколько примерно сегодня нам ждать главу?) жду с нетеерпением.
Олег с Мариной будут искать доктора вместе. И именно Марина будет опорой и поддержкой Олега в моменты принятия решения об операции. Без неё он не будет ничего делать, только её любовь заставит его шевелится и активно искать варианты, а не просто приглушать болезнь таблетками.
Благодарю.
Елена, спасибо)))
С интересом читаю эту историю)))
Наши герои проходят испытания. Марина - своим негодяем - мужем, Олег - Никой. Мне показалось, что ее много в жизни Олега. В Дубае и Петербурге Олег был занят работой, в родном городе - воспоминаниями о Марине. Ника заботится, только делает она это несколько агрессивно, угрожающе. Она все время напоминает ему: будет плохо, не ходи, не дыши... Без нее. Она обеспокоена, что здесь, в родном городе Олега, она будет бессильна перед Мариной, которая для нее как незримый хук справа. Поэтому Ника боится встречи Олега и Марины. На похороны Дениса Олег хотел пойти один, но Ника увязалась, хотя обещала сидеть в машине. И оделась не подобающим образом - явно зная, что обе увидят друг друга. А тут Ника во всей красе! Она курит - значит, волнуется, но не за Олега, а за себя любимую. Она тонко чувствует настроение матери, это уже ее союзница((Ника усугубляет положение Олега, она лишает его самого себя, ей выгодно видеть Олега, зависящим от нее. Но не будь ее завтра - Олег бы и не заметил, а от того, что Марина вышла замуж, его "гнуло, ломало, корежило". А ночью он плакал. Не от опухоли в голове, а от раны в сердце. И никакая золотая Ника не залечила ее. Лена, спасибо.
Я думаю, что Ника увидев сближение Марины и Олега, начнет строить козни. Она не из тех, кто молча уходит.
Оооо наконец-то!!!! Спасибо)
Доброе утро. Подскажите это продолжение какой книги?
Обидно за обоих. Олег всегда с самого начала же такой был, плыл по течению, особо и не верил в Марину, всегда был в ожидании что Марина разлюбит и уйдет. Может и не так, просто у меня так сложилось впечатление. Надеюсь под конец книги он все же станет решительнее и увереннее и в себе и в Марине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена