- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67638
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот подумала, может Ника что-то мудрить с лекарствами, чтобы делать Олега как бы зависимым от её опеки. Если это так то он может быть не в таком плачевном состоянии как сам думает.
Молодцы Женька со Стасом, что заставили их встретиться и поговорить. Всегд нужно проговаривать любые возникшие сомнительные моменты. Если бы он тогда с Маринкой поговорил... Мне так их обоих жалко. Он болен, она пережила разлуку с ним и такое замужество, что никому мало не покажется.
Не расставаться никогда.
Забыть свое пережитое,
Оставить в памяти святое.
Пусть растворится в ней беда.
Навек исчезнет без следа...
Дай наглядеться на тебя.
Пускай утихнет боль разлуки.
Не пережить мне эти муки.
Хочу побыть с тобой, любя.
Не узнаю сейчас себя.
И сколько б не осталось жить,
Свою я боль преодолею.
Обидеть больше не посмею.
Прошу за все меня простить
И разрешить тебя любить.
Спасибо, Риточка))) Я скучала по вам. Книга замечательная. Всегда ждала с нетерпением проды.😍❤️🔥
Ох, пошли дела кое-как!!!
Не хочется ничего под руку автору писать. Начало разговора сильное и эмоциональное. Самое сложное еще впереди. Ждем.🙏
Лучше про Женьку. Мне было немного обидно в этой книге, что наша любимая героиня предвзято относилась к Марине и не страдала излишней деликатностью в разговорах ни с Олегом, ни с ней (хотя в общем все объяснимо и она права). Грустно было, что хоть Женька и не вредничала и помогла Марине с деньгами, но раньше во время восстановления после аварии никак себя не проявила (а она не могла не знать!).
Зато сейчас как зажгла🔥🔥🔥. Что у вас там? Пропасть? Фигня-вопрос:))) всех построила, повоспитывала и с чувством выполненного долга пошла спать. 😎Ей ли не знать, что иногда все не так, как кажется и надо разговаривать? Интересно, она уже в курсе ситуации с мужем? Или совсем дерзкая: замужнюю даму выкрала, спальню освободила, дверь заперла, Олежка ей друг, а ревнивый муж пусть лесом идет...👏👏👏
Ну и кстати непонятно, где ж Наташка? На похоронах же тоже не было?🤔
Хорошо, что есть такие друзья 🫂🫂🫂 Наконец-то маски сброшены, хотя бы начало положено 🙏🙏🙏 потихоньку размотают этот клубок 🥹🥹🥹
Спасибо, Рита 🥰
Надеюсь, он все-таки расскажет про болезнь в ближайшее время. Это благородство выходит боком. Опять эти недомолвки. И про Нику стоило сказать, что пару раз, но было. Если у Ники есть на него виды, то это точно всплывет. И опять Марина подумает, что он соврал.
Эх-эх, вот всегда знала, что не умею я читать книги в процессе написания)) и вот тут на самом интересном месте!))) терпения и только терпения всем нам!))))
*мои нервишки, ухмыляясь, продолжают подливать масла в огонь, говоря "а вот зачем ты уже все книги Риты прочитала, так тебе и надо, сиди и жди теперь")))))
Очень болючая история.... Задевает в душе и мыслях столько всего... Спасибо❤️
Моё утро началось со слез
Теперь Олег узнает правду про то, к какому чудовищу попала в руки Марина.. и никакого счастья там нет, как он думал...
Спасибо большое за продолжение,такая у них эмоциональная встреча получилась,переживательно за ребят,а вот,что там у Марины с мужем непонятно пока,жду.И наконец-то высказали друг другу многое,но нужно говорить и про болезнь Олегу,не получится долго скрывать
Вот и поговорили. Теперь Олег будет мучиться ещё и тем, что Марина через столько всего прошла, а будь они вместе, то этих испытаний не было бы. Расскажет ли о своём диагнозе?
От мужа тирана надо избавляться искать лечение.
Лена, спасибо большое за проду❤️
Я прям ловлю каждое слово. Очень жду каждую главу 🫶 очень нравится
думала уж за 4 года найдет специалистов которые ему помогут...и не вижу причин сейчас Олегу правду не сказать. Ну жалеть она тебя вряд ли будет, той жалостью которой он боится, а вот если учесть факт что сейчас, как бы по разные стороны баррикады (замужем), то можно было и сказать....или пока в обморок не грохнется перед ней и Нику не вызовут по телефону.
Какая же Женя молодец!!! Заставила их поговорить. Да, все обиды высказали. Да, переживать теперь будут. Но не бросят же друг друга в беде? Нет. Помогать им надо друг другу. Марину от мужа вызволять, Олега лечить. Вперед, ребята. Боритесь.
Благодарю.
Прочитала много негативных отзывов про Марину. Якобы она мучала Олега и металась между ним и Кириллом, и замуж вышла только из-за денег. Хочу заступиться за Марину. Она девушка с изначально поломанной судьбой. У Олега всегда была рядом мама и дом, в который он мог прийти, а Марина была одинока, не раз оказывалась на улице голодная и холодная, не зная куда ей идти. Но вдруг в её жизни появился Кирилл , который за неё заступился и пообещал защиту. Конечно она сильно влюбилась и долгое время, не замечая очевидных странностей, все прощала ему. Она просто не знала какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной, именно поэтому долго не замечала и не принимала чувства Олега. А когда в итоге прозрела и полюбила его, то разлюбить его уже не смогла даже после того, как он её оставил без объяснения причин. Даже в день свадьбы Марина сомневалась в правильности своего решения и вспоминала Олега, сравнивая его с Сергеем. И только услышав от подруги, что у Олега есть другая девушка, она сдалась. Не спорю с тем, что Марина допустила много ошибок, но считаю, что она уже расплатилась за них с лихвой.
Спасибо за продолжение ❤️😊А мне почему-то кажется что Ника травит Олега каким нибудь веществом и нет никакой опухоли, , чтобы не потерять влияние на него и его деньги , ведь теперь он ей обязан, не смог " бедную" Полюбить и оценить , а она так заботится , годы на него положила.А диагноз с опухолью можно проплатить недобросоветному врачу , ибудет , как ей надо.
Спасибо! Наконец-то объяснились!
Ох!! Ну вот наконец то и разговор у них! Очень ждала этого момента! Сколько и ей пришлось пережить, а Олегу с его болезнью! Ух! Спасибо большое
Спасибо огромное! Как же я, ждала этот разговор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена