- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67645
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Через каждые пять минут захожу, обновляю)))
Как мне нравится эта история, вдвойне приятно читать когда накопила главы , целых 11! Люблю и понимаю обоих, последние главы очень тяжело было читать, на глаза наворачивались слезы, не думала что Олег настолько сильно страдает, просто в первой главе он показался более спокойным, чем Марина. Когда он смотрел свадебные фотографии и плакал просто невыносимо было читать. Очень хочу счастья для обоих ❤️ Интересно будет почитать когда Марина узнает о его болезни, очень жду эту сцену и когда поймет почему он уехал. И Марину мне очень жалко, хотела стать счастливой, построить семью, не понимаю почему многие ее обвиняют.
Очень жду новую главу 🫶🏻
Рита Ваши книги особенные. я писала ранее ( в комменте под другой книгой) что так как вы никто не описывает душевное состояние. всегда трепетно, проникновенно. Удовольствие читать Вас.
Как же затягивает книга, каждую минуту обновляю страницу, жду не дождусь разговора... Мне кажется Марина сразу не простит Олега, за то что в одиночку принял решение уехать бесследно, не поговорив с ней... Да и линия с Сергеем явно не закончена, думаю он даст еще о себе знать, как нибудь в своем стиле...
Так что Олег помрёт в последней серии???
Я не хочу такой конец!
Пожалуйста🙏
Что-то мне подсказывает, что Марина не избавится от мужа так легко. Он ещё попьёт у неё крови.
А когда будет продолжение?
Благодарю.
Спасибо!
Ой, какой сюрприз - комментарии открыты!
Лена, терпения и выдержки) Не все читатели видят героев так, как задумал автор, особенно не дочитав до конца книгу, делать выводы рано, я считаю.
Ну и всех читателей призываю быть более корректными в своих высказываниях по поводу книги и героев!
Не представляю, что будет с ними обоими, когда случится хотя бы долгожданный поцелуй после разлуки. Оочень жду момента. Обоих героев обожаю, каждого понимаю и не осуждаю. Невероятная книга. Спасибо!
На могу понять, то значит название. Почему обмани, но остаться?
Так хочется, чтобы Олег выздоровел, нужно рискнуть и сделать операцию. Но только вместе с Мариной, чтобы она поддержала. Очень обидно за Марину. Надеюсь, Олег расскажет всё как есть.
Надеюсь что у Олега все будет хорошо!
А Марину я вообще не понимаю, она можно сказать самого начала сомневалась в правильности своего выбора но тем не менее, каждый раз муж её унижал а она упорно оставалась с ним ..И только после избиения она решилась на развод, хотя надо было на развод подать в самом начале, когда он после свадьбы кинул ее на три дня ,это уже был огромный звонок что у мужика двойная жизнь... Ну видимо Марина хотела жить богато ,раз на все закрывала упорно глаза.
Спасибо!🌹
Ника мне пока что нравится, надеюсь она сыграет свою роль в применении Олега и Марины
Не буду читать пока, дождусь окончания кгиги. Судя по комментам, там все печально
Мне жаль Олега! Какой же он больной, если даже руки не слушаются пуговицы застегнуть. Опухоль в голове вещь серьёзная! Ника не захочет его отпускать к Марине! Она много для него делает.
Даже представить сложно, как всё решится с болезнью Олега. Если и тогда-то никаких гарантий не давали, а теперь ещё и столько времени прошло, опухоль больше стала, видимо....
Риточка, дорогая, мы соскучились по Вам и комментариям! Теперь, наверное, и поток слов не остановить, как бурную реку).Ну, что тут скажешь, оба должны знать, как складывалась их жизнь друг без друга. Олега очень жаль, но и то что он проживает сейчас, не жизнь, существование и дикая тоска. Спасибо огромное, Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена