Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13807 849262

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 01:15:50

Спасибо!!!

avatar
17.12.2024, 20:11:57

Через каждые пять минут захожу, обновляю)))

avatar
16.12.2024, 15:19:23

Как мне нравится эта история, вдвойне приятно читать когда накопила главы , целых 11! Люблю и понимаю обоих, последние главы очень тяжело было читать, на глаза наворачивались слезы, не думала что Олег настолько сильно страдает, просто в первой главе он показался более спокойным, чем Марина. Когда он смотрел свадебные фотографии и плакал просто невыносимо было читать. Очень хочу счастья для обоих ❤️ Интересно будет почитать когда Марина узнает о его болезни, очень жду эту сцену и когда поймет почему он уехал. И Марину мне очень жалко, хотела стать счастливой, построить семью, не понимаю почему многие ее обвиняют.
Очень жду новую главу 🫶🏻

avatar
17.12.2024, 22:43:44

Рита Ваши книги особенные. я писала ранее ( в комменте под другой книгой) что так как вы никто не описывает душевное состояние. всегда трепетно, проникновенно. Удовольствие читать Вас.

avatar
17.12.2024, 17:57:03

Как же затягивает книга, каждую минуту обновляю страницу, жду не дождусь разговора... Мне кажется Марина сразу  не простит Олега, за то что в одиночку принял   решение уехать бесследно, не поговорив с ней... Да и линия с Сергеем явно не закончена, думаю он даст еще о себе знать, как нибудь в своем стиле...

avatar
17.12.2024, 01:53:14

Так что Олег помрёт в последней серии???

Я не хочу такой конец!

Пожалуйста🙏

Что-то мне подсказывает, что Марина не избавится от мужа так легко. Он ещё попьёт у неё крови.

avatar
16.12.2024, 19:38:50

А когда будет продолжение?

avatar
17.12.2024, 04:42:52

Благодарю.

avatar
16.12.2024, 23:25:29

Спасибо!

Ой, какой сюрприз - комментарии открыты! 

Лена, терпения и выдержки) Не все читатели видят героев так, как задумал автор, особенно не дочитав до конца книгу, делать выводы рано, я считаю.

Ну и всех читателей призываю быть более корректными в своих высказываниях по поводу книги и героев! 

avatar
15.12.2024, 08:59:42

 Не представляю, что будет с ними обоими, когда случится хотя бы долгожданный поцелуй после разлуки. Оочень жду момента. Обоих героев обожаю, каждого понимаю и не осуждаю. Невероятная книга. Спасибо!

avatar
15.12.2024, 19:27:23

На могу понять, то значит название. Почему обмани, но остаться?

avatar
15.12.2024, 11:31:48

Так хочется, чтобы Олег выздоровел, нужно рискнуть и сделать операцию. Но только вместе с Мариной, чтобы она поддержала. Очень обидно за Марину. Надеюсь, Олег расскажет всё как есть.

avatar
14.12.2024, 22:31:42

Надеюсь что у Олега все будет хорошо! 

А Марину я вообще  не понимаю, она можно сказать самого начала сомневалась в правильности своего выбора но тем не менее, каждый раз муж её унижал а  она упорно оставалась с ним ..И только после избиения она решилась на развод, хотя надо было  на развод подать в самом  начале, когда он после свадьбы  кинул  ее на три дня ,это уже  был огромный  звонок что у мужика двойная жизнь... Ну видимо  Марина хотела жить богато  ,раз на все закрывала упорно  глаза. 

Спасибо!🌹

avatar
14.12.2024, 23:03:03

Ника мне пока что нравится, надеюсь она сыграет свою роль в применении Олега и Марины

avatar
15.12.2024, 08:48:52

Не буду читать пока, дождусь окончания кгиги. Судя по комментам, там все печально

avatar
14.12.2024, 23:30:24

Мне жаль Олега! Какой же он больной, если даже руки не слушаются пуговицы застегнуть. Опухоль в голове вещь серьёзная! Ника не захочет его отпускать к Марине! Она много для него делает. 

avatar
14.12.2024, 23:40:07

Даже представить сложно, как всё решится с болезнью Олега. Если и тогда-то никаких гарантий не давали, а теперь ещё и столько времени прошло, опухоль больше стала, видимо.... 

Риточка, дорогая, мы соскучились по Вам и комментариям! Теперь, наверное, и поток слов не остановить, как бурную реку).Ну, что тут скажешь, оба должны знать, как складывалась их жизнь друг без друга. Олега очень жаль, но и то что он проживает сейчас, не жизнь, существование и дикая тоска. Спасибо огромное, Риточка!