Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13806 849263

Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2310 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 03:48:38

Спасибо, Рита!!! Такие эмоции😭🔥‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 03:28:16

Жаль и Олега и Марину. Судьба не справедлива к ним! Спасибо Рита ❤️❤️

Кошмар конечно... Так все сложно.... Спасибо!

Ой, не могу, так тяжело и больно за них(( Бедненькие(( Я надеялась, что Олег выздоровеет. Молодец Женя, что заставила Олега вернуться и поговорить с Мариной. Хоть что то прояснят, а то такая тоскаааа(((

Рита, спасибо ‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 00:12:02

Так долго ждала открытия комментариев, а теперь сижу и не знаю, что  написать. От неожиданности)))) Не думаю, что у  них склеится более или менее внятный разговор. Тоже от неожиданности😍 Но какие молодцы Женька и Стас.  Организовали  таки встречу, любимчики мои.

Давай поговорим!
Давай, какая встреча!
А может, повторим?
Еще не вечер.
Лишь тишина  в ушах,
Пульсируя, звучала.
А может быть душа
Беззвучная кричала.
А может,  сердца стон,
Перекрывает звуки,
Стоят... она и он,
Испытывают муки.
Какие-то слова
Друг другу повторяют.
А может быть молчат
И что сказать не знают.
А может, разойтись
И больше не встречаться.
Ах, сердце, не тянись,
Не надо обольщаться.
Спасибо, Риточка! Ну, с  комментариями Вас и всех нас! И с прекрасной книгой!)))‍❤️‍😍😊

avatar
15.12.2024, 01:14:12

Ооооо. Сколько споров в комментариях😱 кто-то обвиняет Олега, кто-то Марину... Сочувствую героям. Столько бед обоим выпало... Надеялась, что Олегу операцию сделали, но нет 😭

avatar
15.12.2024, 00:53:24

Как же хочется хеппиэнда..Но пока только переживания.У Олега опухоль.. Надеюсь Рита придумает как его вылечить и воссоединить с Мариной) Спасибо,автор,за ваше творчество! Вдохновения вам!

avatar
15.12.2024, 00:34:12

Жалко их обоих, ведь так любят друг друга! Пусть уже поговорят, может смогут хоть что-то рассказать друг другу, хотя оба в таком шоке, в таком волнении, что навряд ли что дельное скажут.

Елена, спасибо огромное за продолжение, за возможность написать комментарий. Как всегда - полное погружение, читаю и будто я сама на месте Олега и у меня самой аж сердце заходится от волнения. Невероятные ощущения!!! 

Каждую главу читаю и очень волнуюсь до слез.И так жалко их обоих.Обьясни уже Олег и её выслушай.Что бы не было,хотя бы груз с души частично упадёт.

avatar
14.12.2024, 23:45:58

Я всё это время думала, что Олег лечится и сделал операцию и спустя годы вернулся обратно, но нет... Очень интересно читать и так не хватало комментариев, после каждой главы мозг врывался и не с кем было это обсудить(

avatar
14.12.2024, 23:37:42

О боги, я аз сама переволновалась, когда Марина пришла, так хочется, что бы они поговорили

avatar
14.12.2024, 23:36:42

Спасибо, что открыли комменты. Столько лет прошло, а чувства у них не остыли. Мне почему то , кажется, что на нервной почве у Олега идёт обострение болезни. Он давно не проверялся. Будет с ним Марина рядом и болезнь отойдет в сторону. Ника влюблена в него?  Или я ошибаюсь. Что то ее преданность  наталкивает на эту мысль.Рита,  история очень интересная . Мне она очень нравится . Спасибо за нее. Ждём продолжения.

 

avatar
14.12.2024, 23:28:41

Спасибо большое за проду.
Ну как же так он не выскочил из машины? Когда же Олежка начнет хоть немножко отключать свои распрекрасные мозги? Казалось, что он уже настолько истосковался по Марине, что вот-вот отключит свой контроль и дрогнет на эмоциях при встрече. Но нет. Кремень. Да и Ника тут как тут...

Рита, спасибо что открыли комментарии❤️

avatar
14.12.2024, 23:14:36

Спасибо!!!

avatar
14.12.2024, 23:11:22

Ой, ну слава богу комментарии открыли👏 У меня за ребят аж сердце щимит. Боже что у них творится в груди?

avatar
14.12.2024, 23:09:49

Спасибо !

Очень волнительно, тревожно за них 😟

avatar
14.12.2024, 23:09:00

Ой, открыли комментарии!! Неужели поговорят по-нормальному?? 

avatar
14.12.2024, 23:02:28

Какая внезапная , но очень долгожданная приятность, что комментарии открыты! Большое спасибо, Рита!😊

avatar
14.12.2024, 23:00:20

Ну наконец-то нормально встретились, теперь смогут поговорить! Ника прям бесит, хотя огромную роль в жизни Олега сыграла!

Рита, спасибо, что открыли комментарии, а то сидели как в бункере!)))