- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2310 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Рита!!! Такие эмоции😭🔥❤️
Жаль и Олега и Марину. Судьба не справедлива к ним! Спасибо Рита ❤️❤️
Кошмар конечно... Так все сложно.... Спасибо!
Ой, не могу, так тяжело и больно за них(( Бедненькие(( Я надеялась, что Олег выздоровеет. Молодец Женя, что заставила Олега вернуться и поговорить с Мариной. Хоть что то прояснят, а то такая тоскаааа(((
Рита, спасибо ❤️
Так долго ждала открытия комментариев, а теперь сижу и не знаю, что написать. От неожиданности)))) Не думаю, что у них склеится более или менее внятный разговор. Тоже от неожиданности😍 Но какие молодцы Женька и Стас. Организовали таки встречу, любимчики мои.
Давай поговорим!
Давай, какая встреча!
А может, повторим?
Еще не вечер.
Лишь тишина в ушах,
Пульсируя, звучала.
А может быть душа
Беззвучная кричала.
А может, сердца стон,
Перекрывает звуки,
Стоят... она и он,
Испытывают муки.
Какие-то слова
Друг другу повторяют.
А может быть молчат
И что сказать не знают.
А может, разойтись
И больше не встречаться.
Ах, сердце, не тянись,
Не надо обольщаться.
Спасибо, Риточка! Ну, с комментариями Вас и всех нас! И с прекрасной книгой!)))❤️😍😊
Ооооо. Сколько споров в комментариях😱 кто-то обвиняет Олега, кто-то Марину... Сочувствую героям. Столько бед обоим выпало... Надеялась, что Олегу операцию сделали, но нет 😭
Как же хочется хеппиэнда..Но пока только переживания.У Олега опухоль.. Надеюсь Рита придумает как его вылечить и воссоединить с Мариной) Спасибо,автор,за ваше творчество! Вдохновения вам!
Жалко их обоих, ведь так любят друг друга! Пусть уже поговорят, может смогут хоть что-то рассказать друг другу, хотя оба в таком шоке, в таком волнении, что навряд ли что дельное скажут.
Елена, спасибо огромное за продолжение, за возможность написать комментарий. Как всегда - полное погружение, читаю и будто я сама на месте Олега и у меня самой аж сердце заходится от волнения. Невероятные ощущения!!!
Каждую главу читаю и очень волнуюсь до слез.И так жалко их обоих.Обьясни уже Олег и её выслушай.Что бы не было,хотя бы груз с души частично упадёт.
Я всё это время думала, что Олег лечится и сделал операцию и спустя годы вернулся обратно, но нет... Очень интересно читать и так не хватало комментариев, после каждой главы мозг врывался и не с кем было это обсудить(
О боги, я аз сама переволновалась, когда Марина пришла, так хочется, что бы они поговорили
Спасибо, что открыли комменты. Столько лет прошло, а чувства у них не остыли. Мне почему то , кажется, что на нервной почве у Олега идёт обострение болезни. Он давно не проверялся. Будет с ним Марина рядом и болезнь отойдет в сторону. Ника влюблена в него? Или я ошибаюсь. Что то ее преданность наталкивает на эту мысль.Рита, история очень интересная . Мне она очень нравится . Спасибо за нее. Ждём продолжения.
Спасибо большое за проду.
Ну как же так он не выскочил из машины? Когда же Олежка начнет хоть немножко отключать свои распрекрасные мозги? Казалось, что он уже настолько истосковался по Марине, что вот-вот отключит свой контроль и дрогнет на эмоциях при встрече. Но нет. Кремень. Да и Ника тут как тут...
Рита, спасибо что открыли комментарии❤️
Спасибо!!!
Ой, ну слава богу комментарии открыли👏 У меня за ребят аж сердце щимит. Боже что у них творится в груди?
Спасибо !
Очень волнительно, тревожно за них 😟
Ой, открыли комментарии!! Неужели поговорят по-нормальному??
Какая внезапная , но очень долгожданная приятность, что комментарии открыты! Большое спасибо, Рита!😊
Ну наконец-то нормально встретились, теперь смогут поговорить! Ника прям бесит, хотя огромную роль в жизни Олега сыграла!
Рита, спасибо, что открыли комментарии, а то сидели как в бункере!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена