Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13806 849263

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 22:05:38

Спасибо, что открыли комментарии:) так радостно, что даже не верится!

avatar
23.10.2024, 07:11:16

Ой… самая моя нелюбимая и больная тема…. Болезнь …. Не люблю такое….

avatar
23.10.2024, 06:27:39

Да будет всё хорошо, ХЭ же) Но как же жаль Олега. И детства никакого, и любовь безответная, и только всё наладилось - на тебе... 

avatar
23.10.2024, 06:18:18

Стало страшно... 💔💔💔

Спасибо, Рита 🫂🫂🫂

avatar
23.10.2024, 01:54:12

Только бы не опухоль головного мозга. Папа его от чего умер на операционном столе? Наследственность?

avatar
23.10.2024, 05:47:34

Вот это неожиданно,скорее всего болезнь,Олег не захочет никого грузить,поэтому и уедет,спасибо большое,безумно нравится

avatar
23.10.2024, 00:54:31

Заболел чем то серьёзным Олег! Как жаль. Узнает о болезни и уедет. Никому не скажет. Грустно. 

avatar
23.10.2024, 05:21:50

Кирилл и здесь нагадил!

Что то не в порядке у Олега .... Плохо.... Спасибо!

avatar
23.10.2024, 04:10:52

Последствие удара об стену? Начало заболевания?

avatar
23.10.2024, 03:14:31

Я оплатила эту книгу, что второй раз опять платить? Оплатила через компьютер,он синхронизирован с телефоном.

И кто же был с Олегом на похоронах? Почему не познакомил никого? А зря Марина не подошла к нему, не попросила объяснений. Мало ли кто что подумает или скажет. Все свои, одноклассники. Поймут, не осудят. Тревожно как-то на душе, хотя и обещали ХЭ.

У Олега проблемы со здоровьем? Но ведь потом он вернулся. Значит все обошлось. Только почему не идет на сближение с Мариной? Не верит ей? Или что-то с памятью?

А вот такого исхода я вообще не ожидала. Теперь понятно, почему все так быстро вышло. Не обременял, уехал. Хоть и больно было, а понимал, что все может быть очень плохо. Гадать не буду, очень много всего в голове крутится. Огромное спасибо, Риточка!

Рита, спасибо) ❤

avatar
23.10.2024, 01:16:18

Это удар головй сказался. Последствия. Этого Кирилла просто пришибить хочется.‍❤️‍

avatar
23.10.2024, 01:06:27

Похоже удар головой не прошел даром( Спасибо!!!

avatar
23.10.2024, 00:35:08

Больше всего не хотела думать о болезни как причина отъезда 🤔

avatar
23.10.2024, 00:31:04

Не захочет быть обузой, жаль что не поговорит с Мариной и уедет. Она же реально будет ждать и мучиться.

‍❤️‍