- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что открыли комментарии:) так радостно, что даже не верится!
Ой… самая моя нелюбимая и больная тема…. Болезнь …. Не люблю такое….
Да будет всё хорошо, ХЭ же) Но как же жаль Олега. И детства никакого, и любовь безответная, и только всё наладилось - на тебе...
Стало страшно... 💔💔💔
Спасибо, Рита 🫂🫂🫂
Только бы не опухоль головного мозга. Папа его от чего умер на операционном столе? Наследственность?
Вот это неожиданно,скорее всего болезнь,Олег не захочет никого грузить,поэтому и уедет,спасибо большое,безумно нравится
Заболел чем то серьёзным Олег! Как жаль. Узнает о болезни и уедет. Никому не скажет. Грустно.
Кирилл и здесь нагадил!
Что то не в порядке у Олега .... Плохо.... Спасибо!
Последствие удара об стену? Начало заболевания?
Я оплатила эту книгу, что второй раз опять платить? Оплатила через компьютер,он синхронизирован с телефоном.
И кто же был с Олегом на похоронах? Почему не познакомил никого? А зря Марина не подошла к нему, не попросила объяснений. Мало ли кто что подумает или скажет. Все свои, одноклассники. Поймут, не осудят. Тревожно как-то на душе, хотя и обещали ХЭ.
У Олега проблемы со здоровьем? Но ведь потом он вернулся. Значит все обошлось. Только почему не идет на сближение с Мариной? Не верит ей? Или что-то с памятью?
А вот такого исхода я вообще не ожидала. Теперь понятно, почему все так быстро вышло. Не обременял, уехал. Хоть и больно было, а понимал, что все может быть очень плохо. Гадать не буду, очень много всего в голове крутится. Огромное спасибо, Риточка!
Рита, спасибо) ❤
Это удар головй сказался. Последствия. Этого Кирилла просто пришибить хочется.❤️
Похоже удар головой не прошел даром( Спасибо!!!
Больше всего не хотела думать о болезни как причина отъезда 🤔
Не захочет быть обузой, жаль что не поговорит с Мариной и уедет. Она же реально будет ждать и мучиться.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена