Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13806 849263

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 00:04:03

Неужели эти проблемы со здоровьем у него из-за Кирилла?? И они же будут причиной его отъезда??

спасибо, Рита ♥️

avatar
23.10.2024, 00:03:39

Эу! Это что такое было??? Что то со здоровьем у него?? Аааааа!! Ну нет же! Епаааааа!!!
Так сейчас хорошо у них с Мариной! И что это было??
Спасибо большое 🥹

Женя хотела как лучше.Но маслица в костёр подлила.А Олег зря не думает об обмороке.Может сотрясение,а может ещё что.И похоже обмороки будут учащаться.И мысли его понятны.Зачем ей такой он нужен.

avatar
22.10.2024, 23:57:31

Неужели Олег из-за своей болезни, решил исчезнуть из жизни Марины ?? Если так , то это разбивает мне сердце 😭💔

avatar
19.10.2024, 23:16:22

Такое хрупкое счастье.
Как снег в середине лета.
Снежным пройдет ненастьем.
И нет вдруг тебя. Ну нету. 
Всё жду от судьбы подвоха.
Обмана, исчезновенья.
Мне без тебя будет плохо.
Не пропустить мгновенья!
"Всё хорошо, - мне тихо
Внутренний голос шепчет."
Только беды безликой
Вкрадчивый слышу лепет:
"Коротко счастье очень.
Ты ее потеряешь."
И весь в поту я ночью
С ужасом просыпаюсь.
Спасибо, Риточка))) Немножко мрачное настроение. Боюсь, что скоро что-то случится и они не очень хорошо расстанутся.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вам спасибо, Лена) Вы пишете КНИГИ!

avatar
17.10.2024, 22:14:24

Честно, я тоже переживала, что по утру Марина будет себя по-другому вести.. Но.. Всё круто просто! Рада так за них! Спасибо!!!))

avatar
21.10.2024, 15:47:08

Думаю надо бросить читать проды и дождаться завершения книги, ибо с ума сойду. Чувствую себя наркоманом, которому всё мало. Тут ещё комментов накидали, что голова разрывается от возможного развития событий. Но зная Лену, скучно и пресно точно не будет, действительно можно и бабку с дедом представить в роли главных злодеев и загадочную незнакомку в виде сестры. Все тяжее с каждым разом ждать очередную главу. И думаю, что Олег не бросал в аварии Марину, он помогал, но помогал тихо, чтобы никто не знал. И как бы в аварии не был виноват тот, из-за кого Олегу пришлось все бросить и сбежать

avatar
17.10.2024, 20:34:36

Это такой кайф получить наконец то, о чём давно мечтал. Мечтал, но думал что вряд ли получит. Но судьба преподнесла им сюрприз. Мечта сбылась. И всё у них взаимно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.10.2024, 19:51:29

Читаю, вроде и радостно за Олега, и в тоже время висит эта неопределенность, что когда и почему. И как долго у него продлится счастье.. 

И так уже не терпится встретиться с повзрослевшими героями)) 

Спасибо большое!

avatar
17.10.2024, 19:20:08

Спасибо 🙏🏼 за такого чудесного Олега …. ❤️‍🔥 Так хочется поскорее узнать, что же все таки случилось…..

avatar
17.10.2024, 19:52:45

Пока всё хорошо у Марины и Олега ,девушка призналась в чувствах,как жаль ,что расстанутся на 4 года...

avatar
17.10.2024, 21:34:46

Мне кажется обгадить им отношения помог Кирилл

Почему-то переживаю за Олега, а не за Марину.Что же произошло, что заставило Олега отстраниться от Марины? Не верю. что он перестал её любить, не верю, что счастлив без неё. Не выглядит он счастливым.

avatar
17.10.2024, 22:29:10

Эмоции просто зашкаливают))) Спасибо, Рита, за такую захватывающую историю!!!

avatar
17.10.2024, 21:02:09

Олег бы простил Марине все, такая всепоглощающая любовь, если бы кто- то ее оболгал, значит сбежать его могла заставить только какая- то угроза, страх за Марину.

avatar
18.10.2024, 02:58:47

Спасибо,Рита ! Осень трепетно, чувственно описаны чувства и ощущения ! За Олега так радостно и за Марину ,ведь душевная близость с человеком даже больше важна ,чем просто телесная 🙏🏻🤗

avatar
17.10.2024, 23:36:06

Спасибо за главу 

avatar
18.10.2024, 00:28:39

Всё думала и гадала, как у них пройдёт первый раз! И ...не угадала! Написано бесподобно! Непредсказуемо! И уже у вас вторая книга-где он неопытный мальчик, и для него это впервые! Очень даже интересно описано! Когда героиня невинна, а он опытный соблазнитель-уже избито А здесь прям- всё супер! Слов не хватает, чтобы выразить эмоции от прочитанного! Жду следующую главу!  Очень-очень! Вдохновения Вам!

Спасибо! Рада за Олега. Да. Потому что все это он выстрадал... он достоин быть счастливым... и Марина наконец поняла  , что Кирилл ничто по сравнению с Олегом... И сколько было обсуждений, но Марина оказалось все же опытной девочкой, а вот Олег видимо любил Марину и ни на кого больше не смотрел.... она у него первая и единственная пока.... а вот его фраза что он готов умереть за нее - возможно ключ к его исчезновению...