- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели эти проблемы со здоровьем у него из-за Кирилла?? И они же будут причиной его отъезда??
спасибо, Рита ♥️
Эу! Это что такое было??? Что то со здоровьем у него?? Аааааа!! Ну нет же! Епаааааа!!!
Так сейчас хорошо у них с Мариной! И что это было??
Спасибо большое 🥹
Женя хотела как лучше.Но маслица в костёр подлила.А Олег зря не думает об обмороке.Может сотрясение,а может ещё что.И похоже обмороки будут учащаться.И мысли его понятны.Зачем ей такой он нужен.
Неужели Олег из-за своей болезни, решил исчезнуть из жизни Марины ?? Если так , то это разбивает мне сердце 😭💔
Такое хрупкое счастье.
Как снег в середине лета.
Снежным пройдет ненастьем.
И нет вдруг тебя. Ну нету.
Всё жду от судьбы подвоха.
Обмана, исчезновенья.
Мне без тебя будет плохо.
Не пропустить мгновенья!
"Всё хорошо, - мне тихо
Внутренний голос шепчет."
Только беды безликой
Вкрадчивый слышу лепет:
"Коротко счастье очень.
Ты ее потеряешь."
И весь в поту я ночью
С ужасом просыпаюсь.
Спасибо, Риточка))) Немножко мрачное настроение. Боюсь, что скоро что-то случится и они не очень хорошо расстанутся.❤️❤️❤️
Вам спасибо, Лена) Вы пишете КНИГИ!
Честно, я тоже переживала, что по утру Марина будет себя по-другому вести.. Но.. Всё круто просто! Рада так за них! Спасибо!!!))
Думаю надо бросить читать проды и дождаться завершения книги, ибо с ума сойду. Чувствую себя наркоманом, которому всё мало. Тут ещё комментов накидали, что голова разрывается от возможного развития событий. Но зная Лену, скучно и пресно точно не будет, действительно можно и бабку с дедом представить в роли главных злодеев и загадочную незнакомку в виде сестры. Все тяжее с каждым разом ждать очередную главу. И думаю, что Олег не бросал в аварии Марину, он помогал, но помогал тихо, чтобы никто не знал. И как бы в аварии не был виноват тот, из-за кого Олегу пришлось все бросить и сбежать
Это такой кайф получить наконец то, о чём давно мечтал. Мечтал, но думал что вряд ли получит. Но судьба преподнесла им сюрприз. Мечта сбылась. И всё у них взаимно. Спасибо за продолжение)♥︎
Читаю, вроде и радостно за Олега, и в тоже время висит эта неопределенность, что когда и почему. И как долго у него продлится счастье..
И так уже не терпится встретиться с повзрослевшими героями))
Спасибо большое!
Спасибо 🙏🏼 за такого чудесного Олега …. ❤️🔥 Так хочется поскорее узнать, что же все таки случилось…..
Пока всё хорошо у Марины и Олега ,девушка призналась в чувствах,как жаль ,что расстанутся на 4 года...
Мне кажется обгадить им отношения помог Кирилл
Почему-то переживаю за Олега, а не за Марину.Что же произошло, что заставило Олега отстраниться от Марины? Не верю. что он перестал её любить, не верю, что счастлив без неё. Не выглядит он счастливым.
Эмоции просто зашкаливают))) Спасибо, Рита, за такую захватывающую историю!!!
Олег бы простил Марине все, такая всепоглощающая любовь, если бы кто- то ее оболгал, значит сбежать его могла заставить только какая- то угроза, страх за Марину.
Спасибо,Рита ! Осень трепетно, чувственно описаны чувства и ощущения ! За Олега так радостно и за Марину ,ведь душевная близость с человеком даже больше важна ,чем просто телесная 🙏🏻🤗
Спасибо за главу
Всё думала и гадала, как у них пройдёт первый раз! И ...не угадала! Написано бесподобно! Непредсказуемо! И уже у вас вторая книга-где он неопытный мальчик, и для него это впервые! Очень даже интересно описано! Когда героиня невинна, а он опытный соблазнитель-уже избито А здесь прям- всё супер! Слов не хватает, чтобы выразить эмоции от прочитанного! Жду следующую главу! Очень-очень! Вдохновения Вам!
Спасибо! Рада за Олега. Да. Потому что все это он выстрадал... он достоин быть счастливым... и Марина наконец поняла , что Кирилл ничто по сравнению с Олегом... И сколько было обсуждений, но Марина оказалось все же опытной девочкой, а вот Олег видимо любил Марину и ни на кого больше не смотрел.... она у него первая и единственная пока.... а вот его фраза что он готов умереть за нее - возможно ключ к его исчезновению...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена