- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2310 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, наши страхи не оправдались и это круто, девушка все решила для себя, спасибо Рита ❤️💋
Спасибо!!!
Олег весь засветился рядом с Мариной))) Лена, спасибо за главу.
Даже вот не могу предположить, что такого могло произойти, что Олег, ТАК любивший Марину, уехал... Грозила ей опасность? Но он написал ей: будь счастлива. Что скорее наводит на мысли, что оболгали её, что Кирилл объявился. Иначе, забрал бы с собой её. А тут ещё и с девушкой вернулся... Прям интрига-интрига. Куда-то же эту девушку ещё надо будет деть потом))) И откуда-то он явно получал информацию, раз узнал про Дэна. Наверняка, знает и про аварию с Мариной, но не приехал... В общем никаких идей, одни вопросы)) Остаётся только ждать! Описывает Лена чувства и эмоции героев, конечно, так, что сам физически чувствуешь, как сжимается сердце в груди! И хочется перечитывать эти описания не раз! Спасибо!
Такая светлая, теплая глава! Даже не представляю, что могло произойти, чтобы Олег молча исчез..
Они, как я поняла, не предохранялись. Возможна и беременность, а там мало ли как пойдёт... Уже даже и не знаю, что и думать. Почему они все-таки расстанутся, если всё взаимно и всё хорошо сейчас.
а не мог Олег раскопать какую-то информацию и на него спецслужбы вышли))) или работает на них или в тюрьму...вот и ушёл не попрощавшись, зная что заставлять себя ждать и обременять Марину не хочет. Эх, фантазия она такая))
Спасибо за главу,пока они наслаждаются своим счастьем вдвоём,но так страшно становится из-за чего Олег все-таки оставит Марину,и кто это будет с ним?Пока одни вопросы,очень нравится и жду с нетерпением продолжения
Теперь для меня ещё бОльшая загадка почему Олег уехал и скрылся 🤔 Хотя к его исчезновению вполне мог приложить язык Кир, мог про Марину ложь сказать, как вариан🤷.
Благодарю ❤️
У них одинаковое отчество, у Риты, как у опытного автора, просто так ничего не бывает! Может быть, Олег узнает, что они все же брат и сестра? По отцу! А потом окажется, что все не так! Отец и родители отца Олега - сплошная загадка! Может быть, покопаться нужно там? Но это я так... просто очень хочется узнать, почему горячо любящий человек так нестандартно повел себя... Ждем эффекта обманутых ожиданий, уважаемый автор! Спасибо за эмоции от волнительной истории любви :)))
Рита, спасибо) ❤Я наслаждаюсь счастьем этой пары))))
Зависну в моменте их танца 🫂
Это так прекрасно 🥰
Спасибо, Рита ❤️
Вот так , наверное, беда стучится в двери! Что-то нехорошее ожидает впереди. Или мне так кажется) Спасибо, Рита!
Как им хорошо вместе.. страшно, что сейчас наступит тяжелый момент!!
А кто-нибудь помнит, было ли что-то про отца Марины? Казалось, что было, но просмотрела и не нашла. Только, что мать привела в их тихую жизнь отчима.
Каждый раз читая новую вашу книгу думаю ,что это мой любимый герой , лучше быть не может ! Это мой любимый сюжет ,ведь так захватывающе ,душевно и трогательно и лучше уже невозможно ! Но нет ! Этот сюжет и эти герои это что-то невероятное ! Душа болит за них ! Перечитала первые главы ,чтоб вспомнить начало , пытаясь додумать ,представить что же такое могло случиться ! Но уже знаю,что Вы нас уживите ! Вдохновения Вам !
Боже как вы пишите, я прям кайфую и жду продолжения.
А когда да планируется завершение книги?
Что то хочется уйти в омут с головой ;)
Я думаю, что с родственниками отца Олега будет еще продолжение .
Чувствую, не к добру нежданные гости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена