- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2310 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что не "счастье вдруг постучало в двери". Лена, спасибо.
Риточка, с подпиской! Все же у них получилось быть вместе! Олег нежданно- негаданно получил то, о чем мечтал и не надеялся. Как это красиво и горячо у них сейчас! И от этого ещё больше настораживает момент его побега. От счастья не бегут. Скорее либо оградить от беды, либо от огромного разочарования. Но все это мы конечно узнаем в свое время. Огромное спасибо, дорогая Риточка!
Они так счастливы. Олег готов был умереть за Марину, когда его любовь была безответной. Что говорить, когда она стала взаимной. А потом он просто исчез на почти четыре года оставив ничего не объясняющую записку , в которой говорилось, что он уходит и желает ей счастья. Вот так бросить Марину Олег мог только в
одном случае, если рядом с ним ей угрожала опасность. Это первое что приходит в голову. Любые другие варианты совсем не варианты, его же любовь была безусловной и я бы сказала, одержимой. Но не исключаю, что всё же есть другая причина. Спасибо за продолжение)♥︎
несовершеннолетняя девочка живёт с алкашами, а где же служба семьи, полиция!!!
Перечитала первые две главы и что то расстроились . Обидно за Марину добивался и так взял бросил и даже не реагирует на нее . Сплетням он не мог поверить , столько пережил любя и был готов жизнь отдать за нее , а взял и бросил. И зачем он ей нужен такой не надежный , с девушкой пожаловал , кабель , научился охмурять девчат , понравилось быть секси. Вообщем был Олежик не по годам взрослым и умным , такой кремень, а оказалось мираж который исчезнет когда пожелает 🧐🤔
Я бы на месте Марины даже здороваться бы не стала, просто развернулась и ушла!!!
Скажите пожалуйста, в книге продолжается прошлое, или уже наступило настоящее, когда Олег вернулся спустя 4 года?
Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Успешной подписки! 🎉🎉🎉
У меня возникают мысль, внезапно проявившие родственники, и наверное поставили условие Олег. Просто так от любви не отрекаются.
Спасибо большое, Рита! ❤
И ещё... Ведь не так просто книга имеет такое название? Кто должен кого обмануть.?
Рита, спасибо) ❤Очень рада за героев, дорвались друг до друга)))
Спасибо!!!
Душевно 🤍 так тонко написано, все чувства его наружу 🤍 светлые и чистые 🤍
Я очень счастлива за них обоих 🫂
Спасибо, Рита ❤️
Благодарю, Рита! Так трепетно 😍
видимо встрянет Олег в неприятности, иначе, не бросил бы он ее :(
Господи, Риточка, Какая глава! Так написано, что кажется сам всё это проживаешь и переживаешь! Такое долгожданное счастье для Олега и эти чувства, захватившие их! Спасибо!
Пусть по дольше насладятся своей искренней любовью ❤️❤️❤️
Какое счастье для Олега,но он боится,что Марина уйдёт от него,спасибо очень эмоционально
Ох!! Пока радуюсь за них! Пусть наслаждаются голубки! Такое у них чудо сейчас! Пусть в этом поварятся! Олежек так вааще ☺️❤️
Спасибо большое ☺️
Все героини у Вас очень умненькие и душевные. Этим наверное и привлекают. Рада что Марина наконец то сделала выбор. Непростой наверно , но единственно правильный. Для такого юного возраста это очень здраво. Мы в юности часто не видим истиную любовь от одноклассников, что тайно вздыхает. А отдаем предпочтение плохишам и звездам школы. Это к сожалению -проза жизни. Потом оглянувшись назад, Понимаем что ошиблись в выборе. Но вернуть уже невозможно. Жизнь не работает в перемотке назад.
А Мариночка умница! Вовремя поняла, что Олег настоящий клад . Рада за них!
Рита, спасибо за интереснейшую историю , про интригу, романтику, любовь, переживания за ребят, которые Вы нам дарите. И что открыли комментарии тоже спасибо! Скажите, скидочка будет на подписку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена