Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13806 849263

Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2310 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боюсь, что не "счастье вдруг постучало в двери". Лена, спасибо.

Риточка, с подпиской! Все же у них получилось быть вместе! Олег нежданно- негаданно получил то, о чем мечтал и не надеялся. Как это красиво и горячо у них сейчас! И от этого ещё больше настораживает момент его побега. От счастья не бегут. Скорее либо оградить от беды, либо от огромного разочарования. Но все это мы конечно узнаем в свое время. Огромное спасибо, дорогая Риточка!

avatar
20.10.2024, 01:45:26

Они так счастливы. Олег готов был умереть за Марину, когда его любовь была безответной. Что говорить, когда она стала взаимной. А потом он просто исчез на почти четыре года оставив ничего не объясняющую записку , в которой говорилось, что он уходит и желает ей счастья. Вот так бросить Марину Олег мог только в
одном случае, если рядом с ним ей угрожала опасность. Это первое что приходит в голову. Любые другие варианты совсем не варианты, его же любовь была безусловной и я бы сказала, одержимой. Но не исключаю, что всё же есть другая причина. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.10.2024, 15:32:42

несовершеннолетняя девочка живёт с алкашами, а где же служба семьи, полиция!!!

avatar
20.10.2024, 09:05:20

Перечитала первые две главы и что то расстроились . Обидно за Марину добивался и так взял бросил и даже не реагирует на нее . Сплетням он не мог поверить , столько пережил любя и был готов жизнь отдать за нее , а взял и бросил. И зачем он ей нужен такой не надежный , с девушкой пожаловал , кабель , научился охмурять девчат , понравилось быть секси. Вообщем был Олежик не по годам взрослым и умным , такой кремень, а оказалось мираж который исчезнет когда пожелает 🧐🤔

avatar
21.10.2024, 14:53:13

Я бы на месте Марины даже здороваться бы не стала, просто развернулась и ушла!!!

avatar
21.10.2024, 00:58:26

Скажите пожалуйста, в книге продолжается прошлое, или уже наступило настоящее, когда Олег вернулся спустя 4 года?

avatar
20.10.2024, 10:44:20

Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Успешной подписки! 🎉🎉🎉

avatar
20.10.2024, 10:21:13

У меня возникают мысль, внезапно проявившие родственники, и наверное поставили условие Олег. Просто так от любви не отрекаются. 

Спасибо большое, Рита! ❤

И ещё... Ведь не так просто книга имеет такое название? Кто должен кого обмануть.?

Рита, спасибо) ❤Очень рада за героев, дорвались друг до друга))) 

avatar
17.10.2024, 19:10:13

Спасибо!!!

avatar
17.10.2024, 19:05:21

Душевно 🤍 так тонко написано, все чувства его наружу 🤍 светлые и чистые 🤍

Я очень счастлива за них обоих 🫂

Спасибо, Рита ❤️

Благодарю, Рита! Так трепетно 😍
видимо встрянет Олег в неприятности, иначе, не бросил бы он ее :( 

avatar
17.10.2024, 18:56:44

 Господи, Риточка, Какая глава! Так написано, что кажется сам всё это проживаешь и переживаешь! Такое долгожданное счастье для Олега и эти чувства, захватившие их! Спасибо!

avatar
17.10.2024, 18:41:37

Пусть по дольше насладятся своей искренней любовью ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2024, 18:31:34

Какое счастье для Олега,но он боится,что Марина уйдёт от него,спасибо очень эмоционально

avatar
17.10.2024, 18:12:33

Ох!! Пока радуюсь за них! Пусть наслаждаются голубки! Такое у них чудо сейчас! Пусть в этом поварятся! Олежек так вааще ☺️❤️
Спасибо большое ☺️

avatar
16.10.2024, 13:38:09

Все героини у Вас очень умненькие и  душевные. Этим наверное и привлекают. Рада что Марина наконец то сделала выбор. Непростой наверно , но единственно правильный. Для такого юного возраста это очень здраво. Мы в юности часто не видим истиную любовь от одноклассников, что тайно вздыхает. А отдаем предпочтение плохишам и звездам школы. Это к сожалению -проза жизни. Потом оглянувшись назад, Понимаем что ошиблись в выборе.  Но вернуть уже невозможно. Жизнь не работает в перемотке назад. 

 А Мариночка умница! Вовремя поняла, что Олег настоящий клад .  Рада за них! 

avatar
16.10.2024, 11:42:01

Рита, спасибо за интереснейшую историю , про интригу, романтику, любовь, переживания за ребят, которые Вы нам дарите. И что открыли комментарии тоже спасибо! Скажите, скидочка будет на подписку?