- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67645
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Как говорится, нет слов-одни эмоции! Я прямо физически чувствовала все это напряжение, всю эту химию. Герои настолько живые, что в них веришь, в пламя между ними. 🔥Наконец-то это свершилось! Уж явно Олег не ждал, что день так удачно завершится) Сбылось то, о чем он и мечтать не мог, я ждала этого момента чуть ли не больше, чем сам Олег! Большое спасибо за главу!❤️
Еще хочется ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ! Спасибо огромное, ждем продолжения ❤️🔥 с нетерпением 😂🙈
Ну наконец-то сообразила девчонка...))) Что же такое произойдет, что они расстанутся... Она вновь выберет Кирилла?
Елена, спасибо большое за продолжение❤️🔥 с нетерпением жду следующую проду🙏
Так Марина с Кирилом ночевничала?) Я не поняла. С Олегом у нее не первый раз, получается.
"Первая любовь...
Пусть она останется такой - острым счастьем или острой болью..." Лена, спасибо.
Как-то слишком быстро, я оказалась к такому не готова 🤣
Эх, поскорее бы продолжение, на самом интересном месте закончилось....
Спасибо большое за продолжение! Как же я этого ждала!)
Ух, как здорово, что это все таки случилось, так радостно за ребят, спасибо Рита 💋❤️
Ура ! Я так рада что открыли комментарии ! А почему закрывали комментарии? 🤔 Вроде бы под книгами Риты в основном адекватные комментаторы пишут.
Или я что-то тут пропустила?
Спасибо большое за продолжение истории! 🌹 С подпиской, дорогой автор! ❤
Ооо, ну наконец-то дождались!!ура..!!
Спасибо,как же все правильно ,так и должно было случиться ведь он ждал этого очень долго.
Рита, спасибо большое за продолжение) ❤С подпиской Вас!!! Какие пронзительные эмоции у наших героев, наконец-то у Марины хватило смелости сказать Олегу о чувствах!!!
Ооооо,ну почему такие короткие главы...Я не с претензией к автору,я про свой нетерпеливый характер)
У Олега взрыв мозга.Столько лет любить без взаимности,без надежды,в вечной френдзоне.И наконец-то её"серьёзно ".У него мысли,чувства,эмоции все в кучу.Трудно представить его состояние.
Спасибо)♥︎ Так красиво и трепетно, страстно и проникновенно)🥰
Прекрасная глава. Но что же произойдет, что Олег исчезнет? Подстава? Кирилл что-то напакостит?
Мне кажется Кирилл все испортит ребятам.
Рита, поздравляю с подпиской! Наконец-то ребята вместе!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена