Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13807 849262

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 14:59:58

Вау! Как говорится, нет слов-одни эмоции! Я прямо физически чувствовала все это напряжение, всю эту химию. Герои настолько живые, что в них веришь, в пламя между ними. 🔥Наконец-то это свершилось! Уж явно Олег не ждал, что день так удачно завершится) Сбылось то, о чем он и мечтать не мог, я ждала этого момента чуть ли не больше, чем сам Олег! Большое спасибо за главу!‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 14:22:01

Еще хочется ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ! Спасибо огромное, ждем продолжения ❤️‍🔥 с нетерпением 😂🙈

avatar
15.10.2024, 21:58:24

Ну наконец-то сообразила девчонка...))) Что же такое произойдет, что они расстанутся... Она вновь выберет Кирилла?

avatar
16.10.2024, 17:41:29

Елена, спасибо большое за продолжение‍❤️‍🔥 с нетерпением жду следующую проду🙏

avatar
15.10.2024, 23:30:54

Так Марина с Кирилом ночевничала?) Я не поняла. С Олегом у нее не первый раз, получается.

"Первая любовь...
Пусть она останется такой - острым счастьем или острой болью..." Лена, спасибо.

Как-то слишком быстро, я оказалась к такому не готова 🤣

avatar
15.10.2024, 21:11:44

Эх, поскорее бы продолжение, на самом интересном месте закончилось....

avatar
16.10.2024, 03:05:13

Спасибо большое за продолжение! Как же я этого ждала!)

Ух, как здорово, что это все таки случилось, так радостно за ребят, спасибо Рита 💋❤️

avatar
15.10.2024, 16:07:05

Ура ! Я так рада что открыли комментарии ! А почему закрывали комментарии? 🤔   Вроде бы под книгами Риты в основном адекватные комментаторы пишут.
Или я что-то тут пропустила?

Спасибо большое за продолжение истории! 🌹 С подпиской, дорогой автор! ❤

avatar
15.10.2024, 22:21:27

Ооо, ну наконец-то дождались!!ура..!!

avatar
15.10.2024, 22:07:55

Спасибо,как же все правильно ,так и должно было случиться ведь он ждал этого очень долго.

Рита, спасибо большое за продолжение) ❤С подпиской Вас!!! Какие пронзительные эмоции у наших героев, наконец-то у Марины хватило смелости сказать Олегу о чувствах!!! 

avatar
15.10.2024, 22:30:46

Ооооо,ну почему такие короткие главы...Я не с претензией к автору,я про свой нетерпеливый характер)

 У Олега взрыв мозга.Столько лет любить без взаимности,без надежды,в вечной френдзоне.И наконец-то её"серьёзно ".У него мысли,чувства,эмоции все в кучу.Трудно представить его состояние.

avatar
15.10.2024, 23:29:17

Спасибо)♥︎ Так красиво и трепетно, страстно и проникновенно)🥰

Прекрасная глава. Но что же произойдет, что Олег исчезнет? Подстава? Кирилл что-то напакостит?

avatar
16.10.2024, 04:49:58

Мне кажется Кирилл все испортит ребятам.

avatar
16.10.2024, 06:07:53

Рита, поздравляю с подпиской! Наконец-то ребята вместе!!! ❤️❤️❤️