Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13807 849258

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 10:19:35

Риточка, поздравляю, Вас с подпиской!

Радуюсь за Олега, так трогательно. 

Спасибо большое! 😍

avatar
16.10.2024, 11:02:08

Елена, поздравляю с подпиской! Такая теплая глава, радуюсь за ребят. Спасибо!)

avatar
15.10.2024, 19:16:43

Спасибо, Риточка! С подпиской вас! Рада за Олега! Дождался таки! Да и как не оценить такого мальчика, с такими почтупками и прекрасной душой!

avatar
15.10.2024, 22:25:14

Обидно было вчера оплатить подписку, потом залили главу, но не перейти было внутри книги, а потом обратно кол-во страниц заминусовалось, и комменты закрыли...И так до сегодняшнего дня. 

avatar
03.10.2024, 13:34:36

Всё в Олеге хорошо, да только дочь не поблагодарит  за "Олеговну"))

avatar
15.10.2024, 19:07:32

Так тонко и пронзительно ❤️❤️❤️🕊️🕊️🕊️

Не хочу анализировать и думать, что дальше, буду просто наслаждаться этим моментом 😻🥰

Спасибо, Рита ❤️‍🔥 с подпиской 🫂 и здорово, что открыли комментарии 🤝

avatar
15.10.2024, 19:24:53

Как же Вы замечательно пишите. Я просто не могу это Вам не сказать.

avatar
15.10.2024, 19:25:28

Так рада за ребят , но переживания теперь гложут , что ж произойдет ведь такая любовь . Кто же напортачит или недоразумение , подстава это я про начало книги. Но пока будем наслаждаться чувствами Олега и Марины❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 19:32:33

Поздравляю с подпиской!

За Олега с Мариной очень рада за этот маленький кусочек счастья. Тем более непонятно почему Олег потом внезапно уехал. 

avatar
15.10.2024, 18:28:40

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я оплатила книгу за 99 руб. Доступ только для чтения и временный, слушать не могу. Что нужно для того что бы слушать? 

avatar
15.10.2024, 19:54:37

Ну просто ура! Наконец то!)

Почему то пришло в голову, а не из-за Кирилла ли Олег уехал потом?(  Что могло такого случится, что Марина не понимает причин произошедшего..

avatar
15.10.2024, 20:30:12

Лена, с подпиской! Отличных продаж!

Волшебная настойка сдеалала свое дело. Так радостно, что Марина все же сделала первый шаг и все у них случилось. Так и должно быть, только по большой любви! Спасибо за проду!‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 20:45:42

❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 20:46:42

Какая чувственная глава! Марина все правильно сделала. С подпиской!

avatar
15.10.2024, 20:15:58

Вау,они вместе,Олег не верит в свое счастье,не сможет насытиться Мариной,спасибо

avatar
15.10.2024, 19:01:01

Оооох!!! Олежа сейчас там как в раю😉 Марина решилась на такой шаг! Уоу!!! Пока просто порадуюсь за этих двоих! Котики наслаждаются пусть!☺️
Спасибо большое 😍

Большое спасибо, Рита! ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 18:15:47

Рита, с подпиской, дорогой автор!!! Спасибо за открытые комменты! Я не сильна в выражении своих мыслей, поэтому так хочется послушать, что люди говорят!

avatar
15.10.2024, 17:01:03

Спасибо!

avatar
15.10.2024, 16:13:51

С подпиской!!!