Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13807 849258

Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 09:48:53

Из первой главы мы знаем, что Марина любит Олега. Почти четыре года ждала его возвращения. Интересно, как это произошло, в какой момент она поняла это? Ведь поняла ещё до его исчезновения

avatar
04.10.2024, 00:14:03

жаль,что так и нету продолжения

avatar
02.10.2024, 06:01:36

Интересно, что ж такого выдаст Кирилл, что Марина в итоге начнёт с Олегом встречаться?

avatar
02.10.2024, 19:53:45

Надо взломать акк Кирилла и показать Марине) делов-то

Олег и согласен, и все понимает, но как же больно внутри((

Спасибо!

avatar
02.10.2024, 21:59:27

Наверное удобно осуждать Марину и понять ее тоже можно. Для нее Кирилл сейчас герой, спас в нужный период от от отчима, цепляется за него, как за того, кто может вывести ее из той обстановки, в которой живет. Она неопытна в своих чувствах и  мне кажется испытывает чувства к Олегу, только сама этого не понимает, а еще считает себя обузой для него. Вот почему и тянется к Кириллу, он то есть, то его нет. 
С ним нет причины быть обязанной. 
Рита, спасибо большое за продолжение и эмоции. ❤️
Особо переживаешь за Олега, когда сейчас видищь его таким беззащитным.. а тем, кто вернулся спустя время, другим человеком. 🙊

avatar
02.10.2024, 16:32:30

Спасибо, очень жаль Олега,она просто ранит его сама неведая как.

avatar
02.10.2024, 11:39:51

Так искренне жалко Олега. Марина ему сердечко разбивает конечно, в пух и в прах  😭

avatar
02.10.2024, 14:45:21

Бесконечно жаль Олега...

Спасибо! Вдохновения!

Кирилл - это записной враль. Понятно без комментариев. Но сердце Марины отдано вот так такому - глупому и пустому((( "Все мы родом из детства". А оно совсем не радужное у Олега. Мать выбирала не его. Снова и снова. Оттого Лена проводит параллель в отношении Марины и матери. Снова не он, снова не его. Я восхищена великодушием, щедростью, бескорыстием Олега. Он ни разу не сказал плохого слова о Кирилле и ни разу не упрекнул Марину. Быть в друзьях, не в любимых - для Олега это тоже выбор, который он принимает, лишь бы быть рядом, дышать одним воздухом и знать, что ты есть.
"Извини, что сказала "милый" и погладила нежно рукой.
Ты хороший, но не любимый.
Ты красивый, но не такой..." А для меня Олег лучший!.. Лена, спасибо за героя. Хоть бы толику ему счастья!!!

avatar
02.10.2024, 11:25:33

Не вем такая дружба по силам. Олег в этом плане особенный. Спасибо за продолжение)♥︎

Рита, спасибо) ❤Даже не знаю как выразить свои эмоции и мысли. Этот поступок Олега точно про чувства, очень очень сильные. Поддержка в любой ситуации, и даже практически помог обелить Кирилла, во всяком случае не наговорить против него ничего, это сильно! 

avatar
02.10.2024, 03:02:23

Марина все честно рассказала Олегу! И даже поделилась своими сомнениями! А он не стал говорить ничего плохого о Кирилле! И согласился на френдзону - хоть таким образом рядом с ней!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
02.10.2024, 06:17:04

Что и следовало ожидать.

avatar
02.10.2024, 05:07:56

Любовь зла ...

Очень-очень больно за Олега... 

Спасибо, Рита❤️

avatar
02.10.2024, 07:38:53

Больно за Олега, что любви в жизни вообще не видел. Поэтому и согласен на такие крохи... Марина правильно сделала, что прямо все сказала. Насильно мил не будешь. А Кирилл этот, лучше бы больше не появлялся.

Лена, спасибо! ❤️❤️❤️

Такие парни,как Олег- редкость.Сильный,прямой,честный,без второго дна.

avatar
02.10.2024, 08:27:57

Спасибо автору !

пишите , как Вы это и делаете 

Не спеша , как это и представляете