- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67638
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз первой главы мы знаем, что Марина любит Олега. Почти четыре года ждала его возвращения. Интересно, как это произошло, в какой момент она поняла это? Ведь поняла ещё до его исчезновения
жаль,что так и нету продолжения
Интересно, что ж такого выдаст Кирилл, что Марина в итоге начнёт с Олегом встречаться?
Надо взломать акк Кирилла и показать Марине) делов-то
Олег и согласен, и все понимает, но как же больно внутри((
Спасибо!
Наверное удобно осуждать Марину и понять ее тоже можно. Для нее Кирилл сейчас герой, спас в нужный период от от отчима, цепляется за него, как за того, кто может вывести ее из той обстановки, в которой живет. Она неопытна в своих чувствах и мне кажется испытывает чувства к Олегу, только сама этого не понимает, а еще считает себя обузой для него. Вот почему и тянется к Кириллу, он то есть, то его нет.
С ним нет причины быть обязанной.
Рита, спасибо большое за продолжение и эмоции. ❤️
Особо переживаешь за Олега, когда сейчас видищь его таким беззащитным.. а тем, кто вернулся спустя время, другим человеком. 🙊
Спасибо, очень жаль Олега,она просто ранит его сама неведая как.
Так искренне жалко Олега. Марина ему сердечко разбивает конечно, в пух и в прах 😭
Бесконечно жаль Олега...
Спасибо! Вдохновения!
Кирилл - это записной враль. Понятно без комментариев. Но сердце Марины отдано вот так такому - глупому и пустому((( "Все мы родом из детства". А оно совсем не радужное у Олега. Мать выбирала не его. Снова и снова. Оттого Лена проводит параллель в отношении Марины и матери. Снова не он, снова не его. Я восхищена великодушием, щедростью, бескорыстием Олега. Он ни разу не сказал плохого слова о Кирилле и ни разу не упрекнул Марину. Быть в друзьях, не в любимых - для Олега это тоже выбор, который он принимает, лишь бы быть рядом, дышать одним воздухом и знать, что ты есть.
"Извини, что сказала "милый" и погладила нежно рукой.
Ты хороший, но не любимый.
Ты красивый, но не такой..." А для меня Олег лучший!.. Лена, спасибо за героя. Хоть бы толику ему счастья!!!
Не вем такая дружба по силам. Олег в этом плане особенный. Спасибо за продолжение)♥︎
Рита, спасибо) ❤Даже не знаю как выразить свои эмоции и мысли. Этот поступок Олега точно про чувства, очень очень сильные. Поддержка в любой ситуации, и даже практически помог обелить Кирилла, во всяком случае не наговорить против него ничего, это сильно!
Марина все честно рассказала Олегу! И даже поделилась своими сомнениями! А он не стал говорить ничего плохого о Кирилле! И согласился на френдзону - хоть таким образом рядом с ней!!
спасибо ♥️♥️♥️
Что и следовало ожидать.
Любовь зла ...
бедный Олег
Очень-очень больно за Олега...
Спасибо, Рита❤️
Больно за Олега, что любви в жизни вообще не видел. Поэтому и согласен на такие крохи... Марина правильно сделала, что прямо все сказала. Насильно мил не будешь. А Кирилл этот, лучше бы больше не появлялся.
Лена, спасибо! ❤️❤️❤️
Такие парни,как Олег- редкость.Сильный,прямой,честный,без второго дна.
Спасибо автору !
пишите , как Вы это и делаете
Не спеша , как это и представляете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена