Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13805 849197

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 09:57:35

Какой же все таки Олежа!! 😘 и как человек и как друг просто замечательный! Марина еще не готова видимо! И это время расставания ей более чем нужно по ходу! Многое поймет для себя! Только вот как вернуть доверие человека??

Спасибо большое ❤️

avatar
02.10.2024, 02:55:36

Спасибо! Вроде и понимает Марина что с Кириллом ничего путного не будет и все равно цепляется за малейший шанс… говорят же, что любовь зла! 😱
Олежку жалко, он так надеялся на взаимность 🙁

avatar
02.10.2024, 10:43:33

Почему так тяжело читать стало после предыдущих историй. Буду ждать всю игу разом. 

avatar
02.10.2024, 10:25:21

Сначала мать, потом Марина... И каждая как будто не его выбирала, ему надо это пережить, переосмыслить, сменить установку, чтобы этого не повторялось в жизни... он слишком удобный, а два любимых человека этим просто пользуются...

Хотя вроде и обе не со зла...

Обнять Олежку 🤗

Спасибо, Рита, пока все очень грустно 

avatar
02.10.2024, 07:33:43

Спасибо и опять обидно за Олега,но он как мудро и по-взрослому поступает в этой ситуации,остаться другом лишь бы быть рядом,очень сильный парень.Поймешь ты это Марина слишком поздно,пока молодость и эмоции идут впереди разума

Господи, как глупы мы бываем в юности, не можем сложить два плюс два. Догадки Марины сразу перекрываются слепой влюбленностью. После разговора с Олегом она теперь вернется к Киру для того, чтобы набить новые шишки 😞

avatar
02.10.2024, 08:44:04

Рита, очень интересно и эмоционально. Каждую эмоцию пропускаю через себя и проживаю с героями. Не обращайте внимания на недовольных. Такие есть всегда. А книга очень жизненная и эмоциональная. Каждую продочку жду. Мне очень нравится Олег, болею за него и очень хочу знать, что же такого произошло, что он исчез. Мне напротив нравится, что у вас все объясняется и все развивается логично, как в жизни и всему веришь.

До слез просто глава, а Олег как настоящий мужчина держится, хоть и плохо ему очень, лучше бы правда в Питер уехал, может бы и легче стало. Может я и ошибаюсь, но Марина не смогла оценить его поступка, так как хотелось бы. Он ей просто помог и все, спасибо Рита

Неужели опять поверит Кириллу? Как у Грибоедоа:"Я сам обманываться рад"? Но ведь с Кириллом она все равно разбежится? Только когда?

avatar
02.10.2024, 03:10:43

Спасибо!!!

avatar
02.10.2024, 00:25:48

Жаль конечно,что глава так и не вышла,хотя по графику должна была

Если Кирилл начнет крепость по имени Марина осаждать, она сдастся. А он начнет...

Спасибо!

Вот не пойму зачем Кириллу Марина, встречайся с кем хочешь , голову не морочь. Ну да, помог несколько раз и отстань уже .

avatar
30.09.2024, 09:21:43

Кир врёт , как дышит, а дышит часто! Но Марина по моему поверила!

avatar
29.09.2024, 23:47:21

Эх, а Марине так хочется верить Киру🤦‍♀️ Сдаётся мне, скоро он снова объявиться.

Благодарю ❤️

avatar
30.09.2024, 01:49:01

Спасибо! Кирилл врет как дышит! Патологический лжец! 😱

avatar
29.09.2024, 23:05:32

У Кирилла только картинка красивая, а внутри-пафос и бренды, жаль, что пока он очень нравится Марине. Олегу придется не сладко. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 20:13:22

Брешите дальше, Брешинда Ивановна, а мы пошли!

avatar
29.09.2024, 10:47:20

По части пудрить мозги Кирилл прям спец. Бвло бы хорошо, если бы он больше не появился никогда. Спасибо за продолжение)♥︎

Ловко Кирилл обманывает и не придерешься и это дико раздражает, успокаивает только одно, что в этот раз Марина сделала правильный выбор ♥️спасибо Рита