- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же все таки Олежа!! 😘 и как человек и как друг просто замечательный! Марина еще не готова видимо! И это время расставания ей более чем нужно по ходу! Многое поймет для себя! Только вот как вернуть доверие человека??
Спасибо большое ❤️
Спасибо! Вроде и понимает Марина что с Кириллом ничего путного не будет и все равно цепляется за малейший шанс… говорят же, что любовь зла! 😱
Олежку жалко, он так надеялся на взаимность 🙁
Почему так тяжело читать стало после предыдущих историй. Буду ждать всю игу разом.
Сначала мать, потом Марина... И каждая как будто не его выбирала, ему надо это пережить, переосмыслить, сменить установку, чтобы этого не повторялось в жизни... он слишком удобный, а два любимых человека этим просто пользуются...
Хотя вроде и обе не со зла...
Обнять Олежку 🤗
Спасибо, Рита, пока все очень грустно
Спасибо и опять обидно за Олега,но он как мудро и по-взрослому поступает в этой ситуации,остаться другом лишь бы быть рядом,очень сильный парень.Поймешь ты это Марина слишком поздно,пока молодость и эмоции идут впереди разума
Господи, как глупы мы бываем в юности, не можем сложить два плюс два. Догадки Марины сразу перекрываются слепой влюбленностью. После разговора с Олегом она теперь вернется к Киру для того, чтобы набить новые шишки 😞
Рита, очень интересно и эмоционально. Каждую эмоцию пропускаю через себя и проживаю с героями. Не обращайте внимания на недовольных. Такие есть всегда. А книга очень жизненная и эмоциональная. Каждую продочку жду. Мне очень нравится Олег, болею за него и очень хочу знать, что же такого произошло, что он исчез. Мне напротив нравится, что у вас все объясняется и все развивается логично, как в жизни и всему веришь.
До слез просто глава, а Олег как настоящий мужчина держится, хоть и плохо ему очень, лучше бы правда в Питер уехал, может бы и легче стало. Может я и ошибаюсь, но Марина не смогла оценить его поступка, так как хотелось бы. Он ей просто помог и все, спасибо Рита
Неужели опять поверит Кириллу? Как у Грибоедоа:"Я сам обманываться рад"? Но ведь с Кириллом она все равно разбежится? Только когда?
Спасибо!!!
Жаль конечно,что глава так и не вышла,хотя по графику должна была
Если Кирилл начнет крепость по имени Марина осаждать, она сдастся. А он начнет...
Спасибо!
Вот не пойму зачем Кириллу Марина, встречайся с кем хочешь , голову не морочь. Ну да, помог несколько раз и отстань уже .
Кир врёт , как дышит, а дышит часто! Но Марина по моему поверила!
Эх, а Марине так хочется верить Киру🤦♀️ Сдаётся мне, скоро он снова объявиться.
Благодарю ❤️
Спасибо! Кирилл врет как дышит! Патологический лжец! 😱
У Кирилла только картинка красивая, а внутри-пафос и бренды, жаль, что пока он очень нравится Марине. Олегу придется не сладко. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Брешите дальше, Брешинда Ивановна, а мы пошли!
По части пудрить мозги Кирилл прям спец. Бвло бы хорошо, если бы он больше не появился никогда. Спасибо за продолжение)♥︎
Ловко Кирилл обманывает и не придерешься и это дико раздражает, успокаивает только одно, что в этот раз Марина сделала правильный выбор ♥️спасибо Рита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена