- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4329
4329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Одно хорошо что все таки развернулась и ушла с Олегом,не стоит верить этому прохвосту,не понятно зачем он прицепился к Марине ведь любви то нет , может на спор.🤔
я сегодня прочитала книгу из этой серии. какие ещё есть? автор молодец
Как упала гора с плеч Олега, мы тоже у услышали! Но не случится ли снова в жизни Марины этот поклонник брендов?! Кирилл тот ещё хлюст!((( Лена, спасибо за главу.
Додавит ее этот нарцисс и Олег снова побоку будет. Дуры, мы, бабы. Что молоденькие, что не очень, а вот такие вот нарциссы этим успешно пользуются, потому что Олегов, к сожалению, в дефиците.
А гора и упала! Олегу нужно предложить Марине взломать телефон Кирилла, чтобы она уже нашла подтверждение того, что не одна она у Кирилла. А так получается, что она ещё в сомнениях
Безответная любовь Олега убивает меня... Всё равно ведь Марина вернётся к Кириллу, а планы Олега рухнут... Но как бы не поступила сейчас Марина, всё исходит из-за неопределенности, нервов, недоверия. Очень жаль Марину, что такая судьба у девчонки. Очень жаль Олега...
Спасибо, Рита❤️❤️❤️
Марина, похоже, поняла что Кириллу то не особо и нужна
Неужели Марина все же не поверила Кириллу и пойдет жить к Олегу?
Боюсь, что потом Кирилл все равно ее переубедит!!
спасибо ♥️
Ох ты ж!!! Кир даже объяснение нашел! Надо же! Что же там такого случится, что Олежа уедет??
Спасибо большое!
Сомнительное объяснение, не поверила ни единому слову 🙅🏼♀️
А Марина опять уши развесила, спасибо, хоть не бросила Олега посреди улицы 🙏
Спасибо, Рита ❤️🫂
Рита, спасибо) ❤Может быть с этой девушкой у Кирилла ничего не было, но всё равно он как то слишком часто пропадал. Рада что Марина не поддалась на его уговоры.
Жду новую главу и так волнительно, что будет? Не уже ли Марина снова поведется на Кирилла и не пойдет с Олегом…
Фух, я тоже выдохнула вместе с Олегом 🥺 пока вроде дела обстоят неплохо)
Спасибо за продолжение )
Спасибо!!!
Марина главное не поверить Кириллу опять,он то наплетет историй сказочных,переживаю за Олега,как ему невыносимо это видеть,любить и не быть любимым,спасибо большое
Как она вообще могла связаться с Киром?! Хотя... любовь зла...
Спасибо! Вдохновения!
Не знаю почему, но читаю с какой то тревогой в душе или может ещё не отошла от предыдущих историй.
Какая замечательная история... и как же знакомы чувства Олега... Очень интересно было бы почитать его мысли, почему Марина заняла все его сердце и так глубоко запала ему в душу....но может это уже было сказано,а я упустила....
интересно, мне одной в самом конце захотелось сматериться? а ведь все так хорошо шло. Лена, пожалуйста, не рвите душу, пусть Марина и Олег не отступят от первоначального плана, и никакие Кириллы им не помешают (хотя и Кирилл у меня не вызывает антипатии, но он уде поднадоел, была бы моя воля, я бы и на этой ноте хеппи энд устроила нашим героям)❤️
Дорогие читатели, новую главу выложу сегодня вечером по Мск, ближе к полуночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена