Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4329
13805 849197

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 14:55:10

Спасибо.Одно хорошо что все таки развернулась и ушла с Олегом,не стоит  верить этому прохвосту,не понятно зачем он прицепился к Марине ведь любви то нет , может на спор.🤔

avatar
29.09.2024, 14:39:06

я сегодня прочитала книгу из этой серии. какие ещё есть? автор молодец

Как упала гора с плеч Олега, мы тоже у услышали! Но не случится ли снова в жизни Марины этот поклонник брендов?! Кирилл тот ещё хлюст!((( Лена, спасибо за главу.

avatar
29.09.2024, 10:25:32

Додавит ее этот нарцисс и Олег снова побоку будет. Дуры, мы, бабы. Что молоденькие, что не очень, а вот такие вот нарциссы этим успешно пользуются, потому что Олегов, к сожалению, в дефиците.

avatar
29.09.2024, 05:09:53

А гора и упала! Олегу нужно предложить Марине взломать телефон Кирилла, чтобы она уже нашла подтверждение того, что не одна она у Кирилла. А так получается, что она ещё в сомнениях

Безответная любовь Олега убивает меня... Всё равно ведь Марина вернётся к Кириллу, а планы Олега рухнут... Но как бы не поступила сейчас Марина, всё исходит из-за неопределенности, нервов, недоверия. Очень жаль Марину, что такая судьба у девчонки. Очень жаль Олега...

Спасибо, Рита❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 05:36:04

Марина, похоже, поняла что Кириллу то не особо и нужна

avatar
29.09.2024, 00:31:29

Неужели Марина все же не поверила Кириллу и пойдет жить к Олегу? 
Боюсь, что потом Кирилл все равно ее переубедит!!

спасибо ♥️

avatar
29.09.2024, 02:44:14

Ох ты ж!!! Кир даже объяснение нашел! Надо же! Что же там такого случится, что Олежа уедет??
Спасибо большое!

avatar
29.09.2024, 01:14:53

Сомнительное объяснение, не поверила ни единому слову 🙅🏼‍♀️

А Марина опять уши развесила, спасибо, хоть не бросила Олега посреди улицы 🙏

Спасибо, Рита ❤️🫂

Рита, спасибо) ❤Может быть с этой девушкой у Кирилла ничего не было, но всё равно он как то слишком часто пропадал. Рада что Марина не поддалась на его уговоры. 

Жду новую главу и так волнительно, что будет? Не уже ли Марина снова поведется на Кирилла и не пойдет с Олегом…

avatar
29.09.2024, 00:41:12

Фух, я тоже выдохнула вместе с Олегом 🥺 пока вроде дела обстоят неплохо)

Спасибо за продолжение )

avatar
29.09.2024, 00:27:02

Спасибо!!!

avatar
29.09.2024, 00:22:42

Марина главное не поверить Кириллу опять,он то наплетет историй сказочных,переживаю за Олега,как ему невыносимо это видеть,любить и не быть любимым,спасибо большое

avatar
29.09.2024, 00:15:21

Как она вообще могла связаться с Киром?! Хотя... любовь зла...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2024, 00:14:47

Не знаю почему, но читаю с какой то тревогой в душе или может ещё не отошла от предыдущих историй. 

Какая замечательная история... и как же знакомы чувства Олега... Очень интересно было бы почитать его мысли, почему Марина заняла все его сердце и так глубоко запала ему в душу....но может это уже было сказано,а я упустила.... 

avatar
26.09.2024, 18:36:34

интересно, мне одной в самом конце захотелось сматериться? а ведь все так хорошо шло. Лена, пожалуйста, не рвите душу, пусть Марина и Олег не отступят от первоначального плана, и никакие Кириллы им не помешают (хотя и Кирилл у меня не вызывает антипатии, но он уде поднадоел, была бы моя воля, я бы и на этой ноте хеппи энд устроила нашим героям)‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 16:19:40

Дорогие читатели, новую главу выложу сегодня вечером по Мск, ближе к полуночи.