- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4328
4328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2292 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67517
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что навыки Олега попались кому-то на глаза и его "добровольно-принудительно " попросили поработать, возможно надавили самым ценным что у него было.
Очень надеюсь, что Марина поговорит с Кириллом и закончит отношения, потому что как писали ниже, Олег сделал гораздо больше, чем Кирилл.
Ну и в сложный момент, рядом был Олег, тут уже что-то в сердце проснуться должно, пусть не любовь, но благодарность и какая-то привязанность к Олегу. В любом случае, выбрав сейчас Кирилла, лично моя совесть,не позволила даже думать про Олега. Мне кажется, что сейчас у ребят и завертится все, нам же нужно еще в настоящее вернуться :)))
Рита, этот роман как и все ваши заставляет прочувствовать каждую строчку. 😊
Сейчас проживаю каждую минуту Олега., почему Олега, он главный герой, который оставляет множество вопросов. Почему пропал? 😞 Марину понять можно, проживая в такой обстановке искала защитника. Тут нарисовался Кирил, заступился перед отчимом, вроде как герой. Ее инстикт первычный и наивный.
Может за всем этим она испытывает чувсва к Олегу, но только сама еще не понимает. Хотя ведь в другом романе уже упоминалось, что у них все было хорошо и пониклась к нему и их отношения решились.
Неужели Олег влез в какие то дела, он айтишник и дело набирало обороты, не хотел Марину впутывать? 🤔
Так почему после возвращения и стольких лет игнорировал ее. 😔
Олег! Упади семь раз, но встань восемь! Не отдавай и не отпускай! Молчание у него какое - то особенное. Он молчит как говорит. У него два слова - речь, пять - выступление, семь - доклад. Его слова - это взгляды, поступки и дела. Мне кажется, что он даже слышит, о чем Марина думает. Так он ее чувствует!.. Лена, спасибо.
Эх, явился не запылился 🙈
Благодарю ❤️
У кого то наглость второе счастье, и совесть уснула совсем, спасибо Рита ❤️
Заклинаю тебя, Марина, только не уходи с Кириллом 🙏🙏🙏😵💫😵💫😵💫
Спасибо, Рита 🫂❤️
Как интересно читать!
Неужели после такого Марина, вернётся к Кириллу.? Хоть бы отстал от Марины.
Я представляю какого Олегу. Спасибо большое, Рита! 🥰
Ну, Кирилл, ни стыда, ни совести. Марине негде было ночевать, а он... Надеюсь, отправит его Марина туда, откуда пришёл. Спасибо за продолжение)♥︎
Ох…. как Олега жалко…. Спасибо за проду…. Жду с нетерпением продолжения…. Хочется ХЭ в конце
А если брать из предыдущей истории, они с Мариной вместе жили и всё у них хорошо было, но потом Олежа исчез и вот интересненько, а жили они вместе с этого момента:-D
Рита, спасибо) ❤Вот только Кирилла сейчас и не хватало! И так у ребят море эмоций.
Спасибо! Нарисовался- не сотрешь! 😱 нет уж, пускай катится на все четыре стороны 👹
Неужели, даже, после этого Марина его не пошлет? Как только совести у Кирилла хватило прийти?
Как бы Кирилл сейчас Марину не перехватил...
Спасибо!
Спасибо за главу.
Честно говоря, сейчас вот у Марины должна быть какая-то гордость и хотя бы трезвость ума. Сколько сделал для нее Олег и кто такой Кирилл, у которого вечно в приоритете не она
Оу Кирилл....
Сейчас скажет, что то была одногруппница, которая пришла помочь с учёбой. Как-то не вяжется та девушка с Кириллом. Ну неужели Марина сейчас уйдёт и потом всё же придёт к Олегу. Ну это как-то вообще уже будет с её стороны...
ну вот тут коллапс, Кирилл ей жить вместе не предлагал, зная её семейную историю, хотя живёт один... а Олег предложил, он всё для неё готов сделать, ах парнишка парнишка
Почему-то кажется,что может пойти с Кириллом и обидеть такого хорошего парня.Так обидно за Олега,хотя любовь зла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена