Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4328
13806 849067

Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2292 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 13:53:09

Думаю, что навыки Олега попались кому-то на глаза и его "добровольно-принудительно " попросили поработать, возможно надавили самым ценным что у него было. 
Очень надеюсь, что Марина поговорит с Кириллом и закончит отношения, потому что как писали ниже, Олег сделал гораздо больше, чем Кирилл. 
Ну и в сложный момент, рядом был Олег, тут уже что-то в сердце проснуться должно, пусть не любовь, но благодарность и какая-то привязанность к Олегу. В любом случае, выбрав сейчас Кирилла, лично моя совесть,не позволила даже думать про Олега. Мне кажется, что сейчас у ребят и завертится все, нам же нужно еще в настоящее вернуться :)))

avatar
27.09.2024, 21:56:50

Рита, этот роман как и все ваши  заставляет прочувствовать каждую строчку. 😊

Сейчас проживаю каждую минуту  Олега., почему Олега, он главный герой, который оставляет множество вопросов. Почему пропал? 😞 Марину понять можно, проживая в такой обстановке искала защитника. Тут нарисовался Кирил, заступился перед отчимом, вроде как герой. Ее инстикт первычный и наивный.

Может за всем этим она испытывает чувсва к Олегу, но только сама еще не понимает. Хотя ведь  в другом романе уже упоминалось, что у них все было хорошо и пониклась к нему и их отношения решились. 

Неужели Олег влез в какие то дела, он айтишник и дело набирало обороты, не хотел Марину впутывать? 🤔

Так почему после возвращения и стольких лет игнорировал ее. 😔 

 

 

Олег! Упади семь раз, но встань восемь! Не отдавай и не отпускай! Молчание у него какое - то особенное. Он молчит как говорит. У него два слова - речь, пять - выступление, семь - доклад. Его слова - это взгляды, поступки и дела. Мне кажется, что он даже слышит, о чем Марина думает. Так он ее чувствует!.. Лена, спасибо.

avatar
27.09.2024, 20:10:33

Эх, явился не запылился 🙈 

Благодарю ❤️

У кого то наглость второе счастье, и совесть уснула совсем, спасибо Рита ❤️

avatar
27.09.2024, 18:35:46

Заклинаю тебя, Марина, только не уходи с Кириллом 🙏🙏🙏😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Спасибо, Рита 🫂❤️

Как интересно читать! 

avatar
27.09.2024, 11:52:33

Неужели после такого Марина, вернётся к Кириллу.? Хоть бы отстал от Марины. 

Я представляю какого Олегу. Спасибо большое, Рита! 🥰

avatar
27.09.2024, 11:25:57

Ну, Кирилл, ни стыда, ни совести. Марине негде было ночевать, а он... Надеюсь, отправит его Марина туда, откуда пришёл. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.09.2024, 06:11:00

Ох…. как Олега жалко…. Спасибо за проду…. Жду с нетерпением продолжения…. Хочется ХЭ в конце

avatar
26.09.2024, 20:14:06

А если брать из предыдущей истории, они с Мариной вместе жили и всё у них хорошо было, но потом Олежа исчез и вот интересненько, а жили они вместе с этого момента:-D

Рита, спасибо) ❤Вот только Кирилла сейчас и не хватало! И так у ребят море эмоций. 

avatar
27.09.2024, 00:27:28

Спасибо! Нарисовался- не сотрешь! 😱 нет уж, пускай катится на все четыре стороны 👹

Неужели, даже, после этого Марина его не пошлет? Как только совести у Кирилла хватило прийти?

Как бы Кирилл сейчас Марину не перехватил...

Спасибо!

avatar
26.09.2024, 19:06:27

Спасибо за главу.
Честно говоря, сейчас вот у Марины должна быть какая-то гордость и хотя бы трезвость ума. Сколько сделал для нее Олег и кто такой Кирилл, у которого вечно в приоритете не она

avatar
26.09.2024, 21:43:00

Оу Кирилл....

avatar
26.09.2024, 20:47:18

Сейчас скажет, что то была одногруппница, которая пришла помочь с учёбой. Как-то не вяжется та девушка с Кириллом. Ну неужели Марина сейчас уйдёт и потом всё же придёт к Олегу. Ну это как-то вообще уже будет с её стороны... 

avatar
26.09.2024, 20:12:12

ну вот тут коллапс, Кирилл ей жить вместе не предлагал, зная её семейную историю, хотя живёт один... а Олег предложил, он всё для неё готов сделать, ах парнишка парнишка

avatar
26.09.2024, 20:02:36

Почему-то кажется,что может пойти с Кириллом и обидеть такого хорошего парня.Так обидно за Олега,хотя любовь зла...