- Литнет
- Молодежная проза
- Обмани, но останься...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724798784_32.jpg
Эксклюзив
Обмани, но останься...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...
Рейтинг:
4328
4328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2292 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 11.01.2025
Аннотация к книге "Обмани, но останься..."
Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67517
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа па! Приперся козель! Ээх!! Начнется сейчас !! Емае!!
Спасибо большое!
Нарисовался Кирилл,главное вовремя, спасибо,как всегда очень эмоционально
ну вот на самом интересном месте..
Вот только его и не хватало для полного счастья...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот.. сейчас ей придется выбирать между парнями... обидно за Олега ...
спасибо ♥️
Спасибо!!!
И что Кирилл явился?Визуал Кирилла классный.Красивый парень,видно,что старше Олега,взгляд дерзский.Пользуется вовсю своими природными данными..Что он может предложить Марине?По сути-ничего.Но посмотрим и послушаем.
Изменить своё будущее ради кого-то - это сильно!
Спасибо! Вдохновения!
А я губу раскатала что Кирилл уже всё (( похоже ище в книге помелькает ((
Очень люблю Ваши книги,как будто пьёшь воду из родника в лесу в жаркую погоду.Пишите и радуйте нас своим творчеством.
Вот так Олег сделал выбор в сторону сердца. Как хочется, чтобы Марина разглядела его. А Кирилл даже не попытался извиниться. Надеюсь, что больше не появится и не будет дурить голову девчонке.
Лена, спасибо за проду! ❤️
Спасибо.Визуал чудесный,Марина красавица , очень понравился Олег💞,такой скромный но с харизмой.Олег сделал выбор в пользу Марины а сделает ли шаг навстречу ему Марина ...🤔
Визуал вообще бомба!Мариша красавица и мальчишки тоже!
Красивые ребята, спасибо за главу и визуал.
Мальчик, ради нее отодвинул в сторону, видимо, свою учебу, а она потом опять на Кирилла поведется...
Уж больно сильно мне кажется, что к Кириллу худенькая и в очках подруга не на свидание приходила, учитывая его проблемы в универе вероятно он нашёл себе бесплатного репетитора. Но что не делается, все к лучшему, иначе Маринка бы потеряла Олега. Не терпится узнать, что за сыр бор на выпускном случился, кому понадобились пуговицы Олега?)
Спасибо, Елена.Герои красачики.Олег душевный парень, выше всяких похвал.
Ребята, наконец-то, окольными путями сошлись ❤️спасибо Рита ❤️❤️❤️
Божечки! Какой же все таки Олежа! Ох!! И самолет ради нее пропустил! Но улетит же все равно!
Может это и к лучшему! Пока Марина не разобралась в себе! Подрасти надо видно еще!
Спасибо большое!❤️
Рита, спасибо) ❤❤❤
Какой всё-таки Олег хороший! Человечище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена