Книга. "Обмани, но останься..." читать онлайн
Эксклюзив

Обмани, но останься...

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, умный и благородный ..., первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
4328
13806 849067

Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2292 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

19.08.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Обмани, но останься..."

Он любил ее еще со школы. Любил нежно и мучительно. Преданно и отчаянно. А она все время выбирала не его.Он стал ей просто другом, лишь бы быть рядом.А когда она осознала, что тоже любит его, он исчез из ее жизни…Однотомник. ХЭ.Добро пожаловать в мою новую историю https://litnet.com/shrt/AOeM

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 19:07:05

Опа па! Приперся козель! Ээх!! Начнется сейчас !! Емае!!
Спасибо большое!

avatar
26.09.2024, 19:04:41

Нарисовался Кирилл,главное вовремя, спасибо,как всегда очень эмоционально

avatar
26.09.2024, 18:55:12

ну вот на самом интересном месте..

avatar
26.09.2024, 18:50:42

Вот только его и не хватало для полного счастья...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2024, 18:42:14

Ну вот.. сейчас ей придется выбирать между парнями... обидно за Олега ...

спасибо ♥️

avatar
26.09.2024, 18:39:23

Спасибо!!!

И что Кирилл явился?Визуал Кирилла классный.Красивый парень,видно,что старше Олега,взгляд дерзский.Пользуется вовсю своими природными данными..Что он может предложить Марине?По сути-ничего.Но посмотрим и послушаем.

avatar
24.09.2024, 16:42:23

Изменить своё будущее ради кого-то - это сильно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2024, 18:15:41

А я губу раскатала что Кирилл уже всё (( похоже ище в книге помелькает ((

avatar
24.09.2024, 15:30:52

Очень люблю Ваши книги,как будто пьёшь воду из родника в лесу в жаркую погоду.Пишите и радуйте нас своим творчеством.

avatar
24.09.2024, 15:39:56

Вот так Олег сделал выбор в сторону сердца. Как хочется, чтобы Марина разглядела его. А Кирилл даже не попытался извиниться. Надеюсь, что больше не появится и не будет дурить голову девчонке. 

Лена, спасибо за проду! ❤️

avatar
24.09.2024, 15:48:09

Спасибо.Визуал чудесный,Марина красавица , очень понравился Олег💞,такой скромный но с харизмой.Олег сделал выбор в пользу Марины а сделает ли шаг навстречу ему Марина ...🤔

avatar
24.09.2024, 15:52:35

Визуал вообще бомба!Мариша красавица и мальчишки тоже!

avatar
24.09.2024, 16:00:46

Красивые ребята, спасибо за главу и визуал. 

Мальчик, ради нее отодвинул в сторону, видимо, свою учебу, а она потом опять на Кирилла поведется...

avatar
24.09.2024, 16:20:23

Уж больно сильно мне кажется, что к Кириллу худенькая и в очках подруга не на свидание приходила, учитывая его проблемы в универе вероятно он нашёл себе бесплатного репетитора. Но что не делается, все к лучшему, иначе Маринка бы потеряла Олега. Не терпится узнать, что за сыр бор на выпускном случился, кому понадобились пуговицы Олега?)

Спасибо, Елена.Герои красачики.Олег душевный парень, выше всяких похвал.

avatar
24.09.2024, 16:28:05

Ребята, наконец-то, окольными путями сошлись ❤️спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2024, 16:29:46

Божечки! Какой же все таки Олежа! Ох!! И самолет ради нее пропустил! Но улетит же все равно!
Может это и к лучшему! Пока Марина не разобралась в себе! Подрасти надо видно еще!
Спасибо большое!❤️

Рита, спасибо) ❤❤❤

avatar
24.09.2024, 17:38:13

Какой всё-таки Олег хороший! Человечище!