Книга. "Обманутая невеста" читать онлайн

Обманутая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...

Читать
Рейтинг:
1056
3336 292164

Текущий рейтинг:
#6420 в Современный любовный роман
#2639 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

10.04.2022 — 03.08.2022


Аннотация к книге "Обманутая невеста"

– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 20:40:08

Благодарю!

Спасибо большое!!!

avatar
18.04.2022, 07:16:27

Ох! Как же их коротит!))) Спасибо! Вдохновения!

С новинкой! Начало интересное! С первых строчек противостояние характеров!.. Кто победит? Молодость и нахальство или зрелость, и самоуверенность? Вот не зря говорят: "от ненависти до любви..." Он на неё уже запал... Вон из головы не идёт! Но жена и 2 дочки... А она... Пока голова занята младшим братом... Но мысли тоже постоянно возвращаются к старшему... Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
17.04.2022, 20:57:53

Спасибо,вот согласна зацепила его эта нахалка ой зацепила,сам ещё не понимает на сколько.

avatar
17.04.2022, 14:49:47

Зацепил-то больше старший брат девочку! И сам зацепился, только ещё не признаёт это! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2022, 05:43:36

Благодарю!

avatar
16.04.2022, 20:32:10

Спасибо,да заинтересовала она Аслана и наверняка не ожидал что Лила такая образованная.

Спасибо за продолжение!))

Спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
15.04.2022, 23:45:41

Спасибо,вроде Саид парень нормальный и чтож случится потом что откажется от нее.

Молодец Лила,себя в обиду не дает,умеет защищать.

avatar
16.04.2022, 06:48:15

Благодарю!

avatar
16.04.2022, 06:45:47

Да от них одни искры летят)))

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2022, 03:13:20

Благодарю!

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.04.2022, 22:34:53

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2022, 17:39:23

С новинкой , а кто у нас Аслан? Книга как то связано с Циклом?