Книга. "Обманутая невеста" читать онлайн

Обманутая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...

Читать
Рейтинг:
1056
3336 292163

Текущий рейтинг:
#6337 в Современный любовный роман
#2642 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

10.04.2022 — 03.08.2022


Аннотация к книге "Обманутая невеста"

– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 09:54:56

Мне очень интересно, с каким видом Аслан отберёт девушку у младшего брата, не просто девушку, а девушку на которой Саид захотел женится, это на самом деле жутко эгоистично и на месте Саида я бы очень долго не смогла даже смотреть в сторону такого брата....

avatar
01.05.2022, 08:42:50

Спасибо. Старший братец ревнует, но сам этого не понимает. Ох, даже не знаю почему Саид откажется от такой жены, она же на все руки мастерица. И явно отдает предпочтение Саиду. Не хотела бы я быть второй женой, как-то это унизительно.

avatar
01.05.2022, 08:05:35

Спасибо! И когда же Аслан поймёт, что влюбился?! Вдохновения!

avatar
01.05.2022, 07:11:16

А поцелуй на прощание будет перед отъездом?))Ну чтобы злючка колючка потом хожила и мечьательно до губ своих дотрагивалась и вспоминала хама)))ха ха спасибо авторам

Про Саила понятно... А Аслан по-прежнему ведёт с ней себя как болван. Её на эмоции быстро выводит, её задевает, её он доводит... Она вся кипит и ему отвечает. Своим поведеньем его задевает. Любуется ей он. Как ловка она. И завтраком кормит, не то, что жена... И дочек своих он избаловал... А кролик забавный, хоть его и достал. Саид вдруг вернулся... Воркует он с Лилой... Ему настроение это убило...
Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Сладкие речи с участием своего брата ему слушать не хочется, а самому выводить Лилу на эмоции пожалуйста.
Сам ещё не понимает, как его эта девчонка задевает.
Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2022, 16:23:19

Ой! А про блинчики они не забудут? Или будут вместе выпекать?! Спасибо! Вдохновения!

Обхохочешься! Опять попала!.. Сон почти что в руку... А чего это младшенький так рванул с низкого старта? Без него там никак? Или это входит в договор? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.04.2022, 22:28:48

хало, вы перешли на другой сайт, вы тут останитесь или его закроете,спасибо

avatar
28.04.2022, 14:31:44

Вот как не крути а это судьба все время их сталкивается лбами,а Аслан ещё не понимает что зацепила его Лила

Опять попала из-за своего кролика!.. Похоже её на подсознательном уровне просто тащит к старшему? И он постоянно думает о ней. Пыжится. Рычит. А сам на мелкой так залип... Брату мозги промывает, за собой не замечает?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
28.04.2022, 08:52:50

Благодарю!

Искры между нами так и летят при каждом столкновение.
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2022, 06:56:04

Спасибо!

avatar
27.04.2022, 20:25:39

Спасибо за проду, интересно что нас ожидает?

Мне нравится такое противостояние характеров! Интересно... Он брата отчитывается, а похоже сам залип. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.04.2022, 21:53:05

Чудесные пикировки у них! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2022, 15:02:33

Аслан обжогся и теперь предвзято и поверхностно относится к Лилу, поэтому и Саиду даёт такие советы.Жаль такую живую девушку да во второй женой ,чтоб потешить самолюбие,сколько ж дерьма прийдётся выхлебать от его семейства и от него.

avatar
26.04.2022, 11:12:35

Как здорово вы пишите, одно удовольствие читать! Слог лёгкий и полностью визуализирует текст. Для меня во всяком случае. Спасибо Вам и Спасибо Вам, дорогие авторы!