Книга. "Обманутая невеста" читать онлайн

Обманутая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...

Читать
Рейтинг:
1056
3336 292157

Текущий рейтинг:
#6291 в Современный любовный роман
#2628 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

10.04.2022 — 03.08.2022


Аннотация к книге "Обманутая невеста"

– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2022, 10:41:40

они могут и развестись,но будет ее содержать до тех пор пока она замуж не выйдет так и арабы поступают ,и турки не знаю какой национальности Аслан,но наверное и он может так поступить.Может Лилу полюбит и даст свободу Мини.

avatar
07.05.2022, 18:31:03

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.05.2022, 21:12:15

Спасибо,да он просто балдеет от их перепалок,вот уже рассмотрел главное и оно ему понравилось,

avatar
06.05.2022, 21:03:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.05.2022, 19:58:26

Нууу .... когда одобрят подписку ((

avatar
05.05.2022, 20:22:48

Очинь интересная история когда ждать проду?

avatar
06.05.2022, 19:08:14

на той платформе моя карточка не прошла? здесь у меня без проблем проходит?

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.05.2022, 21:12:37

А там- сюрприз! Спасибо! Вдохновения Музу!

О! Место встречи изменить нельзя! Или лучше сказать "Вот и встретились два одиночества..." Сейчас он душу отведёт! Ему и перепалка с ней доставляет удовольствие, а когда оба убирают иголки... Может быть конструктивный разговор... Но... Есть жена! И она наверняка ему крышу снесёт по этому поводу. А девочек в поездку она не берет может по другой причине? Все её поведение навевает мысль, что у неё есть любовник. Или нет? Бедный Аслан. От такой жены не так зарычишь!.. А мне всегда казалось, что восточные женщины покладистые. Слова лишнего не скажут. Подчиняются мужу. Почитают старших. А тут такое!.. Жуть! Очень интересно! Спасибо! Интересно Лила будет второй женой или он со своей королевишной разведется? И будет как в мультике "Падал прошлогодний снег" только там жена мужа, а здесь "...и послала она его... Ну вообщем за ёлкой!" "Уж послала, так послала! " Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Думаю, что Саид не готов заводить семью. А Аслан не такой уж и плохой, как он ещё не взорвался при двух недельном голодном пайке и выносе мозга. С Лили он будет нежным, мягким и терпеливым

Но и там ждёт засада.
Королева жена у Аслана. Она выходила замуж не для того чтобы рожать детей и прислуживать мужу. Тут по любому схватишься за голову и пойдёшь искать вторую жену.
Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2022, 06:55:53

Ага как же, побудет он один?? Там и Лила нарисуется и выпустит он пар

avatar
03.05.2022, 00:22:38

Думаю не сможет Аслан побыть наедине, там он встретит Лилу.... Надвигается горячая глава...Мила, Злата, спасибо))))

avatar
03.05.2022, 00:17:19

Спасибо,понятно почему мужик такой злой имея такую стерву в жёнах, интересно почему не разведется или это у них табу.

avatar
02.05.2022, 18:38:39

Спасибо! У Аслана на подсознании уже закрепилась вторая жена!))) Вдохновения Музу!

avatar
02.05.2022, 11:26:27

Давно пора,зачем такую жену терпеть)

avatar
02.05.2022, 10:43:06

дуиаю все у них с Лилой будет хорошо ,он ее полюбит безумно чего не было в первом браке и будет на руках носить,а если еще и сына родит и думаю не одного то выше крыши ,ну это мои думы,так мне видится ,автору респект и побольше хороших произведений.

avatar
01.05.2022, 22:15:05

Спасибо,да ещё и как ревнует,эк его задевает что с ним Лила так не воркует,он ещё не осознает что она его цепляет.