https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756929381_35.jpg
#180 в Тёмное фэнтези
#1169 в Попаданцы в другие миры
03.09.2025 — 19.01.2026
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла, а что стало с Омаром и королём??? 🤔
Ой шикарная история спасибо Автор идем дальше ♥️.
Очень эмоциональная история!!! Очень!!! Рада, что боги подарили им друг друга и не дали потеряться или остаться кому-то одному!!! Было волнительно и переживательно, особенно за Са-шу!!!
Спасибо!!!
Получается боги вернули истинность в этот мир начиная с Геральда и Саши , но магия не вернулась ни к ней не к Геральду , только сын у них получил магию? Я почему то думала, что у младенца не успели ее забрать ? Спасибо красивая история, пара пережила такие страшные моменты и справилась , очень сильно их испытывали боги . Удачи в написаний новой историй с удовольствием прочитаю . 💕🎄💕🍀
Омар рвет и мечет, как ему нужен ребенок , боится, что власть не удержит. Спасибо, рада, что у Вас все налаживается 👍💥💕🎄
Неужели пришла помощь? Спасибо жду продолжение.
с Новым годом 🎄💥🎄🌟🎄❄️
Да уж… не завидное положение у Геральта… хочется надеяться, что у него получится остаться верным своим принципам
Маразматик с неуемной жаждой власти, не видящий дальше своего носа.... Жаль драконов, поддерживающих такого короля...
Король дурак дураком ...
Сочувствую Вашему горю.
какие тяжелые главы, король совсем сошел с ума под оговорами Омара , что ждет Геров, очень за них переживаю, Спасибо жду продолжение 💕💕
Дорогие читатели, продолжение в истории будет немного позже. Сегодня не стало дорогого мне человека. Мне нужно время, чтобы это пережить
Здравствуйте оплатила книгу, а она не открывается
Геральд испытывает чувства к Александре это новые и они ему нравятся, что она не подчиняется , пытается достучаться до него, она выбрала его, он счастлив , такой приятный момент , спасибо жду продолжение 💕💕
Боги ли это были, что забрали у Александры и истинность и магию? Как то жестоко по отношению к ней ,Спасибо жду продолжение 💕💕
Да уж, боги не мелочатся, если что-то забирать, то по-максимуму… интересно, какие будут последствия
Ох!Конечно,здоровье ребенка важнее всего! Выздоравливайте. Мы никуда не денемся, будем ждать сколько нужно. И огромное спасибо, что все таки нашли время и силы порадовать нас продолжением.
Ох, милый автор! Тяжело ожидание. Ну , когда , ну, когда же продолжение? Так томительно))))
После такого нападения орков они оба пострадали, но что случилось с Геральдом, что значит с ним тоже случилось? Спасибо жду продолжение 💕💕
Ну , что сказать , дракон эгоистичен, давит на нее
Какая то странная жизнь её ожидает с этим драконом, она никогда на это не согласится, быть второй и нельзя покинуть истинного , терпеть его жену, но еще кто такая Эйда ? , и почему она пыталась сбежать. Спасибо жду продолжение 💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена