Книга. "Обманутая жена. Продана генералу дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая жена. Продана генералу дракону

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, блд решительна герои...

Читать
Рейтинг:
443
1994 100064

Текущий рейтинг:
#178 в Тёмное фэнтези
#1170 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 292 стр.

03.09.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Обманутая жена. Продана генералу дракону"

Жестокое предательство мужа перевернуло мою жизнь. Ещё вчера любящий и заботливый дракон сегодня унизил меня и продал за долги своей семьи. Но он и представить не мог, как изменится моя жизнь. В книге вас ждёт:
- Властный генерал дракон
- Непокорная попаданка
- Внезапная истинность
- Хэппи Энд Книга пишется в рамках моба "Продана дракону" https://litnet.com/shrt/BwT2

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и не поняла, а что стало с Омаром и королём??? 🤔

avatar
20.01.2026, 16:44:44

Ой шикарная история спасибо Автор идем дальше ♥️. 

avatar
19.01.2026, 15:31:33

Очень эмоциональная история!!! Очень!!! Рада, что боги подарили им друг друга и не дали потеряться или остаться кому-то одному!!! Было волнительно и переживательно, особенно за Са-шу!!!
Спасибо!!!

avatar
18.01.2026, 01:27:53

Получается боги вернули истинность в этот мир начиная с Геральда и Саши , но магия не вернулась ни к ней не к Геральду , только сын у них получил магию? Я почему то думала, что у младенца не успели ее забрать ? Спасибо красивая история, пара пережила такие страшные моменты и справилась , очень сильно их испытывали боги . Удачи в написаний новой историй с удовольствием прочитаю . 💕🎄💕🍀

avatar
13.01.2026, 17:21:57

Омар рвет и мечет, как ему нужен ребенок , боится, что власть не удержит. Спасибо, рада, что у Вас все налаживается 👍💥💕🎄

avatar
03.01.2026, 15:24:55

Неужели пришла помощь? Спасибо жду продолжение. 
с Новым годом 🎄💥🎄🌟🎄❄️

avatar
20.12.2025, 04:16:23

Да уж… не завидное положение у Геральта… хочется надеяться, что у него получится остаться верным своим принципам

avatar
10.12.2025, 18:05:05

Маразматик с неуемной жаждой власти, не видящий дальше своего носа.... Жаль драконов, поддерживающих такого короля...

avatar
10.12.2025, 12:34:16

Король дурак дураком ...

avatar
10.12.2025, 10:54:40

Сочувствую Вашему горю. 
какие тяжелые главы, король совсем сошел с ума под оговорами Омара , что ждет Геров, очень за них переживаю, Спасибо жду продолжение 💕💕

Дорогие читатели, продолжение в истории будет немного позже. Сегодня не стало дорогого мне человека. Мне нужно время, чтобы это пережить

Здравствуйте оплатила книгу, а она не открывается

avatar
05.11.2025, 09:26:12

Геральд испытывает чувства к Александре  это новые и они ему нравятся, что она не подчиняется , пытается достучаться до него, она выбрала его, он счастлив , такой приятный момент , спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
30.10.2025, 20:42:27

Боги ли это были, что забрали у Александры и истинность и магию? Как то жестоко по отношению к ней ,Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
30.10.2025, 13:17:22

Да уж, боги не мелочатся, если что-то забирать, то по-максимуму… интересно, какие будут последствия

Ох!Конечно,здоровье ребенка важнее всего! Выздоравливайте. Мы никуда не денемся, будем ждать сколько нужно. И огромное спасибо, что все таки нашли время и силы порадовать нас продолжением.

Ох, милый автор! Тяжело ожидание. Ну , когда , ну, когда же продолжение? Так томительно))))

avatar
14.10.2025, 20:31:04

После такого нападения орков они оба пострадали, но что случилось с Геральдом, что значит с ним тоже случилось? Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
12.10.2025, 05:34:18

Ну , что сказать , дракон эгоистичен, давит на нее

avatar
05.10.2025, 22:48:52

Какая то странная жизнь её ожидает с этим драконом, она никогда на это не согласится, быть второй и нельзя покинуть истинного , терпеть его жену, но еще кто такая Эйда ? , и почему она пыталась сбежать. Спасибо жду продолжение 💕💕