https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750063800_0.png
Ненужная жена. Лекарь генерала дракона
Александра Мауль
: 16+
властный герой, истинная пара дракона, блд властный дракон 20
#726 в Попаданцы в другие миры
#1066 в Любовное фэнтези
27.05.2025 — 26.07.2025
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, написана замечательно. Но очень много описания эмоций и рассуждений, мыслей. Да, им больно, они страдают, но очень долго. Прям мучительно долго боль разрывает и разрывает и уже начинаешь думать да пусть уже и разорвет. Простите автор 🙏.
Огромное спасибо за книгу! ❤️
Одна из лучших прочитанных книг! Настоящая глубина чувств, переживаний, отношений героев. Вы как будто через себя всё пропустили. Хорошо прописана реальная проблема многих семейных пар: отсутствие диалога, особенно в тяжёлых жизненных ситуациях. Поражена, что в некоторых комментариях главному герою отказали в сочувствии. Вы прекрасно всё описали, автор, доходчиво и понятно. Мужчина у вас получился действительно с мужским мышлением: не понимает тонких струн женской души, но привык показывать своё отношение поступками. При этом он достаточно эмоционально зрелый. А то некоторые авторы думают, что мужчина это что-то вроде слегка побритой обезьяны 🐵 Немного показалась скомканной финальная битва, но это мелочи. В общем, спасибо за удовольствие от прочтения!
Спасибо большое за интересную историю. Успехов в дальнейшем.
Какая трогательная история любви! СПАСИБО!
История очень понравилась, эмоционально и увлекательно, за что большая благодарность! Вдохновения!👏👍
Очень эмоционально. Эиоции прописаны очень хорошо. С обоих сторон и это радует. Мне понравилось. Прям прочувствовать можно сполна все эмоции ..
Нет , нет все вранье , а как же ,он сказал чтобы она освободила комнату. Прям такой чистый и пушистый, она пришла с больницы там он с другой, ни разу не был в больницы. Дичь прям и вранье, и она все забыла.
Спасибо автору за историю, только для меня она затянута , поменьше болтали бы больше действий.
Вот этот звон разбитых бутылочек, ей надо зачаровать свой товар, чтобы никто его больше не мог разбить, аж бесит этот недомуженек😡
Интересная история прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам на новые проекты.
Спасибо!!))
Красивая история, благодарю
Супер история, спасибо!
Спасибо продолжение пришло и теперь получилось две одинаковых главы, значит Омар пришел с предложением, еще надеется победить. Спасибо жду продолжение
кажется, 44 глава дублируется
Пришло обновление , а продолжения нет
Какое счастье привалило им, она беременна, конечно он ее теперь еще сильнее будет оберегать , как красиво победил короля, на , что надеялся король, когда напал на его истинную... спасибо жду продолжение 💕💕
Книга очень понравилась. Но очень много описок и это очень напрягает. Хорошо бы автору прежде чем опубликовать книгу сначала прочесть её и исправить ошибки.
Дорогие читатели, завтра буду в течение дня объединять главы. Если в тексте возникнет сумбур - это на время))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена