https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478902_6.jpg
50%
#2689 в Современный любовный роман
#1444 в Женский роман
09.08.2021 — 01.10.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как!)))
Ещё и подружками станут!))))
Спасибо большое, Аврора!))))♥️
Как знать, как сложатся их отношения после совместного отдыха...
Аврора!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))♥️
Неужели Алёна не знает о первой жене Матвея???
Дааа… совместно прожитые случаи, сближают :) Как хорошие, ТАК и плохие
А вот и правильно Богдан себя ведет :) Мне нравится :) Защита бывает разной :) Иии… вот ТАКОЙ, вроде не навязчивой. В мелочах :) … Что же произошло в семье Матвея?? А девочку Ксенией или Полиной?
Вот вокруг да около!))))
Срочно нужно их максимально делать зависимыми друг от друга!!!)
Спасибо большое, Аврора!!!)♥️♥️
Вот зачем Кристина, строит вокруг себя высокую стену :(:( ??? Что будет дальше? Понимает же, что придется жить вдали от сына :( … Но и Богдан, как-то не очень романтик. Старается конечно вояка :)
Ммддааа… Крис действительно, сильно напряженная :(:( Может чувствует,что Богдан хочет остаться с Артемом :(:( А ей, как бы и места в их жизни нет :(:( … Иии… ведёт себя, отстраненно :( … Хотя понимает, что без них никак :(
Неужели Крис не видит, все ухищрения Богдана??? Почему боится сближения??? Ведь Тёмка для неё, родные родного :( …
Лёд тронулся ;) … Поселились в голове у Кристины несносные насекомые :) Жужжат, стрекочут :) усиками шевелят :) И крылышками машут :)
Если мужчина захочет очаровать женщину, ему все по плечу. Молодец , тактику придумал правильную, кто устоит перед подарками, все женщины их просто обожают и готовы мужикам простить любые оплошности. Мужчины, подумайте ведь это так просто, дарить счастье своим любимым!!!
Мне кажется, что Богдан, даже с Кариной, не был таким романтики :( Иии… пижама :):) это ТАК … лично :)
Богдан ТАК заботиться, о Кристина, ТАКОЙ внимательный Иии… ТАК о родителях?? Что же ТАКОГО произошло в его жизни, что самые родные, стали самыми далеким???
Очень жаль, хотелось читать и читать, так втянулась, что чувствую себя тоже героиней романа. Быстрей бы вторник!
Какое приятное воскресенье :):) И чашечка кофе ;) от шеф-бариста-мужа :) Иии… маленький росчерк ноги Кристины в сторону Богдана :) … Иии… удивление и радость, за интеллект, маленького Тёмки. Которому ТАК пришлось в ЖИЗНИ :( … иии… которому вторая МАМА, ТАК много дала :)
Фффууух… догнала :) … А ведь и правда … Кристина с первых мгновение, очень ревниво и предвзято отнеслась к Богдану :( … Интересно, что это? Ревность к сестре? Или?? Неосознанно к самому Богдану??
Мужчины всегда так, если никто не обращает внимание на женщину и им пофик, только появился поклонник-все , будут биться головой о стену лишь бы не себе не людям. Ведь утверждает , что любит только ее сестру. И что дальше?
♥️♥️♥️
Охохонюшки,охохонюшки, как же не хочется расставаться :(:( … Приду к Вам в Инстаграм :) Только Я не умею играть … Нууу… или выигрывать :) … А у Кристины и Богдана :) всё идёт по плану :) Притяжение никто не отменял :) … У МЕНЯ сложилось такое мнение :) ещё, когда он был с Кариной
Поздравляю с подпиской!!!!
Вдохновения!!!!!
Очень вкусное продолжение!!!
Спасибо огромное!!!!!♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена