Книга. "Обмену и возврату не подлежит" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмену и возврату не подлежит

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, право на ребёнка, муж по наследству

Читать
Рейтинг:
495
1482 147272

Текущий рейтинг:
#2689 в Современный любовный роман
#1444 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.08.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Обмену и возврату не подлежит"

По воле судьбы Кристина остаётся одна с чужим ребёнком на руках. Через четыре года отец мальчика появляется на пороге и хочет вернуть своё дитя. Как остаться вместе с сыном, если закон на стороне отца?

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 21:09:43

О, как!)))
Ещё и подружками станут!))))
Спасибо большое, Аврора!))))♥️

avatar
22.09.2021, 14:07:49

Как знать, как сложатся их отношения после совместного отдыха...
Аврора!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))♥️

avatar
22.09.2021, 20:12:01

Неужели Алёна не знает о первой жене Матвея???

avatar
19.09.2021, 13:26:03

Дааа… совместно прожитые случаи, сближают :) Как хорошие, ТАК и плохие

avatar
18.09.2021, 19:50:00

А вот и правильно Богдан себя ведет :) Мне нравится :) Защита бывает разной :) Иии… вот ТАКОЙ, вроде не навязчивой. В мелочах :) … Что же произошло в семье Матвея?? А девочку Ксенией или Полиной?

avatar
17.09.2021, 11:15:14

Вот вокруг да около!))))
Срочно нужно их максимально делать зависимыми друг от друга!!!)
Спасибо большое, Аврора!!!)♥️♥️

avatar
17.09.2021, 01:11:37

Вот зачем Кристина, строит вокруг себя высокую стену :(:( ??? Что будет дальше? Понимает же, что придется жить вдали от сына :( … Но и Богдан, как-то не очень романтик. Старается конечно вояка :)

avatar
12.09.2021, 13:38:33

Ммддааа… Крис действительно, сильно напряженная :(:( Может чувствует,что Богдан хочет остаться с Артемом :(:( А ей, как бы и места в их жизни нет :(:( … Иии… ведёт себя, отстраненно :( … Хотя понимает, что без них никак :(

avatar
11.09.2021, 17:54:18

Неужели Крис не видит, все ухищрения Богдана??? Почему боится сближения??? Ведь Тёмка для неё, родные родного :( …

avatar
11.09.2021, 02:33:43

Лёд тронулся ;) … Поселились в голове у Кристины несносные насекомые :) Жужжат, стрекочут :) усиками шевелят :) И крылышками машут :)

Если мужчина захочет очаровать женщину, ему все по плечу. Молодец , тактику придумал правильную, кто устоит перед подарками, все женщины их просто обожают и готовы мужикам простить любые оплошности. Мужчины, подумайте ведь это так просто, дарить счастье своим любимым!!!

avatar
09.09.2021, 01:42:56

Мне кажется, что Богдан, даже с Кариной, не был таким романтики :( Иии… пижама :):) это ТАК … лично :)

avatar
07.09.2021, 12:08:03

Богдан ТАК заботиться, о Кристина, ТАКОЙ внимательный Иии… ТАК о родителях?? Что же ТАКОГО произошло в его жизни, что самые родные, стали самыми далеким???

Очень жаль, хотелось читать и читать, так втянулась, что чувствую себя тоже героиней романа. Быстрей бы вторник!

avatar
05.09.2021, 10:28:04

Какое приятное воскресенье :):) И чашечка кофе ;) от шеф-бариста-мужа :) Иии… маленький росчерк ноги Кристины в сторону Богдана :) … Иии… удивление и радость, за интеллект, маленького Тёмки. Которому ТАК пришлось в ЖИЗНИ :( … иии… которому вторая МАМА, ТАК много дала :)

avatar
04.09.2021, 15:30:03

Фффууух… догнала :) … А ведь и правда … Кристина с первых мгновение, очень ревниво и предвзято отнеслась к Богдану :( … Интересно, что это? Ревность к сестре? Или?? Неосознанно к самому Богдану??

Мужчины всегда так, если никто не обращает внимание на женщину и им пофик, только появился поклонник-все , будут биться головой о стену лишь бы не себе не людям. Ведь утверждает , что любит только ее сестру. И что дальше?

avatar
01.09.2021, 18:30:50

♥️♥️♥️

avatar
30.08.2021, 16:40:15

Охохонюшки,охохонюшки, как же не хочется расставаться :(:( … Приду к Вам в Инстаграм :) Только Я не умею играть … Нууу… или выигрывать :) … А у Кристины и Богдана :) всё идёт по плану :) Притяжение никто не отменял :) … У МЕНЯ сложилось такое мнение :) ещё, когда он был с Кариной

avatar
30.08.2021, 16:01:09

Поздравляю с подпиской!!!!
Вдохновения!!!!!
Очень вкусное продолжение!!!
Спасибо огромное!!!!!♥️♥️♥️♥️