Книга. "Обмену и возврату не подлежит" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмену и возврату не подлежит

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, право на ребёнка, муж по наследству

Читать
Рейтинг:
495
1481 147274

Текущий рейтинг:
#2648 в Современный любовный роман
#1428 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.08.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Обмену и возврату не подлежит"

По воле судьбы Кристина остаётся одна с чужим ребёнком на руках. Через четыре года отец мальчика появляется на пороге и хочет вернуть своё дитя. Как остаться вместе с сыном, если закон на стороне отца?

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.08.2021, 15:44:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

Поздравляю с подпиской! ♥️♥️♥️

avatar
30.08.2021, 14:13:11

Спасибо большое!!!!!
Чуть-чуть ближе и ….ждём !!!♥️♥️♥️

avatar
30.08.2021, 09:24:28

Ну начинаааается....напились, давай целоваться... что-то я пока не заметила никакой особой любви Богдана к Кристине....а раз так, то нечего и целоваться...))))))))))))))) ещё не хватало свести свои отношения к ни к чему, типа ,не обязывающему сексу....просто потому что рядом и в общем-то нравится....и всё испортить, общаться по поводу Темы станет в разы сложнее...зачем это Кристине...

avatar
28.08.2021, 00:16:21

Аврора, спасибо! Понятно, что между Кристиной и Богданом на данный момент нет близких, теплых отношений (хотя что автор дальше нам предложит?). Но, когда Тема говорит о том, что папа не купил такой же красивый цветочек маме, как тете Кристине, то почему-то возникает ощущение предательства.

avatar
29.08.2021, 16:35:21

Спасибо жду продолжения

avatar
29.08.2021, 15:49:46

Спасибище огромное! Влилась с ходу :) единым махом :) С удовольствием жду продолжение :) Кристина, ТАКАЯ МАМОЧКА! Настоящая,настоящая ;) … Очень-очень, хочется именно ей невероятностей :) иии… настоящего женского счастья :)

Спасибо, за замечательную главу,и за ответственность перед читателями. Удачи!!!

Спасибо! Вдвоём воспитают папу! И спорт для такого мальчика самое то! Энергию надо куда-то девать!

Спасибо большое!

avatar
27.08.2021, 06:52:32

Хорошо, что Тема остался с Кристиной. Очень тяжело она переживала бы разлуку и за мальчика данный момент. Цветочек… Помотает ещё нервы Богдан….
Спасибо большое, Аврора!!!

avatar
25.08.2021, 07:57:41

Ну надо же.... и как ни в чём не бывало.....нарисовался

avatar
24.08.2021, 09:43:11

Как я и говорила ниже - сволочь ......даже слов других нет....

Капец. Зачем Кристина? Забудешь? Что за мысли у этого недопапы!? Она ПОДНАЯ тётя, она его воспитывала одна. С чего ребёнок должен её забывать?! Нет слов,с его поступков и поведения. Видимо у Богдана не было любящей семьи,вот и вырос без чувственный ухарь..... Бедный Тёма, так и травма будет психологическая, и не только

avatar
24.08.2021, 06:26:51

Жду продолжения

avatar
23.08.2021, 08:55:22

Мягко говоря дебил, грубо - просто сволочь.....

Этому поступку даже название (цензурное) не могу найти. Ну вот как так можно вообще поступать?! Пока что Богдан выглядит как моральный урод и не более

avatar
21.08.2021, 22:15:32

Спасибо жду продолжения

avatar
21.08.2021, 09:50:10

Жестоко по отношению к ней. Столько пережить, потерять сестру, вырастить ребенка и не сломаться, а тут вернулся и всё, давай отдавай мне моего сына , а себе другого возьмёшь на воспитание. Эгоистично и недальновидно. Вахта, служба, ,,смерть" - очень не прост Богдан, хотя это было видно ещё по тому как помог с адвокатом и фото ещё те....