https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478902_6.jpg
50%
#2648 в Современный любовный роман
#1428 в Женский роман
09.08.2021 — 01.10.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Поздравляю с подпиской! ♥️♥️♥️
Спасибо большое!!!!!
Чуть-чуть ближе и ….ждём !!!♥️♥️♥️
Ну начинаааается....напились, давай целоваться... что-то я пока не заметила никакой особой любви Богдана к Кристине....а раз так, то нечего и целоваться...))))))))))))))) ещё не хватало свести свои отношения к ни к чему, типа ,не обязывающему сексу....просто потому что рядом и в общем-то нравится....и всё испортить, общаться по поводу Темы станет в разы сложнее...зачем это Кристине...
Аврора, спасибо! Понятно, что между Кристиной и Богданом на данный момент нет близких, теплых отношений (хотя что автор дальше нам предложит?). Но, когда Тема говорит о том, что папа не купил такой же красивый цветочек маме, как тете Кристине, то почему-то возникает ощущение предательства.
Спасибо жду продолжения
Спасибище огромное! Влилась с ходу :) единым махом :) С удовольствием жду продолжение :) Кристина, ТАКАЯ МАМОЧКА! Настоящая,настоящая ;) … Очень-очень, хочется именно ей невероятностей :) иии… настоящего женского счастья :)
Спасибо, за замечательную главу,и за ответственность перед читателями. Удачи!!!
Спасибо! Вдвоём воспитают папу! И спорт для такого мальчика самое то! Энергию надо куда-то девать!
Спасибо большое!
Хорошо, что Тема остался с Кристиной. Очень тяжело она переживала бы разлуку и за мальчика данный момент. Цветочек… Помотает ещё нервы Богдан….
Спасибо большое, Аврора!!!
Ну надо же.... и как ни в чём не бывало.....нарисовался
Как я и говорила ниже - сволочь ......даже слов других нет....
Капец. Зачем Кристина? Забудешь? Что за мысли у этого недопапы!? Она ПОДНАЯ тётя, она его воспитывала одна. С чего ребёнок должен её забывать?! Нет слов,с его поступков и поведения. Видимо у Богдана не было любящей семьи,вот и вырос без чувственный ухарь..... Бедный Тёма, так и травма будет психологическая, и не только
Жду продолжения
Мягко говоря дебил, грубо - просто сволочь.....
Этому поступку даже название (цензурное) не могу найти. Ну вот как так можно вообще поступать?! Пока что Богдан выглядит как моральный урод и не более
Спасибо жду продолжения
Жестоко по отношению к ней. Столько пережить, потерять сестру, вырастить ребенка и не сломаться, а тут вернулся и всё, давай отдавай мне моего сына , а себе другого возьмёшь на воспитание. Эгоистично и недальновидно. Вахта, служба, ,,смерть" - очень не прост Богдан, хотя это было видно ещё по тому как помог с адвокатом и фото ещё те....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена