Книга. "Обнимая ветер. Книга 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обнимая ветер. Книга 2

Цикл: Леди и разбойник

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
191
289 11925

Текущий рейтинг:
#20186 в Приключенческое фэнтези
#32129 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

15.07.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Обнимая ветер. Книга 2"

Юная баронесса Эмма фон Стерлс с ужасом ждёт бала, назначенного в её честь. Традиции требуют, чтобы на этом балу она объявила имя своего суженого. И всё бы хорошо, ведь Эмма давно влюблена и эти чувства взаимны, однако заносчивые родители и слышать не хотят о том, кому отдано её сердце. Остаётся только бежать! Бежать в объятия любви… и солёного ветра.

Успешный моряк и блюститель законац командор Александр Хиггинс казнит шайку пиратов, разбойничавшую на просторах Нефритового моря. Но вот незадача: пиратов поймали, а пиратское золото так и не нашли. Может, не стоит его искать? Вдруг ненароком разбудишь зверя?

*История в двух частях
**Завершено
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/PtcM

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 23:18:05

Беар сама галантность:)))

avatar
20.07.2022, 22:42:57

Оспадя,у ентого Гранту только женилка
и выросла,а ум расти никак не хочет:-))) Спасибо,Лана:-)

avatar
21.07.2022, 12:03:29

Ну и кто виноват, что сынуля такой? Только сам, меньше надо было за пиратом гоняться и за золотом, а больше воспитанием сына заниматься :-))Спасибо, Лана :-❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 18:03:06

Беар-справедливый :-)Змееныш время зря не теряет, где-то чего-то находит и жрет :-))))))Морда уже в три обхвата стала :-))))Спасибо,Лана :-))

avatar
19.07.2022, 10:10:16

Лана,эту часть теперь здесь выкладывать будешь или так же,как и раньше?

avatar
18.07.2022, 13:35:54

Ну нет,Грант вообще не Орел для нашей Эммы,ей нужен Беар,вот за ним,как за каменной стеной будет,еще и змееныш,который почему то все время где то прячется :-)))Спасибо,Лана❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Глава отражает прозорливость баронессы))) Как бы ей не хотелось исполнить мечту, а трезвый расчёт не затуманить мозг.
Спасибо большое!!!
Жду продолжение!!!

С новинкой!!!! Продолжение не менее интересно!!! Погони, Адмиралы, Губернаторы)))) И много таких милых мелочей)))
Спасибо большое!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

спасибо!!! вот и разборки молодых, да и Беар своими комментариями огня подбрасывает у топку, что полыхало как надо!!! наш любимец!!!! нескончаемого источника вдохновения и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!

avatar
18.07.2022, 08:17:40

С нетерпением жду продолжения , к чему приведёт авантюра Эммы❤️

avatar
17.07.2022, 19:18:45

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

шикарная книга!!!!

Ап. И коплю странички.