https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657899631_86.jpeg
50%
Обнимая ветер. Книга 2
Лана Каминская
: 16+
от ненависти до любви, столкновение характе..., властный герой и неу...
#20186 в Приключенческое фэнтези
#32129 в Любовное фэнтези
15.07.2022 — 20.01.2023
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеар сама галантность:)))
Оспадя,у ентого Гранту только женилка
и выросла,а ум расти никак не хочет:-))) Спасибо,Лана:-)
Ну и кто виноват, что сынуля такой? Только сам, меньше надо было за пиратом гоняться и за золотом, а больше воспитанием сына заниматься :-))Спасибо, Лана :-❤️❤️❤️❤️
Беар-справедливый :-)Змееныш время зря не теряет, где-то чего-то находит и жрет :-))))))Морда уже в три обхвата стала :-))))Спасибо,Лана :-))
Лана,эту часть теперь здесь выкладывать будешь или так же,как и раньше?
Ну нет,Грант вообще не Орел для нашей Эммы,ей нужен Беар,вот за ним,как за каменной стеной будет,еще и змееныш,который почему то все время где то прячется :-)))Спасибо,Лана❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Глава отражает прозорливость баронессы))) Как бы ей не хотелось исполнить мечту, а трезвый расчёт не затуманить мозг.
Спасибо большое!!!
Жду продолжение!!!
С новинкой!!!! Продолжение не менее интересно!!! Погони, Адмиралы, Губернаторы)))) И много таких милых мелочей)))
Спасибо большое!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
спасибо!!! вот и разборки молодых, да и Беар своими комментариями огня подбрасывает у топку, что полыхало как надо!!! наш любимец!!!! нескончаемого источника вдохновения и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!
С нетерпением жду продолжения , к чему приведёт авантюра Эммы❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
шикарная книга!!!!
Ап. И коплю странички.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена