Книга. "Обнимая ветер. Книга 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обнимая ветер. Книга 2

Цикл: Леди и разбойник

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
191
289 11925

Текущий рейтинг:
#20175 в Приключенческое фэнтези
#32096 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

15.07.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Обнимая ветер. Книга 2"

Юная баронесса Эмма фон Стерлс с ужасом ждёт бала, назначенного в её честь. Традиции требуют, чтобы на этом балу она объявила имя своего суженого. И всё бы хорошо, ведь Эмма давно влюблена и эти чувства взаимны, однако заносчивые родители и слышать не хотят о том, кому отдано её сердце. Остаётся только бежать! Бежать в объятия любви… и солёного ветра.

Успешный моряк и блюститель законац командор Александр Хиггинс казнит шайку пиратов, разбойничавшую на просторах Нефритового моря. Но вот незадача: пиратов поймали, а пиратское золото так и не нашли. Может, не стоит его искать? Вдруг ненароком разбудишь зверя?

*История в двух частях
**Завершено
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/PtcM

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 21:02:18

Ой.
Ой! Так вот почему хребет Восьмизубый! И снова - аааааа, на самом интересном месте!!!

avatar
04.01.2023, 17:53:34

Ааааааа, на самом интересном месте!!!

avatar
22.12.2022, 12:55:51

Ох ты ж, как вывернулся! Отменное самообладание у мужика! Но надеюсь, на время первой брачной ночи Беарчик оставит его за порогом спальни:))

avatar
20.12.2022, 01:07:05

Довела парня) Но вино-то кончилось, не совсем честная сделка выходит. Мстить - так до конца, или..?

avatar
07.12.2022, 14:26:50

Дополнила проду 10.4

avatar
24.11.2022, 14:17:07

Даже такому самодостаточному и выдержанному мужику, как Беарушка, все же нужно человеческое участие и возможность поделиться наболевшим. Ну, кмк:) Держу кулачки: один братец уже показал себя, хехе, дело за вторым)

avatar
26.11.2022, 18:58:12

Хех, ну вот, жизнь потихонечку налаживается:)) С хорошим вином и ночь скоротать не страшно)

avatar
25.10.2022, 21:03:44

Спасибо за продолжение! С огромным нетерпением жду развязки, этот взведенный курок будто возле моего уха щелкает. Столько всего приоткрылось! Не наломал бы Алехандро дров сгоряча да спьяну. Левассар ведь с самого начала вел свою игру и даже из могилы продолжает влиять. Очень интересно, знает ли кто-нибудь из ныне живущих ту же правду, что и повешенный пират? Ощущение, что Левассар каждому из своего окружения сообщил по частичке сведений, но их никто еще не соединял в общую картину. И так символично в день казни карту на кусочки порвал! И Грант так не вовремя решил отгородиться от невесты: его чувства сейчас понятны, но все это играет только на их скорое расставание, а не наоборот, чего он так хотел. И мысли Беара очень хочется послушать!

avatar
07.11.2022, 01:28:11

Очень интересно!!

Всё-таки рассказал! При Гранте. Э-э-эхх. И медальон не единственный. Кааак интересно!:)

avatar
06.10.2022, 19:17:33

Я считаю, к мущщине, снимающего, не морщась, пауков с разных частей тела, стоит как следует присмотреться. Пауки - это серьезный аргумент:))

avatar
21.09.2022, 09:47:40

И мне упорно кажется, что этот мальчик и есть пропавший Эдгар)

avatar
25.09.2022, 01:09:27

Левассар был знатным мастером вишенок на тортах:)

avatar
08.09.2022, 18:31:21

Ой, Грант, не повезло так не повезло)

Хах, ну что ж, свидание можно считать состоявшимся:) Грант, ты в пролёте:))

Как же настойчиво Хиггинс преследовал Левассара! Иногда отдаёт одержимостью)

с подпиской!!! шикарная книга, всем рекомендую!!! а мы ждём продолжения этих потрясающих приключений!!!! хороших продаж и много отзывчивых читателей ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.07.2022, 09:22:16

Хороших продаж и многочисленных читателей!С подпиской❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.07.2022, 15:05:50

Поздравляю с подпиской!
Странно, ни с того ни с сего слетела подписка на страничку автора( Вроде никуда не нажимала... Исправилась:) Высоких продаж и попутного ветра "Морской"!

avatar
21.07.2022, 19:31:45

Ох, Беарчик, котик мой морской, ну кто ж такие сомнительные "комплименты" девушке делает,айайайайа (вот,отругала я своего любимчика) :-))))Спасибо,Лана :-)