- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Оборотень на 8 марта
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618292790_0.jpg
50%
Оборотень на 8 марта
Катерина Ежевика
Цикл: Похищенные оборотнями
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная_пара, нежная героиня
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
932
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Городское фэнтези
#739 в Служебный роман
Публикация:
03.03.2021 — 07.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Оборотень на 8 марта"
Добрая сказка для взрослых девочек, в которой станет понятно:
- как одна случайная встреча переворачивает жизнь
- как предложение о работе делает вас ближе
- как ухаживать за девушкой, чтобы она не сбежала от обороня
Приятного чтения, любимые читатели, и всем большой и чистой любви!
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 9845
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385199
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255275
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36583
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223224
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43025
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11256
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6270
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135706
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, от всего сердца благодарю за награду к книге! Радость для меня и воодушевление для муза)))
Спасибо вам огромное!❤️
Очень добрые истории,а героини интересные.Рада что нашла Ваши книги,сюжет интригующии,уже третий вечер читаю.
А книга про Вала есть ? Будет ? Марию?
СПАСИБО!!!
Милая Катерина, читала историю про Соню и Костю без отрыва! Огромное спасибо за эту чудесную книгу! Так романтично - эротично! Ничего лишнего! Одно удовольствие от чтения! Желаю вам успехов от всей души! Рада, что познакомилась с вашим творчеством!
Здравствуйте. Спасибо за книгу. Авы больше не пишете? Может в другом месте есть ваши новые книги?
Это концовка эпилога Скажите автор книги а конец истории такой мужчина спит на ковре вид медведь и рядом дочка спит виде медвежон и главная героиня их фоткает на фотоапарат или что-то другое.
Если нет то буду дальше искать историю. Спасибо.
Отлично!
Поправьте только: в 20й главе Софья вдруг стала Полиной)) потом обратно :)
Прекрасная история. Очень нежная, но при этом не лишена остринки и динамики. Большое спасибо.
А история про близнецов братях ,у них будут пары, или подруги или сестры поедут на базу медведей
Катерина, а ещё где-то эта книга продается на российских сайтах?
Ну все, теперь нет возможности покупать. У меня карты только российских банков печалька.
С праздником!
Добра и мира!
Классная книга. Недавно снова перечитывала. Я так поняла она просто стала платной? Не было новых добавлений?
прям ми-ми-ми
Спасибо, ваше произведения наполняют позитивными эмоциями. Творческих успехов. Жду с нетерпением новых продолжений
вторая книга даже больше понравилась чем первая)
30 глава. София. Мысли про массаж "мужу".... Они же вроде не расписались ещё... И вообще ещё интима не было... Откуда "муж"? Ведь по истории она невинна!
Какая теплая история))) Спасибо большое
спасибо, очень понравилось)
Катерина, спасибо большое за ваш талант. Книга необычайно нежная, трогательная, чуввственная, очень красиво описаны сцены эротики. Мужчины оборотни здесь показаны как жрецы, поклоняющиеся культу женщины)а простыми словами, истинная пара для них богиня, тепла, света, добра, нежная и любящая мать и страстная ненасытная любовница. Очень гармонично развиваются отношения. Удовольствие от книги получила максимальное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена