- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Оборотень на 8 марта
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618292790_0.jpg
50%
Оборотень на 8 марта
Катерина Ежевика
Цикл: Похищенные оборотнями
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная_пара, нежная героиня
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
932
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Городское фэнтези
#754 в Служебный роман
Публикация:
03.03.2021 — 07.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Оборотень на 8 марта"
Добрая сказка для взрослых девочек, в которой станет понятно:
- как одна случайная встреча переворачивает жизнь
- как предложение о работе делает вас ближе
- как ухаживать за девушкой, чтобы она не сбежала от обороня
Приятного чтения, любимые читатели, и всем большой и чистой любви!
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 9460
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385127
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255005
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223193
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36529
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11249
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6252
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135699
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 42979
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное ❤❤❤ Вдохновения Вам ❤❤❤
это супер ,автор я обожаю ваши книги ,читала с улыбкой на лице,с нетерпением ждала продолжения и радовалась когда они выходили,нет слов описать чувства которые я испытала на протяжении всей книги .
с радостью жду другие ,если они будут
спасибо за интересную книгу
Спасибо за чудесную и такую тёплую историю!
Спасибо большое
Только присоединилась к книге. Нравится сюжет. Скажите, а как часто добавляются новые главы?
Спасибо за чудесное продолжение)))
Спасибо,конец главы немного насторожил,Соню похитили?Удачи и легкого пера!
книга очень понравилось, спасибо большое за ваш труд
спасибо за продолжение
хочется продолжение
Книга очень понравилась :) Вдохновения автору
книгу заморозили?(
скажите пожалуйста Г. герой оборотень медведь или дракон.?
спасибо
Какая прелесть!Спасибо Катерина,в ваших книгах всегда мужчины очень нежные и настоящие!
Хочу поблагодарить Cherry Annu (надеюсь, имя склоняется) за награду к книге!
Девочки, вы прелесть! Очень радостно видеть, что книга действительно нравится читателям, а не только мне одной))) Ваше внимание, оценки, награды и комментарии очень вдохновляют, поднимают настроение! Спасибо Вам большое!!!
Оксана Кирдяшкина, благодарю за награду, самую первую к этой книге) Мне несказанно приятно было ее получить!!! Отличного вам настроения, улыбок и тепла любимого человека!)
ой ой надеюсь эту лизу убьют а соне не попадет от кости.ее то чуть не изнасидовали.страшно за нее.еще прод и глав
Предположим, белая медведица не знает о паре бурого мишки.
Интересно, следует -ли объявление войны за похищение пары и подставление на изнасилование?
Вот и дотянула героиня НЕ ПОМЕЧЕННАЯ, как медвежья жена альфы. И подставлены два абалдуя из бурых- членов стаи ее пары. Интересно, хватит-ли ума у абалдуев вернуть боссу его пару и все правдиво рассказать. Ведь их запах на паре останется. За изнасилование пары альфы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена