https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740574314_83.jpg
50%
Оборотная власть
Ася Гаргулия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Городское фэнтези
#178 в Мистический триллер
22.06.2023 — 03.03.2025
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, что теперь будет... Юля, конечно, бесстрашная. Идти к Аристарху после неудачного побега, я бы не рискнула. Хотя... Разве у нее кто-то что-то спрашивает?
Не вышла бы сама, выломал бы дверь, ее на плечо и забрал бы)
Автор, ты жжёшь, такие страсти! Спасибо, жду проду
Кого там в квартире Юли располосовали? Что случилось с Тимом? Одни вопросы.
А ответы когда???
Интересно, а ту случайную девушку не за Юлю приняли?
Кто там ещё в эту путаницу влез? )
Ох умеете вы заинтриговать то)))С нетерпением ждем продолжения
Вот же гад!
А может и правда она ему просто нравится а не хочет её использовать для того чтобы утереть брату нос..
Чую чую..подруга поможет ей с побегом но не спроста же она явилась то.
Классно!!! Взяла почитать, спасибо!!!
эх ты)как закрутилось)Но никак не ожидала что они чудовища)Как же выкрутится она с этой непростой ситуации..жду продолжения
Столько переживаний, эмоций за Юлю. Хорошо, что всё открылось с изменой. А вот то, что они оба звери, это шок! С трепетом читаю дальше.
О! Кошмар какой! Прода закончилась на самом интересном месте. Аристарха бы этого прибила! Тот ещё бабник-шалун. И надо же, ведь находят они себе в жёны Маргошек.
И всё таки, знает Тим про связь жены с братом? Хватит смелости у жены сознаться мужу.
По большому счёту, всё же он, Тим открыл ящик пандоры своей изменой.
Возможно, это единственно верное решение для Юли. Она , наконец, взяла ответственность за себя в собственные руки. Надеюсь, она видит выход именно через увольнение. Почитаем, узнаем.
Странная, болезненная, удушающая любовь. Не справится самой Юде от этой зависимости. Да она и сама чувствует. Вот-вот на что-то решится. Нр на что?
Юля, Юличка умничка. Дорогая, сильная берись за себя за свою жизнь. Время уходит, бедная девушка мечется и что хуже всего, обвинят во всём себя. Обычная история, когда ком людской подлости ломает жизнь отличной, замечательной девчонки. Уверенна, скоро всё образуется. Юля сама решит, что ей нужно. Возьмёт ответственность на себя, расчитается со всеми чужими ханжескими условностями. А главное, вырвется из агрессии его брата. Интересно, кто согреет сердце Юли любовью.
Кто же это так нагло рвётся к ней?! Неужели Молчанов понял, что она не просто угрожала на счёт жены. Или это его больная страсть хочет и дальше мучить свою жертву.
Главная героиня сама не справится. Дух противоречия измотал её. Она реально запуталась, устала. Два здоровенных мужика взяли её в клещи своими распрями.
Хорошо бы ей где-то на недельку исчезнуть так, чтоб не видеть обоих. Успокоится, выдохнуть...
Ну хоть первый шаг сделала
Истинная пара они с Аристархом, что ли?
Какая сильная героиня. Читаю, каждой строчкой соглашаюсь с её мыслями, чувствами. Умница, в такой западне мужского эгоизма умудряется, сопротивляться. Жизнестойкая, искрящаяся эмоциями хрупкая красивая женщина. Читаю дпльше с огромной нежностью к ней.
Страсти кипят)Ох и вляпалась ты Юля!Неужто и правда это было подстроенно чтобы вернуть его в семью...Как же она выкрутится или же во всем признается мужу.
Юля запуталась, столько сомнений! Почему-то даже очень сильные женщины, лишённые всякой сентиментальности так умеют обжечься на любовнике. Провалиться в него ,забуриться эмоциями до самого "не хочу".
За Юлю переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена