Книга. "Оборотная власть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Оборотная власть

Цикл: Оборотные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
472
1244 316318

Текущий рейтинг:
#1139 в Городское фэнтези
#178 в Мистический триллер


Полный текст 371 стр.

22.06.2023 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Оборотная власть"

- Юля, - начинает предостерегающе, - если в твоей голове глупости...

Сорвалась с места, хлопаю дверью. Не удержал, уже хорошо. Глупостью было связаться с таким потрясающим любовником, вот это было глупостью, а всё остальное в моей голове далеко не глупости.

Значит она тоже семья, часть драгоценного сообщества, клана - его жена. Любит, она же семья. А я баба, с которой по-другому. Девочка, которая нужна чтобы целовать с утра, пока не надоест. Я значит собственность и не могу быть чьей-то женой, принадлежать никому кроме него, даже на бумажках. А он женат, там семья, любовь.
Книга 1 (дилогия)

Продолжение, книга 2 - "Оборотная власть. Его собственность"
https://litnet.com/shrt/19Y6

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 15:52:57

Ух, что теперь будет... Юля, конечно, бесстрашная. Идти к Аристарху после неудачного побега, я бы не рискнула. Хотя... Разве у нее кто-то что-то спрашивает?
Не вышла бы сама, выломал бы дверь, ее на плечо и забрал бы)

avatar
17.02.2024, 11:06:36

Автор, ты жжёшь, такие страсти! Спасибо, жду проду

avatar
16.02.2024, 13:33:55

Кого там в квартире Юли располосовали? Что случилось с Тимом? Одни вопросы.
А ответы когда???
Интересно, а ту случайную девушку не за Юлю приняли?
Кто там ещё в эту путаницу влез? )

Ох умеете вы заинтриговать то)))С нетерпением ждем продолжения

avatar
09.10.2023, 08:36:27

Вот же гад!

А может и правда она ему просто нравится а не хочет её использовать для того чтобы утереть брату нос..

Чую чую..подруга поможет ей с побегом но не спроста же она явилась то.

avatar
25.07.2023, 18:30:19

Классно!!! Взяла почитать, спасибо!!!

эх ты)как закрутилось)Но никак не ожидала что они чудовища)Как же выкрутится она с этой непростой ситуации..жду продолжения

avatar
15.07.2023, 19:44:32

Столько переживаний, эмоций за Юлю. Хорошо, что всё открылось с изменой. А вот то, что они оба звери, это шок! С трепетом читаю дальше.

avatar
12.07.2023, 21:05:57

О! Кошмар какой! Прода закончилась на самом интересном месте. Аристарха бы этого прибила! Тот ещё бабник-шалун. И надо же, ведь находят они себе в жёны Маргошек.
И всё таки, знает Тим про связь жены с братом? Хватит смелости у жены сознаться мужу.
По большому счёту, всё же он, Тим открыл ящик пандоры своей изменой.

avatar
11.07.2023, 13:30:36

Возможно, это единственно верное решение для Юли. Она , наконец, взяла ответственность за себя в собственные руки. Надеюсь, она видит выход именно через увольнение. Почитаем, узнаем.

avatar
10.07.2023, 14:27:52

Странная, болезненная, удушающая любовь. Не справится самой Юде от этой зависимости. Да она и сама чувствует. Вот-вот на что-то решится. Нр на что?

avatar
08.07.2023, 02:10:03

Юля, Юличка умничка. Дорогая, сильная берись за себя за свою жизнь. Время уходит, бедная девушка мечется и что хуже всего, обвинят во всём себя. Обычная история, когда ком людской подлости ломает жизнь отличной, замечательной девчонки. Уверенна, скоро всё образуется. Юля сама решит, что ей нужно. Возьмёт ответственность на себя, расчитается со всеми чужими ханжескими условностями. А главное, вырвется из агрессии его брата. Интересно, кто согреет сердце Юли любовью.

avatar
08.07.2023, 14:26:20

Кто же это так нагло рвётся к ней?! Неужели Молчанов понял, что она не просто угрожала на счёт жены. Или это его больная страсть хочет и дальше мучить свою жертву.
Главная героиня сама не справится. Дух противоречия измотал её. Она реально запуталась, устала. Два здоровенных мужика взяли её в клещи своими распрями.
Хорошо бы ей где-то на недельку исчезнуть так, чтоб не видеть обоих. Успокоится, выдохнуть...

Ну хоть первый шаг сделала

Истинная пара они с Аристархом, что ли?

avatar
05.07.2023, 12:24:59

Какая сильная героиня. Читаю, каждой строчкой соглашаюсь с её мыслями, чувствами. Умница, в такой западне мужского эгоизма умудряется, сопротивляться. Жизнестойкая, искрящаяся эмоциями хрупкая красивая женщина. Читаю дпльше с огромной нежностью к ней.

Страсти кипят)Ох и вляпалась ты Юля!Неужто и правда это было подстроенно чтобы вернуть его в семью...Как же она выкрутится или же во всем признается мужу.

avatar
03.07.2023, 20:06:28

Юля запуталась, столько сомнений! Почему-то даже очень сильные женщины, лишённые всякой сентиментальности так умеют обжечься на любовнике. Провалиться в него ,забуриться эмоциями до самого "не хочу".
За Юлю переживаю.