Книга. "Оборотная власть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Оборотная власть

Цикл: Оборотные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
472
1244 316318

Текущий рейтинг:
#1139 в Городское фэнтези
#178 в Мистический триллер


Полный текст 371 стр.

22.06.2023 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Оборотная власть"

- Юля, - начинает предостерегающе, - если в твоей голове глупости...

Сорвалась с места, хлопаю дверью. Не удержал, уже хорошо. Глупостью было связаться с таким потрясающим любовником, вот это было глупостью, а всё остальное в моей голове далеко не глупости.

Значит она тоже семья, часть драгоценного сообщества, клана - его жена. Любит, она же семья. А я баба, с которой по-другому. Девочка, которая нужна чтобы целовать с утра, пока не надоест. Я значит собственность и не могу быть чьей-то женой, принадлежать никому кроме него, даже на бумажках. А он женат, там семья, любовь.
Книга 1 (дилогия)

Продолжение, книга 2 - "Оборотная власть. Его собственность"
https://litnet.com/shrt/19Y6

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо пользоваться возможностью. Сработает или нет - дело десятое, но так дальше нельзя.

avatar
01.03.2024, 07:04:30

Ага, помогут они, как же (
С этими... демонами фиг справишься.

avatar
01.03.2024, 06:06:11

Неужели рядом с Юлей появился хоть один нормальный мужчина! Хорошие у него мотивы, опытный, видимо, офицер. Жаль только, что не сможет помочь, даже если Юля попросит...

Добили гады. Тим не лучше, то что смилостивился и увез без общего застолья с чаепитием, ничего не исправит. Душу изорвали и теперь что?

avatar
27.02.2024, 05:49:06

Ну всё, довели девочку, заболела на нервной почве (

avatar
26.02.2024, 18:38:25

Круто. Забрала )

Юля, блин, дыши. Это капец. Надо брать себя в руки и закрывать от него душу

avatar
26.02.2024, 02:00:52

Нет выбора у девчонки, зажали, каждый свою цель преследует. Тим не сдаётся прет до конца, Аристарх банально ломает, не терпит упрямства, самолюбие она ему царапает болезненно. За это и ломает. Каждый думает о себе. Жалко Юлю.

avatar
24.02.2024, 09:05:24

Да уж, Юля мазохистка. Без вариантов ))

avatar
23.02.2024, 15:23:01

Оборотни - моя любимая тема! Тем более, властные мужчины!!!

Что-то Аристарх психанул... Мне кажется, что ему тоже сейчас сложно. Вляпался по самые уши

avatar
23.02.2024, 16:03:16

Очень-очень жду продолжения !

avatar
23.02.2024, 16:11:36

Наказывать он её везёт... За Юлю очень страшно! Так и хочется Аристарха побить! Держу кулачки за Юлю, чтобы всё было хорошо

avatar
23.02.2024, 16:47:27

Я так за героиню переживаю) Хоть бы обошлось. Как дождаться следующей проды?)

avatar
23.02.2024, 13:03:40

Что-то давно про Аристарха ничего не слышно... Я даже беспокоюсь )

avatar
21.02.2024, 08:33:14

Всё, как в сказке. Чем дальше, тем страшней ))

Да чтоб этих братьев!!! Пффф....

Ну наконец то..наконец то я дождалась продолжения)))

avatar
20.02.2024, 12:05:23

Какая захватывающая книга! Спасибо за эмоции!